Заводной Маракуй

Сколько нужно выпить,чтобы ты стала красивой?

Ответы
Владимир Инкогнито

А как девушке отвязаться от придурка с алкогольным перегаром и навязчивого с масляным взглядом и слюнявыми губами типа предъявленного на аватарке с манией величия?

Владимир Бибик

Послушай, бро... если она страшилище кривозубое и морщинистое, от неё дурно пахнет (воняет), то, как по мне - сколько б не выпил, не подпущу такую к себе за версту )))

Риммочка

Я и так по своему привлекательна. Для этого не обязательно выпивать. Потом в это поверье я не верю: если женщина не нравится,то и выпивка не поможет.

Риммочка

Это женщины -все лёгкого поведения. А есть женщина,которую вы любите?

Заводной Маракуй

Много бывало есть и будут

Риммочка

А для чего пьёте? Чтобы лучше развязать свой язычок? Красота -это для очередной отмазки.

Заводной Маракуй

Нет красота это красота

Риммочка

Да,красота-страшная сила!

Ta
Tatyana

А знаешь как говорят? Некрасивых женщин не бывает. И пить для этого не надо. Просто для одного одна красивая. а для другого другая и тд

Маруся

Я и так красивая,это у наших ребят была такая поговорка,когда они рассказывали мне по секрету про своих знакомых подруг))

Заводной Маракуй

🤷‍♂️не видно

Маруся

Токо убрала фотку

Заводной Маракуй

🤷‍♂️их модно присылать не только нааву ставить

Маруся

В личку?мы даже не друзья здесь...

Заводной Маракуй

Оу вы что,в личке только непристойности,а обычные фото тут🤷‍♂️

Маруся

При чем тут непристойности,я вам ответила,что только убрала фото свое здесь

Заводной Маракуй

Так а личка при чем🤷‍♂️

₡Ⓢ
₡Ⓞⓑⓨ Ⓢⓗⓚⱥ

Очень много, очень много нужно пить влюбленных взглядом, теплоту и нежность любимого мужчины. и слов его пить искренних.)

Ирина

Чтоб я стала красивой мне надо выпить...ну пара бокалов сухого красного...я буду не только красивой но и общительной

Ник Море

Чтобы ты стала красивой нужно выпить литр крови Заводного Маракую и ни грамма больше, а то словишь эффект побочный

Валерий Семенов

поделюсь опытом, поллитра виски или водки в хорошем месте делают чудеса. только потом очень непонятное состояние.

Nina Martirosyan

У красавицы вашей и спросите...только вот надо ли...жить иллюзиями красоты?Загляните в душу,посмотрите в глаза...

Света Джавадова

Нисколько, просто надо полюбить себя такой,какая ты есть,да это звучит шаблонно,но в этом есть зерно истины

Татьяна

Кому как Кому Бокал Шампанского или Бокал Вина а кому рюмочку виски или коньяку Ну а кому и Бутылку Водки

Олеся Говорун

Для этого не нужно пить...😇Я таковой являюсь...🥰 А если ты этого не видишь😍, то нам с тобой не по пути...

Заводной Маракуй

Хм на фото какая то оч молодая

Олеся Говорун

Молодая и красивая разве не могут сочетаться!?

Заводной Маракуй

Хм ну знаешь мне девочки до 20 не могут

Musk Therapy

Ляяя, Паш)))) побереги печень, я ведь все равно не дам, давай останемся добрыми и трезвыми приятелями)))))

Заводной Маракуй

Эх негодяи подлецы,так вот если что в лс мое открыто😌

Musk Therapy

Солнце, ну низя мне) совсем тогда не смогу тут сидеть)))

Заводной Маракуй

Ну почему не в спрашке ж а туть🤷‍♂️да все можешь это ж не в реале

Musk Therapy

Неанеа.

Заводной Маракуй

Да и не спорь😋

Виктор Сидоров

если ты родилась дурой,- это не окончательно, но если ты осталась дурой навсегда, то это плохо

Людмила Евсеева

Терпеть ненавижу, когда привлекательность женщины приравнивают к количеству выпитой водки!

Антибиотик

Можно и не пить, она и так красива, так же жрать , сколько нужно жрать , чтоб она была красивой?

Лена Ковнацкая

Сколько ни пей, чтобы увидеть красоту, но если её нет внутри , то не удастся найти её нигде.

Жанна Макаренко

Это я такая страхидла, шо мой муж спился нафиг...не смог определиться с дозировкой🤣🤣🤣

ღஐღ Елена ღஐღ

Лучше задал бы вопрос))))) Чем тебя напоить, что бы ты обратила на меня внимание!)))))))))))))))))