Ольга Дмитриевна

Какое лекарство вы считаете самым полезным при стрессах?

Ответы
Во&чик

Конечно проще предупредить, чем лечить. Сам стрессами не страдаю. Знакомые подруги часто жалуются. Но на самом деле кому, что. Одна приходит давай выпьем, или в ресторан. Другой достаточно поговорить, и увидеть понимание. Кто то занимает денег и на отдых. Кому то просто побыть одной... и т.д. Если стрессы часто, пробуй всё, что нибудь поможет.

Ольга Дмитриевна

точно, уже)

Вя
Вячеслав

ну тогда туда милая

Вя
Вячеслав

тогда пиши там

Ольга Дмитриевна

хорошо

Людмила Щетинина

Свежий чай,шоколад,липовый мёд и т.п. - ВСЁ самое любимое,кому что нравится...А потом : если летом - то под кран с прохладной водой голову,если зимой - прыгни в сугроб, если весной или осенью - а ну гулять по лужам и МЕСИТЬ ГРЯЗЬ НОГАМИ !!!

Ольга Дмитриевна

большое спасибо)))

Евгений Томеев

лекарство, какое бы они ни было, полезным быть не может - принимать лекарство это вынужденная мера. Самое главное при стрессе это отдых, спокойная обстановка, близкий любящий человек рядом, который тебя поддержит

Ольга Дмитриевна

приятно читать такие советы, Женя

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Ольга Дмитриевна

привет, спасибо за предложение, но я не хочу быть 7 женой и в Стамбуле)))

Orhan Yaman

:?

Orhan Yaman

Давайте просто прямо на веб-камеры.

Евгения_

радоваться тому,что у тебя есть сейчас...кто-то об этом мечтает)сразу спокойней становится)и лечебная музыка помогает)на меня сильно подействовала)вообще все по "барабану")))все в кайф)

Ольга Дмитриевна

спасибо, дорогая)

Евгения_

рада радовать)

Ольга Дмитриевна

взаимно) 🌹

Евгения_

благодарю)

Napoletana

Поспать. Долго, пока сама не проснешься, а не по будильнику. А я с утра еще и розовой водичкой обливаюсь. И хожу весь день, приятно пахнущая, самой приятно и народу в радиусе метра тоже))

Ольга Дмитриевна

спасибо большое)))

Наталья Попова

Водка, деньги, мужики стресс снимают как с руки! Но коль синим чулком родилась То в работе пригодилась! С головой уйди в работу! И уйдут твои заботы!

Ольга Дмитриевна

класс, спасибо за совет, Наталья) 😄

Альбина Алымова

Как говорит моя бабука, водка и селёдка)) а если серьёзно, то выпивка - это не лекарство, я предпочитаю полное одиночество - сколько понадобиться

Ольга Дмитриевна

или погружение в какую-либо деятельность...

Альбина Алымова

Тоже вариант))

Ольга Дмитриевна

спасибо, Альбина)

Альбина Алымова

Не за что) это вам спасибо за ещё один способ))

Игорь Бали

медитация! могу дать ссылку на очень классный канал в ютюбе, там человек создает профессионально программы именно для этого ! )

Ольга Дмитриевна

ок))) спасибо, с удовольствием познакомлюсь с этим человеком

Игорь Бали

под видео обязательно читайте как правильно медитировать и на что воздействует программа, их там много но вы для себя подберете! Успехов!

Ольга Дмитриевна

Благодарю Вас!!!

Игорь Бали

успехов! наслаждайтесь на здоровье ! )

Курбан Абусупьянов

ПРИ СТРЕССЕ СЛУШАТЬ ШУМ ВОДОПАДА Я ВАМ ГОРАНТИРУЮ УСПОКОЕНИЕ НА СТО А ХИМИЯ САМА ЗНАЕТЕ ОДИН ЛЕЧИТЬ ДРУГОЙ КАЛЕЧИТ РОДНАЯ МАЯ

Ольга Дмитриевна

доброе) 🙂

Курбан Абусупьянов

привет львица

Ольга Дмитриевна

..какие разные определения...

Курбан Абусупьянов

РУССКИЙ ЯЗЫК БОГАТ РОДНАЯ

Ольга Дмитриевна

да уж... 🙂

Галина Мавлеева

положительные эмоции , мороженое , шоколад .я не шучу ,а еще рассказать в тиши Богу , он поможет , вы даже не представляете как !

Ольга Дмитриевна

Спасибо, Галина, очень хороший совет)

Галина Мавлеева

он работает , всех благ .

Ольга Дмитриевна

взаимно, Галина)

Альфия Шайбакова

вся жизнь это сплошной стресс, а как известно от жизни только смерть помогает, а жить то все равно хочется если честно

Ольга Дмитриевна

думаю, вы правы)

Альфия Шайбакова

я оптимист по жизни

Ольга Дмитриевна

иного пути в жизнь нет)

Альфия Шайбакова

да как дороги в России одни направления))

Пономаренко Евгений

Если стресс настоящий это забота врачей и психологов, а остальное оправдывание пьянства, разврата, наркотиков и пр.

Ольга Дмитриевна

спасибо за хорошее настроение, Женя)

Пономаренко Евгений

Сколько лет, сколько лет -Все одно и то же:Денег нет, женщин нет,Да и быть не может.

Ольга Дмитриевна

актуально?

Пономаренко Евгений

Для мужиков.

Ольга Дмитриевна

понятно)))

К.
Костя ........

200 граммовый стакан на половину наполняешь водкой,вторую мёдом,минут через 10-15 отрубит и с утра как огурчик! 😉

Ольга Дмитриевна

а я не пью, Костя)

К.
Костя ........

Тогда крепкий чай с мёдом!Желательно травяной!

Ольга Дмитриевна

спасибо большое

Светлана Майорова

Для меня - это оказаться в объятиях любимого человека и слышать его тихое:успокойся родная ,все будет хорошо!

Ольга Дмитриевна

как хорошо, Светлана, дай бог вам счастья)

Светлана Майорова

Спасибо Оленька! И вам того же желаю! Каждая женщина должна обрести свое счастье и это точно случается ,только у кого то раньше а у кого то в зрелом возрасте,например у меня))))

Ольга Дмитриевна

мне так приятно читать ваши строки, очень рада, просто от всего сердца за вас, Светлана. Берегите свое счастье!

Светлана Майорова

СПАСИБО!))

Zinaida Sepp

При стрессах , лекарство должен назначать врач, и они отпускаются по рецепту.Все другие не помогут.

Ольга Дмитриевна

правильно)

Zinaida Sepp

Если стресс вызван какими-то житейскими проблемами, может помочь хороший психолог.

Ang, Escaped From Paradise

Устройтесь на вечернюю смену на ликеро-водочный цех - забудете о стрессах. Все беды - от безделья

Ольга Дмитриевна

а почему вы сидите тогда и фигню читаете, уважаемая?

Ang, Escaped From Paradise

В надежде, что за очередной фигней последует что-нибудь вразумительное...

Ольга Дмитриевна

о, да ! надежда умирает последней)

Ang, Escaped From Paradise

И не говори! )))

Er4Lx Oleg Lakiy

Думаю индивидуальный ,комплексный подход . Основа-физическое и душевное совершенствование.

Андрей Гарбузов

прогулка по берегу реки... поцелуй любимого... болтовня ребенка... МНОГО, это индивидуально 🙂

Ольга Дмитриевна

спасибо, Андрей

Александр Шафранов

Трудный вопрос. Сейчас наверное в этом многие нуждаются. Но точно знаю,что не алкоголь.

Ольга Дмитриевна

спасибо большое)))

Татьяна

Идите на природу ))