Алексей О.

Какой футбольный клуб имеет прозвище Старая сеньора?

Ответы
А Не Скажу

Ювентус Полное название. Juventus Football Club S.p.A.Старая синьора (итал. Vecchia Signora).В 30-х годах большинству лидеров «Юве» было за 30, и болельщики отреагировали шутками о том, что команда не такая уж и молодая. «Синьорой» «Ювентус» стал банально из-за того, что в итальянском языке это слово женского рода – la Juventus, производное от la squadra, «команда». ... Самыми старыми считаются три туринских клуба, которые не дожили до наших дней: «Торино» (1887-1891, не имеет отношения к современному «Торино»), «Нобили Торино» (1889-1891) и «Интернационале Торино» (в него объединились «Торино» и «Нобили Торино», 1891-1900). Из существующих до сих пор первой была «Дженоа», появившаяся в сентябре 1893-го.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имею. Не интересен футбол как и любой другой вид спорта. Спортом нужно заниматься, а не смотреть его.

Лара Ларина

может Риал..команда должно быть итальянская...там сеньоры и сеньориты...😁😁😁

Алексей О.

Ювентус

Ирина Ковганко

Ювентус . вы проверяете знания других или для себя интересуетесь?

Алексей О.

считайте,что проверяю...

Ирина Ковганко

бамбук, семейство злаковых

Ир
Ирина

Ювентус.Еще удивилась, созвучно юности,а про старую синьору))

Алексей О.

Возможно название из-за того что клуб создан очень давно...

Алексей О.

И играли в нём игроки за 40

Ирина Петрова

Прозвище «Ювентуса» – «Старая Синьора».

Св
Светлана_Светлана

Испанский ?или итальянский?

Алексей О.

Он только один🤷‍♂️

Vladimir Leonov

Old Spice (старая перечница))

Борец С Врагами

Конечно же "Ювентус"

Ил
Илья

ф.к. Ювентус(Торино).

*Таня*

Это просто. Ювентус.

ضخمة

Может Реал-Мадрид.

Алексей О.

Ювентус

ضخمة

Ясно.

Татьяна А.

не знаю, я не фанат

Алексей О.

Ювентус

Анатолий Горбунов

Милан 🍷👍🍷

Максим Jw

Безразлично.

Клим Елдаков

Реал-Мадрид?

Алексей О.

Ювентус

Ярослав Русланович

Реал Мадрид

Ярослав Русланович

Виноват, попутал. Ювентус из Турина.

Андрей

🖼

Валерий Егов

Барселона.

Алексей О.

Ювентус

Валерий Егов

Ювентус, это же он?

Алексей О.

В итальянском-она

Валерий Егов

Да, интересно, прочёл.

Иг
Игорь

Барселона.

Алексей О.

нет