Na
Namik

Люблю перемены. Когда, например, пятницу сменяет суббота. Или субботу - воскресенье. А к остальным переменам отношусь с опаской.

Ответы
Галина Мазяркина

Люблю перемены. Когда, например, пятницу сменяет суббота. Или субботу - воскресенье. 👍 👍 👍

Na
Namik

😁 😂 👍 😉

Светлана Коршунова

А не пробовали: день-ночь, и праздник не по календарю, а по настроению...

Na
Namik

😁 👍 🤝

Ирина

А что так? Это же только для работающих опасно? )))😆 😆 😆

Ирина

Во какая!!! Сейчас лежит рядом - спит и во сне рычит как тигра!!!

Na
Namik

когда она спит, ты можешь ее гладить без опаски.

Ирина

Я её могу схватить на руки в любое время - ей на зло....))) Она потерпит меня минут 1,5-2,0, и тут же начнёт извиваться, чтоб вырваться))) Глажу, но она этого не любит.

Na
Namik

кошек трудно заставить делать то, что они не хотят. это тебе не собаки.

Ирина

Кошка сама по себе...

Елена Стратийчук

Ха ха!!!! Хорошие перемены ☝️👍🏻👍🏻👍🏻

Na
Namik

😁 😂

Нина Савина

🤝 👍 🙋‍♀️ Согласна. Тот же принцип.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

)))

Даль Светлая

О! привет! рада видеть тебя! у тебя все нормально?

Даль Светлая

тогда все понятно... Удачи тебе и здоровья!

Na
Namik

Спасибо, всго доброго!

Na
Namik

И тебя!

Александра Раац

Почему с опаской??? Не надо бояться ничего!!!

Na
Namik

😁 😂 👍

Александра Раац

Молодец!

Na
Namik

Спасибо!)))

Та
Татьяна

И напрасно,скажу я Вам!)

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Людмила

😄

Na
Namik

))))))