Татьяна

Что бы съесть? Чтобы похудеть?

Ответы · страница 4
Татьяна Алексеева

мухомор

Татьяна

От него дуреют...не худеют!

Александр

Пурген

Александр

По пробовать надо обязательно

Татьяна

Ну...некоторые напробовались...и им не надо. В нашем возрасте редко кого удивить можно. не так ли?

Александр

А пробу всеравно надо снимать

Татьяна

Ты пугаешь? Или предлагаешь...

Татьяна

Поговорить об этом хочешь? В сообщениях...

Ин
Инна

яблоко

Татьяна

Ну- когда талия почти с обруч! Негде ему крутиться.

Ин
Инна

купите побольше. мы делали раз в неделю разгрузку. 1,5 кг яблок. нормально, я только сорт меняла яблок. каждое утро обруч, побольше двигаться. везде ходить, а не ездить. перекусы в течение дня, на ночь не есть после 7. а лучше всего влюбиться. во! Помогает

Татьяна

Да я вроде хожу. город маленький...Дома. конечно, сижу. Приготовлю и вяжу. А влюбиться- это да...Понимаю.

Мир Рахими

Herbalife

Татьяна

Сначала да. На 16 кг! А потом опять...81, Вместо 70

Мир Рахими

Ну вы даёте,81 это нормально

Мир Рахими

Скажу:- Нет,не пошутил,а серьёзно!

Nikola Mahkov

🐷

Татьяна

Николай... такой любезный!