Виктор Марьянович

Ты Прекрасна как Сама Любовь!!! Где Ты:-):-)?

Ответы
Мир

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?

Виктор Марьянович

Трындычиха!:-)

Мир

Хочется женщину. Тихую, добрую.Не из таких, что становятся коброю.А из таких, в ком ни грамма двуличия.И что заботливы до неприличия.Чтоб и опрятна была, и красавица,Знала, во сколько футбол начинается,Шила, стирала, готовила здоровоИ ненавидела Фила Киркорова.Хочется женщину. Ужас, как хочется...Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.С ведрами шастала. Только не по воду -Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.Чтобы ворчанье ей было неведомо,Муж приказал, и тот час же все сделано.Ну а в постели- огонь и безумие,Некая помесь Катрин и Везувия.Хочется женщину... кровь чтоб не портила...Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?Щас пол домою, схожу в магазины я.Все постираю. Не гавкай... Любимая...

Иванна Персиковна

Потеряшка она у тебя)))))) Одевайся...пошли на поиски твоей суженной... бери меня за руку и держи крепко, а иначе сама упетляю..бушь и меня искать ))))))))))))))))))

Виктор Марьянович

Sergey_murashko@mail.ru

Иванна Персиковна

Конуль, енто я знаю и сама.. Мой адрес у тебя есть)))

Виктор Марьянович

Виртяшный?:-)

Иванна Персиковна

неть..ИНЕТЯШНЫЙ))))))

Виктор Марьянович

Миротяшный:-)

Николай Терёшин

ты только , Христа ради , не обижайся . ну - поменять бы тебе псевдоним . а то - читаю твой вопрос , а перед глазами сразу возникает белая лошадь .

Виктор Марьянович

Коля!!! Ну тебе не все ли равно из какой палаты следить за окружающим миром?????

Николай Терёшин

какой ты агрессор . впрочем - чему тут удивляться . конь - он и есть конь . тупая и недалёкая скотина .

Это Жизнь...

значит, прЫнца где-то потерял и теперь предлагаешь себя? куда мечту всей половины человечества дел?!

Алексей Куделькин

главное только искать и не сдаваться и она обязательно найдется!надо только очень этого захотеть!

Снежана Горегляд

Смени себе кличку на более приличную,в твоём возрасте уже нужно быть хоть чуть-чуть посерьёзнее

Виктор Марьянович

Это псевдоним!!! Клички вам батька всем дал ... Те Буратино наверное или хабалка

Снежана Горегляд

Спасибо,дорогой,как мне повезло,завидую сама себе

Виктор Марьянович

Я те не дорогой !!!!

Александр Костыренко

Она продолжается. А если вы настальгируете то это была не любовь а только похоть.

Нонна Ляшенко

Что,конь? Сразу две потери? Ну принцессу ладно,не нашёл.А принца где посеял?

Виктор Марьянович

Женщина! Ты хотя бы для начала прежде чем бред писать сказку еще раз прочла,,,, Две потери у тебя в мозгах

Нонна Ляшенко

Ну что с коня взять,кроме навоза!

Tatyana Valeryevna

так и хочется написать: за тридевять земель в три десятом царстве.... ))))

Евггения Пашенкова

Замечательные слова! Обязательно вас услышит та , которую вы хотите.

Надежда Ларик

Яживу наэтой грешной земле под этим теплым солнцем и синим небом

Виктор Марьянович

Святая?:-)

Надежда Ларик

святыми будем в другомКак и все вэтом мире

Женя Бродяга

фигш знает) гдето она точно есть ) свою нашол и вы найдёте

Виктор Марьянович

Нашел уже:-)

Женя Бродяга

) ну этож хорошо)

Светлана Заболотских

в Караганде или в Вологде.. в доме где резное палисад...

Вера Гресь

Ищите, Вы же мужчина, уверена - обязательно найдете!!!!

Владимир Купцов

В моем возрасте говорящая лягушка гораздо забавнее.

Светлана Добрушина

Ну вот !!!!! Чуть мимо не проскакал .....вот она Я !!! 😉

Антонида Ивашкина

Я - в Красноярске. Но я старая больная женщина.

Владимир Симаков

Судя по тому. как вы представились, на конюшне

Игорь Панченко

внимательно присмотритесь и прислушайтесь

Вера Юровских

ИЩИТЕ СВОЮ КОБЫЛУ ( В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА )

Вера Юровских

ГОСПОДЬ МЕНЯ ИЗБАВИЛ ОТ ТАКОГО "ВНУКА"

Виктор Марьянович

Пишите своим

Вера Юровских

КОНЬ , ХВАТИТ БИТЬ КОПЫТОМ ...ОСТОРОЖНЕЕ . СМЕНИ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ

Олег Тарасенко

Что же в тебе столько зла,мерин?

Виктор Марьянович

Нет во мне никаго зла!:-)