Денис Клёцкин

раньше статья упк рф 228 была за распространение наркотиков и многие носили шапки с номером статьи а сейчас ей поменяли.Как думаете на какую и как будут смотреть на владельца такой шапки.

Ответы
Анжелика Гайсина

Я, надеюсь, поменяли на такую статью, после которой ему будет сложно жить за решеткой. Ненавижу наркоманов, а так же распространителей. От них трупами пахнет

Денис Клёцкин

поменяли на статью об изнасилование...

Владимир Гридченко

Денис мне индифирентно какая статья будет у наркотов и обгомыров я за то что бы все эти твари сдохли.

Денис Клёцкин

поддерживаю..

Ирина Анастасьева

знаете я честно говоря не знаю с наркотиками дел не имела и статьи российские я не знаю я белоруска

Денис Клёцкин

её поменяли на статью об изновиловании я тоже не с россии и этим не балюсь...теперь представьте как будут смотреть на владельцев шапок с таким номером.

Ирина Анастасьева

да уж может не повадно станет этим заниматься

Ананасий Хвост

не все знают номера статей УК, для многих это будет просто шапка, с цифрами или с буквами.

Валерий Суворов

У каждого человека свой взгляд на это, но думаю что не особо хорошо...

Alex Volcov

не знаю, как будут смотреть, но.... первый раз слышу про такие шапки....

Денис Клёцкин

гугл в помошь там фото с такими шапками море...

Alex Volcov

и тебе)))) в смысле гугл в помощь))))) щщас без него....

Алексей Румниекс

Den pochemu esli ti znaesh UPK vse horom reshili chto ti urka???!

Денис Клёцкин

а что упк знают только урки, да и со статьей я ошибся там не 228 а 282...

Алексей Румниекс

Eh ti, bolishe nikto

Денис Клёцкин

само такое)

Алексей Румниекс

Ia? da nikogda

Любовь Миро

поживем увидем , что тут думать.

Андрей Абидов

будут смотреть с подозрением

Денис Клёцкин

правельно)

Андрей Абидов

правЕльно или привИльно? Денис.....

Elena Avdeeva

Не все же знают УПК наизусть

Денис Клёцкин

ну так и я не все упк знаю...я читал только упк рм, а упк рф так пару статей прочол и поправок.

Elena Avdeeva

Значит вообще смотреть не будут

Андрей Гарбузов

может речь о 282-й ст. ?

Денис Клёцкин

ой...все пора спать...после сегодняшнего интервью башка больше не варит(

Андрей Гарбузов

Приятных снов 🙂

Денис Клёцкин

спасибо)

Евгений Козлов

Простой наркоман 🙂

Денис Клёцкин

ээээ а где текст...

Евгений Козлов

На стать о чем её поменяли????

Денис Клёцкин

на статью об износе..

Евгений Козлов

это была есть и остается статья 131!

Павел Морозов

мне без разницы...

Джанибек Жаксыбаев

наркоман в шапке

Сергей Давыдов

не имею понятия)

М.
Мелиса .

не УПК, а УК....

Алексей Шулепин

Сидел что ли?

Денис Клёцкин

нет...читал неокторые упк хотел пойти на юриста но не сложилось(( стал программистом причем самоучкой..

Алексей Шулепин

Молодец, уважаю.

Денис Клёцкин

спасибо..

Алексей Шулепин

Извени за предыдущий вопрос.

Денис Клёцкин

не чего страшного.просто я такой вопрос задал что наверно многие так подумали.

Алексей Шулепин

Может быть, может быть.

Liuba Lantsman

Да ты Юрист!

Денис Клёцкин

неа я программист, хотел стать юристом но в своей стране а со статьей я ошибся там 282..

Владимир Глушко

не в курсе

Настоящий Половник

🙂