Eлена Елена

🖼А вы не играете на губной гармошке?

Ответы
Георгий Крымский

Помню как то сидя в ресторане , рядом за столиком сидела одна девица вот с такими губами , смотреть на нее , как она кушает этими губами . было не в радость , это мягко сказано , противно , как свинья жрет и чмокает ..

Eлена Елена

Да уж, представляю. Все эти технологии были разработаны для коррекции морщин. А молодые девушки кинулись накачивать губы

Георгий Крымский

Вот такие у нас девочки .

Vladimir Osheschko

Как ни странно - играю и уменя их 4. Губы в порядке. Инструмент очень компактный, а главное - не каждому дано его освоить.

Eлена Елена

Владимир, я не сомневаюсь, что это сложно. И интересно послушать конечно

Vladimir Osheschko

Поройтесь в интернете. Найдете что-нибудь.

Eлена Елена

Ваше исполнение? И просто игра на губной гармошке?

Vladimir Osheschko

Ну что вы! Я играю для себя русские народные песни. Могу несколько немецких. Мне этого хватает.

Eлена Елена

Прекрасно!!! 🌞

Д*
Дмитрий* * *

Причём тут музыка.... исполнительницы утреннего глубокого омлета. ну может и с музыкой.

Eлена Елена

Каждому своё

Д*
Дмитрий* * *

Ваще что этим хотят сказать, ваше мнение?

Eлена Елена

А что тут скажешь? О, времена, о, нравы! Они блогерши и у них куча подписчиков. Живут этим.

Славко Сорванецкий)

"Августин", "Во кузнице", "Оранжевое настроение", "Последняя поэма", "Пiдманула, пiдвела"...

Славко Сорванецкий)

Что Вас так потрясло?..😃

Eлена Елена

Удивительно играете.

Алексей Шустин

Лена, привет !!! Нет, я играю на настоящей гармошке, но не губной.Таких губ у меня нет.😂

Eлена Елена

Это здорово! Я тоже не играю на губной гармошке😂😅🤣 Но хорошенькие, правда?

Алексей Шустин

Узас !!! Не мой вкус.😂😂😂

Eлена Елена

Ну правда перебор

Алексей Шустин

Наверное кому то нравятся,

Eлена Елена

Наверное, иначе зачем делать

Алексей Шустин

Не понимаю таких.

Сергей Терпугов

Тут похоже другой инструмент. Губная гормошка потеряется в таких пельменях.

Алиса Лиса

Видно сразу кто как учился, у той что слева 5, у той что справа четыре балла)))

Юра Юр

на такой разве что смычком можно сыграть, не для чего иного не подходит

Фердыщенко.

Хотелось бы но никогда не удавалось.. только варган пробовал

Eлена Елена

Никогда не поздно начать

Фердыщенко.

Раньше в советском союзе мы бегали на улице игрались когда были детьми.. от гармошки валялись железяки через чего мы задували.. не знаю как они называются.. это была каждая нота..

Eлена Елена

У меня в детстве тоже была губная гармошка

Скорпион Иванович

Это закомуфлированный женский половой орган из трёх букв!😂

Eлена Елена

Ну сегодня мужчины с этим вопросом меня уморили от смеха. 😂

Анюта

Не знаю , красота приобрела какой- то странный облик

Eлена Елена

Не то слово

Анюта

Раньше это считалось уродством

Eлена Елена

Раньше и задница, как у кентавра, считалась уродством, а теперь специально пришивают😂

Сергей

Нет ну неужели они сами то не видят что это позорно?

Eлена Елена

😂😅🤣 хорошенькие😂

Се
Семён

Есть всё-таки наряду с рыбой-молотом рыба-насос.)

Vasyl Shokhin

Я окончил муз школу по шестиструнной гитаре

Eлена Елена

Здорово👍

Алекс Венцель

Играю на фоно, аккордеоне и гитаре...)))))))))

Eлена Елена

Это ещё лучше

Алекс Венцель

Но в жизни всё пригодилось...))))))))

Eлена Елена

Конечно. Все что мы узнаём, делает нас интереснее и интеллектуально развивает.

Алекс Венцель

Вот это само главное в нас...)))))

Sekach Dev

Не... я на большом барабане... ) 🖼

Альберт Хисамбеев

Похожи на дигустаторов кукурузы 🤣🤣🤣

Eлена Елена

Хорошенькие 😂

Альберт Хисамбеев

Если честно то вся подобная хрень что вкачивают девушки делают их всех на одно лицо,как одна портия с завода,я ценю натуральную красоту

Eлена Елена

Конечно натуральная красота лучше, но не всем она даётся

Филиппов Сергей

Играю иногда ))))на губной гармошке жены.

Юрий Кулишов

Абсолютный слух игры только на нервах!))

Михаил

да они скорее всего на флейтах играют)))