Марина

Лишние слова мешают слЫшать....?

Ответы
Марат

Можно коротко. В Дубаи построили новую часть города и назвали ее "Марина". Очень красиво, романтично. Это не в вашу честь?

Марина

Вряд ли ..))

Марат

Кто же из Марин там так отметился?

Haydarbek Bababekov

Нет, если научитесь слЫшать их одним ухом и пропускать через другой - постарайтесь чтобы "Ы" не застрял ... 😃 😴

Владимир Артеменко

Нормальный человек слышит то, что надо услышать, лишние слова он фильтрует.

Геннадий Демушкин

Как лишний груз мешает кораблю, так лишние слова вредят герою

Владимир Артеменко

Косноязычие - причина лишних слов их надо уметь фильтровать.

Марина

Одна из причин..

Робинзон Крузо

смотря кто. Я всегда услышу главное. Сколько бы не говорили

Марина Марина

Смотря что. Можно и мимо ушей пропускать. )) Привет. Мариша!

Марина

Доброго времени суток, Марина) Иногда это просто необходимо...))

Марина Марина

Что я с успехом иногда и делаю. ))

Марина

👍! Чудесного дня тебе 🍀

Марина Марина

Взаимно! ☕ 🍩

Константин Саратовцев

Петух-то зерно нашел. Разгребайте господа, разгребайте!

Валерий Налибоцкий

ВЕРНО. Привет, Маришка!!!! Давно не виделись. Как ты?

Марина

Здравствуй, Валер. Только что с самолёта. Отдых удался....

Валерий Налибоцкий

Приыкт. ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ!!!!

Балбес

Языком чесать - не мешки таскать.. 😜

Александр

ееееежик ---ты ----меня----слыыышишь )))))))))))))))))))))))))

Александр Андреев

Молчанье - золото, а слово - серебро...(из песни)

Александр Путин

да они мешают сосредаточиться на главном

Алексей Полутин

В лишних словах иногда главный смысл....

Nikola Mahkov

это точно.................................забивают!..

Виктор Пузарин

Как много слов, но где найти главнее....

Любовь

но уводят в направленное русло....

Владислав Лапшин

Естественно,что "лирики" более многословны,нежели "физики"...А "забалтывать" и уводить в свою сторону - это что=то вроде софизма,т.е.подмены тезиса...

Любовь

уточните.... Вы физик или?

Владислав Лапшин

По образованию: и то,и другое; КГУ - биофак,МГЗПИ- дефектология.По душе и сердцу - лирик...

Любовь

ого! круто! .... и романтик!

Юлия Тарасова (Раковская)

Владислав Вы правы в том что красивые и лишние это разное. Здесь вопрос стоял о лишних.. Но придерживаюсь мнения что частое разбрасывание по делу и без дела и красивых слов- теряют свою ценность . И вы правы что в какой то момент -не скупиться на хорошие слова. И бывает что в какой то момент и красивые и важные слова необходимы для человека как воздух И то что ЗАБАЛТЫВАТЬ и это имеет место. в определенных случаях Лирики- само за себя говорит Это мое мнение

Людмила

Но иногда придают полутона мысли

Марина

Возможно....

Виктор Кропивко

мешает слЫшать не понимание слов

Виктор Липкин

нет...они мешают разглядеть....