Vicrus

О чем и чем думает жена когда ее муж ей приносит зарплату?))😏

Ответы
Галина Илюхина

Вычитаем сумму кредита за его очередную машину, выделяем ему на обеды, бензин, сигареты, плату за гараж и квартиру. Ему нужны новые ботинки. И понимаю, что кормить его придется на свою зар. плату. А если что-то купить себе, то это после развода.

Юлия Морозова

Аха ха. Сейчас, наверное: хоть что-то принес, и то хорошо. А то сейчас очень распространено стало, когда внутри семьи у каждого свой бюджет и жилье снимают 50/50 и все по правилам, как на работе

Vicrus

Это дааа... в семье в каждой все сложно по своему...

Виктор Алексеенков

Вот дурак я был... ,

Юлия Морозова

Вы были нормальный

Vicrus

Норма это то во что человек верит без опыта, все остальное жизненный урок☝️😉

Светлана Светлана

Большинство женщин думают о том, какую именно финансовую дыру в семейном бюджете заткнуть, а какую на потом оставить. И где потом деньги брать на незаткнутую в этот месяц дыру.

Vicrus

👍 😗 😁

Гузель Биктагирова

не представляю как мне мой муж будет приносить зарплату, а зачем? лично я себе заработаю, а муж мне нужен для семьи, чтобы построил дом, была машина, дети, жил для семьи

Наталья Сухорукова

даже представить себе не можете сколько всего в голове......а главное, как так извернуться и потратить столько, чтобы еще до следующей осталось)))

Аля (Сама По Себе)

я самодостаточная женщина...и мне его зарплата нафиг не нужна была....не понимала я никогда женщин...которые ждут на зарплату мужа...это же семья

Нюточка Пантерка

Что значит ей? Он её приносит в семью а не лично жене. Я не думаю мы оба работаем деньги общие. Думаем вместе. И постепенного )))

Vicrus

😗👍

Владимир Верещагин

Думает о многом.Когда не,приносит,лучше не читать её мысли.В идеале,лучше вообщще домой даже кусочек носа не покызывать.

Анна Федотова

Зачем тебе жена ,если ты даже в своём вопросе выражаешь негатив... Живи один и трать свои деньги только на себя любимого

Vicrus

Мой вопрос не подразумевал такого ответа , и таких негативных мнений☝️😏 смысл только в том как можно об этом шуточно пошутить и поэтому вы пожалуйста близко к сердцу его не принимайте, ок?)) 😉

Анна Федотова

Ок ))

Vicrus

👍😉

Инна Старчикова

Ой, у него такая зарплата, что хоть плачь. А думаю, что я смогу купить на его копейки. И когда начну платить квартплату.

Инесса Умнова

Я например думаю в этот момент- и сколько интересно он выциганит у меня обратно на ремонт своей дурацкой машины!😄

Vicrus

👍😜

Гелена Полховская

о платежах, продуктах, прикинет сколько останется..что то отложит и...тогда о приятном..если хватит😜

Ирина Драпей

наши тараканы в голове быстрее проводят совещание чем мы думаем поэтому мы не виноваты это они за нас все решают

Mi
Mila

В такие моменты только головой! Честно!))) А вот о чём... Здесь много факторов, провоцирующих приливы идей)...

Vicrus

👌😄

Марина Матвиенко

Муж приносит деньги - выкладывает на стол и говорит посчитай и убери. После решаем, что нам необходимо....

Vicrus

👍😊

Максим Иванов

где заначка? почему так мало? надо побелить потолок? что сварить? где был? что одеть? как я выгляжу? ........

Vicrus

👍😜

Евгений Фетисов

Хороший вопрос. Смотря, что за зарплата и какая жена. У меня, например, очень экономная, просто молодец.

Vicrus

👍😏

Елена

Если у неё есть муж и он отдаёт ей зарплату, то думаю мозг у неё присутствует,им она и руководствуется

Надежда Арсентьева

Мне давненько не приносили!!! Кахдая на своей волне!!!!У каждой хозяйки все разложено по полочкам....

Vicrus

👍😗

Надежда Арсентьева

Ошибочка извините!!! Каждая хозяйка.....

Vicrus

ОК))😃

Надежда Арсентьева

Видела опечатка!!!👋 😅 🙏 😂

Vicrus

✌️ 😁

Одна Такая

О чем: так это сколько нужно отложить для оплаты жилья и покупки необходимого. А чем: так мозгами

Vicrus

😯👍😉

Vicrus

😊

Одна Такая

)))))