Са
Саша

Эх девчонки, надо было ходить на физру, там учили через козлов перепрыгивать....

Ответы
Светлана Спицина

Эх, девочки( Не на козлов надо обижаться , Обижайтесь на себя!.. Калитку в свой огород надо закрывать! ... Закрывать калитку и не сажать капусту ,чтобы не на чем было пастись.

Са
Саша

Шикарно..просто браво!!!

Olena Mykolayivna :)

да? я вот была маленького роста, и у меня не получалось, один раз упала сильно, больше учитель по физкультуре не требовал, автоматом ставил оценку 5)))

Са
Саша

Обожаю маленьких женщин..

Olena Mykolayivna :)

ах 😊

Са
Саша

😘

Наталья К

через козла хорошо прыгала.брусья прыжки - моё. а вот бегать не могла.и сейчас проблема с такими нагрузками.нагору иду с передышками.

Са
Саша

На гору и я не как олень..уже))

Са
Саша

Здоровья нам..и бодрости!🍒😘

Михаил Гехт

там девочек ещё тренировали плотно обвивать руками и ногами даже тощего Каната, чтобы никуда не сползать с него

Са
Саша

Помню.помню))

Людмила Варивоцкая

Да.. Помню школьные годы.. Прыгала так через КОЗЛА,что физрук отпрыгивал подальше...😁...Но сегодня так не прыгну...

Elena Lion

Это в прежние времена, сейчас нет такого снаряда ,,козел,, в спортзале...исключили из программы почему то...

Са
Саша

Травмоопасный наверное..да и леди сейчас ..не ученицы)

Татьяна И.

Там один стоял... перепрыгивала....
а после школы на каждом шагу встречаются...
разгоняться не успеваю.)))

Са
Саша

Вот.какой..зараза...

Татьяна И.

ЗАРАЗЫыыыыыыы........

Са
Саша

Да

Ольга

👍 Ходила на физкультуру и любила её, научилась через козлов перепрыгивать. Сейчас это очень помогает

Vladimir Rakivnenko

На мне - остановитесь, не перепрыгивайте!

Ольга

Владимир, над вашим предложением надо подумать.....

Ольга

😉

Елена Жданова

Не-а практика не пригодится,сейчас уже через нынешних козлов не перепрыгнешь,разве только обойти.....

Са
Саша

И тем не менее...не научись))

Елена Жданова

Поздно пить баржоми...

Са
Саша

🖼

Владислав Кравцов

А через оленей или бизонов не учили? Там надо или выше прыгать, или шире ноги раздвигать)

Юрий

Лучше б ты на математику ходила, там учили, что от перемены слагаемых-сумма не меняется

Великий Новгород

Не помогло. Опорный прыжок на высшем уровне, но жизнь оказалась другой. И козлы другие.

Великий Новгород

Красота

Са
Саша

Ну так то да...прелесть))

Великий Новгород

Да там все почему то фотографируются и трогают. Может какое нибудь поверье? Например, у нас около входа в музей, стоят 2 больших льва и именно у одного хвост стёрт до блеска, нужно погладить этот хвост и задумать желание. У меня исполнилось. Может и у них, что то есть? Типа погладь яйца этому быку и ………

Са
Саша

Ну наверное поверье какое нибудь..Мож студенты перед экзаменом потирают..и сдать желают))

Великий Новгород

Там не у кого спросить, я конечно говорю на английском, но их сленг и много чего не понимаю. Начинала учить идиомы, но так получилось, что школа была очень далеко, муж перестал меня возить туда. Потом когда я сама стала водить машину, ездила сама в эту школу, но это была подготовка к экзаменам на гражданство. В основном историю и по билетам.

Nitupsar Grig

тогда посмотрите это: - и оставьте там комментарий

Любовь..любовь!

Дааааа, разгоняться надо сильнее, тогда есть надежда, что перескочить....

Са
Саша

Верно))

Евгения

Я ходила,и на физру и на гимнастику и на акробатику,и что ? НЕ ПОМОГЛО!)))

Евгения

Ой, что то я сомневаюсь😊

Са
Саша

Значит..всё будет хорошо)))👍

Евгения

Обещаете?))

Са
Саша

🖼

Евгения

Спасибо вам большое, буду ждать! 💋

Гога Ванин

Мы то ходили но...Жаль что там не учили перепрыгивать через овец и кур.

Ivan Ivanovice

Помню физру помню девочек они всегда на козлов сверху усаживались

Са
Саша

Точно..не перепрыгивали)

Ир
Ирис

Где ж вы раньше со своим советом были... Мы уже тут вляпались

Са
Саша

Сам печалюсь..убиваюсь..что не вовремя являюсь))

Ир
Ирис

Поэт

Са
Саша

Графоманчик

Сергей Петрович

Через реальных не получиться-можно рогами пораниться ))))

Са
Саша

Имено так))👍🤭

Aлександр Кузьмин

щас на 1 мужика 3.5 бабы (вместе с козлами) . ПРОШУ К РОЯЛЮ .!

Са
Саша

🙂