**
***

Лучший способ скрыть правду - это сказать ее в шутку?!🤔

Ответы
Viktor Dratch

Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзю
«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

Александр Мамедов

Они так и делают.Когда их поймаешь на вранье .Они говорят МЫ ПОШУТИЛИ.

**
***

😄

Александр Мамедов

Глава Комитета по обороне и безопасности Российской Федерации генерал-полковник Виктор Николаевич Бондарев сообщил, что мы отслеживаем любую военную активность в регионе, принимаем все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности.

Крым достаточно укреплен в военном отношении, его усиление, как стратегической военной базы будет продолжено. Помимо прочего, Крым является уникальной для всего мира базой по собру информации, классифицируемой, как военная и разведывательная. Мы готовы действовать на упреждение, нивелируя заранее любую возникающую угрозу.

Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

Владимир

Лучший способ это не касячить, чтобы потом не скрывать.. 😃

**
***

😣😄👌

Ximera Mif

Можно и в серьез, тем более ни кто в серьез не воспримет.

Максим Jw

А зачем её скрывать? Так или иначе, "всплывет"

Адам Адамов

Действенный вариант. Но не факт что всегда

**
***

согласна, что не всегда

**
***

🤝

Вован Смирный

нет лучше сказать правду легче будет

**
***

👌

Вован Смирный

все тайное когда то становиться явным

**
***

конечно

Вован Смирный

так что пусть горькая но правда

**
***

да😢😭

Ме
Механик.

Вариант хоть не ново но действует

Скорпион Иванович

Скажите, что это впервые слышите!

**
***

😊ок

Рулевой Обоза

😁нет .так ты ее не скроешь

**
***

😄а как

Рулевой Обоза

Промолчать🙂

**
***

😉👌

Энинг Сокол

Ну или просто не говорить

Виктор Белов

есть нюансы , но часто - да

Твой Любимый Клоун

Не все шутки понимают😂

**
***

воот☝️

Твой Любимый Клоун

Возьмут и поверят

**
***

точно

Твой Любимый Клоун

Не скрывать

Tav Tav

да, неплохо прокатывает)

Shark_Murderer

ну может оно так и есть

**
******

Обычно так т делают😉

Ириша )))))))))))))))))

💃🍒🤞

Эл
Элина

Довести до абсурда

Алекс Венцель

Тоже вариант...

Андрей Берзенин

Правильно))))