Татьяна

мужчины на пенсии все такие злобные,а женщины нет,почему?

Ответы
Наталия Шамина

Ну не злобные, а раздраженные, наверное потому что, мужчина по сути добытчик, а когда отправляют на пенсию, мужчина чуствует как бы свою ненужность, понятие добытчик утрачивает для него смысл и это его сильно расстраивает и он становиться раздраженным...

Татьяна

да

Татьяна

ок

Юрий Малиновский

Потому,что вы злобны изначально!От яслей.Еще Кант сказал,что самое умное,что может сделать ребенок,это оторвать кукле голову.А в куклы играют в основном девочки!

Татьяна

я никогда не отрывала

Юрий Малиновский

Так не о всех и речь....

Татьяна

ок

Николай

Правильно,когда мужчина работал,мог что то из заработка себе оставить.Жена вряд ли знала сколько он получает.Пенсия же фиксированная,жена всю выгребает 😄

Татьяна

ясно

Николай

Мне проще,финансами заведую я.Потому и не злой

Татьяна

ок

Леонид Шестаков

Я почему злобный, потому, что у меня электрического, складного, трёхколёсного велосипеда нет...На прогулку к морю ездить, на дачу, очень хочется... 😗

Татьяна

купите

Леонид Шестаков

Это то и злобит. Нашёл в интернете по 55 тыс руб плюс доставка. А кончились. Есть уже только под 100 тыс. Уж легче подержанный "Жигуль"... Но не в этом же суть. Велосипед этот, как инвалидная коляска...ноги чтобы не болели...

Татьяна

конечно нужная вещь

Леонид Шестаков

Чем не оправдание злобности? 😙

Татьяна

видела такие

Леонид Шестаков

Видит око, да зуб неймёт....

Татьяна

понимаю вас

Сергей Анахин

Мужчины все потеряли: здоровье, потенцию и так далее (деньги ничего не меняют, за них это не купишь) А женщины на седьмом небе-кругом выиграли.

Татьяна

согласна

Елена В.

Женщины тоже встречаются злобные. Недавно в поликлинике бабушка избила клюкой парня около кабинета терапевта. Сломала ему 2 ребра (((

Татьяна

😂

Аленушка

Потому что они теперь не могут, а если могут, то те кого хотят, не дают. А тех кто дает, не хотят они. А у женщины ничего не меняется!)

Татьяна

это жизнь

Вася Васильков

это бл**ство!

Татьяна

нет

Аленушка

Так и бывает!)

Татьяна

все бывает

Евгений Матвеев

Потому что мужики пашут, а женщины (многие) домохозяйки, А пенсии почти на одном уровне. У женщин есть основания пилить мужика.

Татьяна

есть

Татьяна Браженко

не верю в это.муж 16лет на пенсии.среди женщин моего круга много пенсионеров как и я.и все с юмором.Главное не стареть душой

Татьяна

юмор помогает житб

Татьяна Браженко

а без него никак нельзя,даже врачи во время приема и стараются шутить с больным,даже которому ничем не помочь

Татьяна

все правильно

Татьяна Браженко

я работала больнице.насмотрелась.да и в разных городах,большой опыт с людьми

Татьяна

все так

Татьяна Браженко

среди нас много хороших прекрасных таких же пенсионеров.с ними хорошо.Я .себя в старухи не записывала.я еще не бабушка--60лет

Татьяна

прекрасно

Петрусевич Виктор

пенсия небольшая отдашь супруге ,а на пузырь нехватает .а у женщин наоборот ,ну откуда он знает куда жена деньги тратит

Татьяна

это так

Петрусевич Виктор

что как, худеть или злиться

Татьяна

злиться -не надо

Петрусевич Виктор

ну правильно не будешь злиться не будешь худеть

Татьяна

согласна

Инна Стремская

Считаю наоборот. У подъезда одни озлобленные бабки сидят и всех обсуждают, а деды козла забивают или в шахматы режутся

Татьяна

а тут сидят только злыдни

Инна Стремская

Деды?

Татьяна

да

Инна Стремская

Понятно. Бабка собственная достала или на лавочке сидит

Татьяна

наверное

Владимир Рачков

Вот не замечал. Вроде все мои друзья совсем не злобные на пенсии, а у некоторых женщин чувствуется раздраженность

Татьяна

нет

Юрий Волошин

Шото я не встречал злобных пенсионеров, они обычно, на дамбе, ловят бычка, пъют домашнее вино и мило беседуют.

Татьяна

это где

Юрий Волошин

В Бердянске, на Азовском море.

Татьяна

конечно там классно

Юрий Волошин

Как-же не классно, если абрикосы, сливы и вишни на улице ростут!Ешь не хочу! Если мои внучки между морженнм и сушенным бычком выбирают бычка, тока деда почисть.

Татьяна

здорово

Светлана Скопинцева

Мужчины привыкли вкалывать, работать а когда сил уже нет приходиться шевелиться дома, вот от сюда и злоба.

Татьяна

согласна

Светлана Скопинцева

Представте возраст заставил помогать жене по дому.

Татьяна

это тяжело

Светлана Скопинцева

Он же когда работал , дома только в гости приходил, мало делал того, что делает жена. А теперь надо оправдывать тарелку борща. Это мне сказал мужчина.

Татьяна

понять можно

Сабир Гасанов

злобность не зависит от возраста какой в молодости такой и в старости и не зависит мужчина ты или женщина

Сабир Гасанов

ну не надо со всякими общаться выбирай хороших

Татьяна

что и делаю

Сабир Гасанов

ну так удачи да хранит Вас бог

Татьяна

спасибо!удачи вам!

М=
Михаиl = R

НЕПРАВДА НЕ СОГЛАСЕН - ВОТ ЖЕНЩИНЫ ДА ОБВИНЕНИЯ ДОГАДКИ ПРИТЕНЗИИ - ПОРОЙ НЕ ВЗВЕШИВАЮТ СМЫСЛ СВОИХ СЛОВ

Татьяна

правда

М=
Михаиl = R

НЕДЕЛЮ КАК ТУТ ЗАВИСАЮ - А УЖЕ ОТ ДВУХ ОТГРЕБ И НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО - МОИ ВОПРОСЫ БЕЗОБИДНЫЕ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ - НЕТ ДАВАЙ МЕНЯ УЧИТЬ ЖИТЬ - КОРОЧЕ ИХ ЛИСТАЮ ДАЛЬШЕ

Владимир Турулин

И почему мужчины на пенсии злобные? Я -нет,и мои друзья тоже.Интересно-где Вы нашли злобных пенсионеров?

Татьяна

ткт

Григорий Литвинов

Мужчине трудно смириться с пенсионным возрастом, а женщина нашла то, что искала и большего ей не нужно!

Татьяна

а женщине дома всегда комфортно

Григорий Литвинов

Тут за день так, накувыркаешься, придёшь домой,там ты сидишь!

Татьяна

точно

Григорий Литвинов

Плавали,знаем!

Татьяна

ну и ок

Александр Дубков

Вот я давно на пенсии и ничего. Никого еще не укусил. не плюнул и даже плохо не подумал. Зря Вы так о нас.

Татьяна

Исключение

Александр Дубков

Все зависит от размера пенсии. Вот у меня 30 тыс. Чего мне злиться.

Татьяна

Неплохо

Александр Дубков

У жены в два раза меньше, и то не злится.

Татьяна

Потому что запросы удовлетворяются

Александр Дубков

Да, у нас ведь общак.

Татьяна

Ясно

Андрей Хартиков

Мужчины свои пенсии женщинам отдают, в итоге у женщины две пенсии, а у мужчины - соответственно )).

Татьяна

не все отдают

Андрей Хартиков

Те, которые злобные, отдают.
Или наоборот... не отдают, потому что злобные ))

Татьяна

😀