Татьяна

Что бы съесть? Чтобы похудеть?

Ответы
Аринка

ешьте всё,но добавляйте к этому блюда из свеклы и моркови..например салат "под шубой" или свекла с чесноком.свекла не только слабит,но и лечит многие заболевания...а за час до сна поделайте физические упражнения,например приседания...или танцуйте ....после этого за ночь теряется до 500 грамм веса..

Татьяна

Спасибо!

Аринка

лишь бы в пользу.

Татьяна Годунова

Поменьше мучного,побольше ночного.. не я придумала..

Аринка

кому как!я ем сколько и когда хочу..попу и бёдра наращиваю.😃.и ещё упражнения,чтоб отлаживалось в нужных местах..

Елена Куприянова

Мяса, яиц, кефира. Фруктов. Только в нужной последовательности и количествах Фаина Раневская писала:"джрать можно где, когда, сколько угодно, но делать это надо голой перед зеркалом!" Говорят, аппетит пропадает...

Татьяна Тишкова

КАКДЫЙ ЕСТ СВОЕ!!!У КАЖДОГО СВОИ БОЛЯЧКИ И РАЗНЫЙ ОРГАНИЗМ!!ОДНОМУ ПОМОГАЕТ СБРОСИТЬ ВЕС ЧТО ТО ОДНО,А ДРУГОМУ НАОБОРОТ!!!ИЗВИНИ НИ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ!!!ВЛЮБИСЬ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!

Андрей Тареев

масло съел - и день прошёл., два яйца - и нет недели. Что бы мне такого съесть, чтоб два года пролетели!? ( из солдатского фольклора, до изменения сроков службы и норм продпайка)

Татьяна

Кашку...

Андрей Тареев

Вы намекает, что котелок кашки скушал и до дембеля в госпиталь?

Татьяна

Я- про похудеть...

Андрей Тареев

а я про два года срочной службы у солдата. А от кашки сложно похудеть. .....реальный способ приведения веса к нормальному- это строго соблюдать режим дня,что при нашей жизни НЕРЕАЛЬНО!

Nikolai Glonin

как сказала одна похудевшая значительно певица в ответ на вопросы как ей удалось, и какие диеты при этом соблюдать: Жрать надо меньше, рот ушейте ( слова подлинные ее)

Alla Demetrashvili

Три раза в неделю устраивайте яблочные дни...! кг яблок за целый день + 2 литра воды или зеленый чай...В течении месяца похудеете как минимум на 3-4 кг.

Татьяна

Спасибо! Один из немногих мудрых советов. А то- пурген, молоко с огурцами...Людям смешно, а мне грустно... Интеллект- на уровне плинтуса...

Alla Demetrashvili

😊🙂🌞 Я сама придерживаюсь этой диеты...

Александр Игрицкий

Переходите на свежие огурцы с молоком. Хорошо помогает уксус, но не крепкий. По соотношению цена-калорийность - идеальный продукт.

Татьяна

Спасибо Вам! Уксус не могу. Огурцы- с кефиром,чесноком..."Таратор"- это да...

Николай Скороходов

Екатерина Великая на завтрак кушала кусок отварной говядины с соленными огурцами ... кейф... правда дорого..

Сергей Остёрский

Вообще меньше есть и больше двигаться. Но если не получается похудеть, прекратить бороться с собой.

Владимир Сатонкин

все,что в данный момент хочется,но не переедать.А вообще толстеют не от еды ,а от дурных мыслей

Владимир Соколов

Кушайте все, что нравится. Не излишествуйте. А в прочем Вы и так стройная женщина.

Владимир Соколов

Это правда

Татьяна

Ну и не парьтесь тогда...

Владимир Соколов

У меня другое

Татьяна

Хорошее?

Владимир Соколов

На сколько это возможно. Грядет пора березового сока. Занимаюсь этим много лет очень серьезно. В настоящее время готовлю все необходимое.

Олег Есин

А СТОИТ ЛИ ХУДЕТЬ? ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ А НЕ СМОРЩИНОЙ И СУХОЙ

Олег Есин

В СЕМЬЕ ЭТО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ КАБЫ ОНА НЕ ВЫГЛЯДЕЛА ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ КОГДА ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ОТДАЮТСЯ ДРУГ ДРУГУ БЕЗ БОЯЗНИ БЕЗ СТЕСНЕНИЙ НАСЛАЖДАЮТСЯ ДРУГ ДРУГОМ ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ А НЕ СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ ГДЕ СЕКС И ПОХОТЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО УСТАРЕЛО И ЗВУЧИТ ГЛУПО В НАШЕ ВРЕМЯ НО БЫТЬ ДОЛЖНО ИМЕННО ТАК ПО МОЕМУ !Я ЭТОГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ НЕ КОМУ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ

Татьяна

Полностью согласна!!! Даже если многие нас не поймут...

Олег Есин

Татьяна вы знаете !Сколько людей, столько и мнений такчто какя разница что они поймут а ценности семейные быть должны у всех

Татьяна

Очень правильные слова!!! Спасибо Вам!

Олег Есин

ЗА ЧТО?

Наталья Савельева

ГоЛод...Я завтра на него сожусь....Вешу 74 - 75 кг... Я знаю выдержу....Не первый раз...

Наталья Савельева

Я запросто ....Хотя мало готовлю...Но еду всё равно чувствую...Сила воли есть..Готовит муж...

Татьяна

Я готовлю сама на троих. запах- это всё!!!

Наталья Савельева

Ничего .завтра начну...

Татьяна

Удачи!

Наталья Савельева

Спасибо...

Владимир Томилов

Самое лучшее это капуста. Одна беда - жена козлом обзывает.😜

Татьяна

И авокадо!!!!!!!!!!!!

Ирина Полушкина

Утром на голодный желудок кефир и пробежка или быстрый шаг. Примерно 1 час.

Татьяна

бегаю- на работу. с работы...Кефир пью! Но сижу долго...

Татьяна

В смысле- работа сидячая и от этого толстею...

Ирина Полушкина

Ну здесь много вариантов или много мучного едите или сладкого и.т.д.

Татьяна

возможно...

Рашит Валиев

Выпейте магнезии,пургена и немного ангиской соли.и так 3 раза в день.

Татьяна

Добрый!!!

Рашит Валиев

Что добрый,рецепт?

Татьяна

вы

Рашит Валиев

Да уж, иногда приходится.

Maria Cheltuitor

КАПУСТУЧКУ...МОЖНО ПЕКИНСКУЮ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гамид Меджидов

Привет

Татьяна

👍Да,да!Это моё!

Татьяна

🙂

Да
Дарья

Цитрусовые хорошо сжигают жир, а особенно грейпфрут

Сергей Ивашкин

Для этого надо от казаться от некоторых продуктов...

Татьяна

От каких?

Сергей Ивашкин

Как минимум от мяса, для начала...