Max Alabin

Кто Вас ведёт по жизни - Бог или Дьявол? Вы это чувствуете своей интуицией?

−1
Ответы · страница 2
Ли
Лиз

Как в песне у Слот. Кто ты ангел иль демон

Max Alabin

👍

Keyz ...

Не ищите оправдания своим поступкам🤣

Keyz ...

Изменённое сознание - проделки дьявола? Увы, но гипноз немного по другому работает. Но проблема лишь в отсутствии самоконтроля. А психические заболевания - искаженное восприятие рецепторов головного мозга. Подсознание берет верх над созданием

Max Alabin

Вы просто не в курсе технологий. А я лично видел.

Keyz ...

Технологий - может быть, диагнозов - посмотрю) Бесконтактный бой тоже смертельный и зрелищный вид БИ

Max Alabin

В чем смысл жизни?

Max Alabin

👍

С К.

Бог! И ангелы хранители меня охраняют.

Max Alabin

Ты уже себя омрачил своим высказыванием в адрес родителей. Это святое, а ты сам нарушил святые заповеди, о которых выше сам и говорил. Поэтому, извиняйся или беги отсюда, пока я тебя на ринг не вызвал.

Герой-Любо V Ник Z

я же могу и морду набить

Max Alabin

Так давай - я тебе первым это предложил. Обменяемся контактами, определяем дату и время и деремся. Правда ты староват и далековат судя по контактам - хотя может просто врун обычный.

Герой-Любо V Ник Z

дурак)))

Max Alabin

Вот и иди отсюда 🤬

Ли
Лида

Интуиция на такое не растрачивается.

Max Alabin

Пардон - "нужно логику применять" (кто то меня правит неверно).

Ли
Лида

А я не говорю, что не применять, просто, не вся здраво смыслят! Вот и примени логину!😂

Max Alabin

Ну, мужчины обязаны логически мыслить. Женщинам сложнее, они должны у нормальных мужчин спрашивать и советоваться.

Ли
Лида

Так мы не лезем туда,где нужна адекватная мужская логика! Ну а Бог и Дьявол - всех касается!

Max Alabin

Это да. Дьявол соблазняет, развращает, ставит на путь неправильный, обманывает, озлобляет и тд. А глупые люди - ведутся.

Ве
Весна

Единство противопрложностей.РАЗУМ

Max Alabin

Разум и Логика?

Ве
Весна

Всё в разумности

Max Alabin

👍 грамотность победит.

Ве
Весна

Интеллект,одна грамотность не поможет

Max Alabin

И это тоже нужно.

Alisa Warshavsky

Конечно, Всевышний и Мироздание...

Max Alabin

Это хорошо. Почему так решили?

Alisa Warshavsky

Потому что не знаю, что такое зависть и никогда никому не мстила..

Max Alabin

А злитесь на Путина просто так без желания мстить?

Alisa Warshavsky

Путину мстить??? Самому не смешно? Вопрос не в Путине, а в зомбированом народе, совершенно не понимающему к какому концу народ приближается...

Max Alabin

За народ и страну переживаете?

Alisa Warshavsky

Да! Нельзя позволить уничтожить славян!!!

Max Alabin

Вот с этим я согласен. 🤝

Гостья Из Будущего

Какие то черти с ангелом🤣🤣🤣

Max Alabin

Вместе бухают?

Max Alabin

Это не ангелы у Вас там, а тоже черти. Просто крылья завязали и в белый покрасились. Плохо все.

Max Alabin

Если черти - то спасают для своих целей и задач, не искренне для Вас. В этом разница. Значит будут потом использовать.

Гостья Из Будущего

Я думаю всегда только о хорошем....

Max Alabin

Понял, прикалываетесь...

Max Alabin

😵

Борец С Врагами

Никто меня не ведёт. Сам топаю!

Max Alabin

Зачем я тогда пить бросил? 🤣👍

Борец С Врагами

Я пить не бросал , но скоро будет три года , как не закладывал спиртного за воротник.

Max Alabin

Надеюсь, все не нарушает точку невозврата, тогда и можно и дальше не пить.

Борец С Врагами

Главное красные линии не переступать.))

Max Alabin

"Не нарушат". Или так.

Галина Володеева

Сама по жизни шагаю , как умею .

Max Alabin

Надеетесь на себя?

Галина Володеева

А кто мне поможет , у меня умер и сын ,и муж . а на чужих надёжа , как на ёжа .

Max Alabin

Всегда нужно искать выход из всех ситуаций.

Max Alabin

👍

Бо
Бока

А ХЗ! Но помогал кто-то и очень

Max Alabin

Бог ведёт с благими целями, дьявол - чтобы потом использовать для своих целей и задач. Поэтому всегда включайте мозги.

Бо
Бока

Бога нет, Дьявол😈 есть, и он правит миром

Max Alabin

И где он, этот дьявол?

Бо
Бока

Его поступки налицо. Ехал чел в туннеле, его машину подбросило и перевернуло. Я ехал в автобусе, который забросило в сторону в кусты без причины

Max Alabin

Это дьявол?

Бо
Бока

Хрен знает, наверно. Эти силы любят со мной общаться. Они выбирают типов с интеллектом. Мать смеялась надо мной, но пришла в шок, когда столкнулась с этим

Max Alabin

О чем Вы с ними общаетесь?

Wlad Korn

Сам иду. Бога и дьявола нет.

Max Alabin

А как сами решения принимаете?

Wlad Korn

Согласно уровню образования, способности, опыта, возможностей и желаний.

Max Alabin

И согласно логике, надеюсь?

Wlad Korn

Да, конечно. Как без неё. А интуиция помогает в связке с опытом. Чем больше опыт и знания в конкретной теме, тем точнее будет интуиция.

Max Alabin

Только так и нужно. И, главное, если не разбираетесь в чем-то - интуиции не верьте. Это и может быть Бог или Дьявол. Логику включайте.

Max Alabin

А то можно ошибок насовершать массу... Видел таких. У человека должен быть внутренний дух сильный, чтобы заставить себя выдохнуть и спокойно во всем разобраться логически, чтобы принять правильное решение.

Евгений

ОНи всегда рядом у каждого

Max Alabin

А своей головой думать никак?

Евгений

РАСПОЗНАТЬ КТО РЯДОМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО Добро или зло по делам их

Max Alabin

Конечно. За добро нужно выступать и бороться со злом.

Евгений

Ладно по другому тебе объясню -Ну вот во что ты веришь и что ты ждешь Если ты творишь зло в тебе есть СТРАХ что расплата придет Ну а если ты творишь добро в тебе нет страха А наоборот ты обретаешь силу и надежду Ну а надежда ни когда не бывает одна-Это три сестры не разлучные-Вера Надежда и Любовь И кто в тебе победит зависит только от тебя самого ВСЕ ТАК ПРОСТО

Max Alabin

Я во многом согласен. Но тут есть еще и много других нюансов. Сложная тема.

Вл
Владимир

свобода и справедливость

Max Alabin

Ну и, логика, наверное?

Max Alabin

👍 голова должна быть на плечах, особенно у мужчины.

Языческий Кот

я сам себя веду.

Max Alabin

Слепой не способен увидеть...

Языческий Кот

ах, ну да. как же я сразу то зрячего-то не уразумел🤣

Max Alabin

Кому нужно, тот увидит и поймет. 😁

Языческий Кот

дозвольте постоять в тени вашего величия?

Max Alabin

Вы его сами пытаетесь нарисовать. 😉

Та
Татьяна

Оба ведут всех.

Max Alabin

Вы не видите разницу. Учит часто и сам Бог. А вот в бездну и к подставам ведёт сатана.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наша жизнь запланирована свыше и изменить ее невозможно .

Max Alabin

С такой психологией мне Вам сложно что-то советовать. Вы зомби. В церковь сходите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сходить к тому попу , который благословляет российских солдат на смерть и убийства ?

Max Alabin

Он где-то около госдепартамента США принимать должен...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бог конечно

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Как Вы это поняли?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо делать хорошо и не делать плохо! помните стишок?

Max Alabin

👍 молодец Вы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ани есть ?

Max Alabin

Давайте это обсудим, интересно. Ваше мнение?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть пример в Иов 1:1-12 зная этот пример можно понять почему Бог допустил безобразия

Max Alabin

Расскажите тут - для всех.

Max Alabin

Смысл в том, что без черного не видно белое?

Max Alabin

Что?

Ни
Нигеральбинос

🖼

Max Alabin

Стёб?

Нелля

Когда как!!

Нелля

В конце жизни, приходит осознание и люди приходят к Богу.

Max Alabin

Единицы. Остальные помирают никем.

Нелля

В основном, люди грешны независимо от тягости греха. В ад попадают почти все.

Max Alabin

Я не знаю сколько каких. Есть создатели, а есть разрушители. Я - первое, воры - второе. А есть те, кто ни туда ни сюда.

Нелля

Это так, у каждого свой жизненный путь.

Елена

50 на 50

Max Alabin

И как Вы с ними уживаетесь?

Елена

Уживаюсь. Одна моя половина противоречит, вторая верит )

Max Alabin

Вы должны определиться, как мне кажется.

Max Alabin

Ну смотрите - бед не натворите

Елена

Не натворю, надеюсь)) Я уже взрослая))