А как девушке отвязаться от придурка с алкогольным перегаром и навязчивого с масляным взглядом и слюнявыми губами типа предъявленного на аватарке с манией величия?
Послушай, бро... если она страшилище кривозубое и морщинистое, от неё дурно пахнет (воняет), то, как по мне - сколько б не выпил, не подпущу такую к себе за версту )))
Я и так по своему привлекательна. Для этого не обязательно выпивать. Потом в это поверье я не верю: если женщина не нравится,то и выпивка не поможет.
У вас была такая ситуация в жизни?
Да,не повезло той женщине.
А,что хорошенькие женщины не обращают на вас внимание?
Разные бывали,в клубах подцепишь а на утро поглядишь
Это женщины -все лёгкого поведения. А есть женщина,которую вы любите?
А для чего пьёте? Чтобы лучше развязать свой язычок? Красота -это для очередной отмазки.
А знаешь как говорят? Некрасивых женщин не бывает. И пить для этого не надо. Просто для одного одна красивая. а для другого другая и тд
Я и так красивая,это у наших ребят была такая поговорка,когда они рассказывали мне по секрету про своих знакомых подруг))
Токо убрала фотку
их модно присылать не только нааву ставить
В личку?мы даже не друзья здесь...
Оу вы что,в личке только непристойности,а обычные фото тут
При чем тут непристойности,я вам ответила,что только убрала фото свое здесь
Очень много, очень много нужно пить влюбленных взглядом, теплоту и нежность любимого мужчины. и слов его пить искренних.)
Чтоб я стала красивой мне надо выпить...ну пара бокалов сухого красного...я буду не только красивой но и общительной
Чтобы ты стала красивой нужно выпить литр крови Заводного Маракую и ни грамма больше, а то словишь эффект побочный
поделюсь опытом, поллитра виски или водки в хорошем месте делают чудеса. только потом очень непонятное состояние.
У красавицы вашей и спросите...только вот надо ли...жить иллюзиями красоты?Загляните в душу,посмотрите в глаза...
Нисколько, просто надо полюбить себя такой,какая ты есть,да это звучит шаблонно,но в этом есть зерно истины
Кому как Кому Бокал Шампанского или Бокал Вина а кому рюмочку виски или коньяку Ну а кому и Бутылку Водки
Для этого не нужно пить...
Я таковой являюсь...
А если ты этого не видишь
, то нам с тобой не по пути...
Хм на фото какая то оч молодая
Молодая и красивая разве не могут сочетаться!?
Хм ну знаешь мне девочки до 20 не могут
Ляяя, Паш)))) побереги печень, я ведь все равно не дам, давай останемся добрыми и трезвыми приятелями)))))
Отвлекали ((
Эх негодяи подлецы,так вот если что в лс мое открыто
Солнце, ну низя мне) совсем тогда не смогу тут сидеть)))
Ну почему не в спрашке ж а туть
да все можешь это ж не в реале
Неанеа.
если ты родилась дурой,- это не окончательно, но если ты осталась дурой навсегда, то это плохо
Терпеть ненавижу, когда привлекательность женщины приравнивают к количеству выпитой водки!
Можно и не пить, она и так красива, так же жрать , сколько нужно жрать , чтоб она была красивой?
Сколько ни пей, чтобы увидеть красоту, но если её нет внутри , то не удастся найти её нигде.
Это я такая страхидла, шо мой муж спился нафиг...не смог определиться с дозировкой


Лучше задал бы вопрос))))) Чем тебя напоить, что бы ты обратила на меня внимание!)))))))))))))))))