Не понимаю я этих кремлёвских " аксакалов". Вот у меня на даче сосед чистокровный хохол, даже фамилия оканчивается на сюук. Он пакостит, а я его игнорирую. То картошку потравит, то кусты плодовоягодные краской испортит, а мне по хую. Потомучто он от этого богаче не стал. Жена у него с прибалтики. Она вечно пугает какие у неё крутые связи. А мне по хую. Раз выматерил обоих и вся её крыша присела и он не пакостит. Напьются и бегают голые, как в европе. А мне по хую.
Кр
Красавчик
Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Повезло с соседями, выходит
Кр
Красавчик
Да. Врагов нужно знать в лицо
Ас
Аскольд
Ебальники вскрой им обоим
Кр
Красавчик
Зачем? В этом и есть весь цимус, когда дурак сам себя изводит. Вот почему игнор самое опасное поведение. Если игнорить власть, то власть становится бессильной
Ас
Аскольд
Чушь
Кр
Красавчик
А вы попробуйте не выполнять чьи-то хотелки и посмотрите
Ас
Аскольд
Ну и?
Алина N
мудрый Вы человек!
Кр
Красавчик
Так зачем усложнять простые вещи?
Te
Terra
такс... раз так, то покедова))))))))
Кр
Красавчик
Красота.
Кр
Красавчик
Да.