Кр
Красавчик

Не понимаю я этих кремлёвских " аксакалов". Вот у меня на даче сосед чистокровный хохол, даже фамилия оканчивается на сюук. Он пакостит, а я его игнорирую. То картошку потравит, то кусты плодовоягодные краской испортит, а мне по хую. Потомучто он от этого богаче не стал. Жена у него с прибалтики. Она вечно пугает какие у неё крутые связи. А мне по хую. Раз выматерил обоих и вся её крыша присела и он не пакостит. Напьются и бегают голые, как в европе. А мне по хую.

Ответы
Ханни Банни

Повезло с соседями, выходит

Кр
Красавчик

Да. Врагов нужно знать в лицо

Ал
Александр

Ебальники вскрой им обоим

Кр
Красавчик

Зачем? В этом и есть весь цимус, когда дурак сам себя изводит. Вот почему игнор самое опасное поведение. Если игнорить власть, то власть становится бессильной

Ал
Александр

Чушь

Кр
Красавчик

А вы попробуйте не выполнять чьи-то хотелки и посмотрите

Ал
Александр

Ну и?

Алина N

🤝мудрый Вы человек!👏🌹

Кр
Красавчик

Я ж не врач.

Алина N

врач от слова врать. Так что, всё относительно

Кр
Красавчик

Ага

M B.

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ев
Ева

🍷🤔

Кр
Красавчик

Так зачем усложнять простые вещи?

Ев
Ева

такс... раз так, то покедова))))))))

Кр
Красавчик

😂👋

Ев
Ева

😎

Кр
Красавчик

Красота.

Igor Fedaev

🤣

Кр
Красавчик

Да.