Muza

Как определить, что у женщины наступил ВЕДЬМИН ВОЗРАСТ? 1-она потеряла стыд и время от времени летает нагишом на метле? 2-она стала мудрой, не спорит попусту, но дружа со всеми, с лёгкостью добивается своего? 3. Когда она начала собирать травы, сушить, варить снадобья, варенье, любит готовить и угощать всех своими изысками, а летает только во сне?

Ответы
Алексей

А может,дело не в возрасте,а что из себя представляет конкретная женщина?А то так и Н.В.Гоголя вспомнить можно.