Кр
Красавчик

Не понимаю я этих кремлёвских " аксакалов". Вот у меня на даче сосед чистокровный хохол, даже фамилия оканчивается на сюук. Он пакостит, а я его игнорирую. То картошку потравит, то кусты плодовоягодные краской испортит, а мне по хую. Потомучто он от этого богаче не стал. Жена у него с прибалтики. Она вечно пугает какие у неё крутые связи. А мне по хую. Раз выматерил обоих и вся её крыша присела и он не пакостит. Напьются и бегают голые, как в европе. А мне по хую.

Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Повезло с соседями, выходит

Кр
Красавчик

Да. Врагов нужно знать в лицо

Ас
Аскольд

Ебальники вскрой им обоим

Кр
Красавчик

Зачем? В этом и есть весь цимус, когда дурак сам себя изводит. Вот почему игнор самое опасное поведение. Если игнорить власть, то власть становится бессильной

Кр
Красавчик

А вы попробуйте не выполнять чьи-то хотелки и посмотрите

Алина N

🤝мудрый Вы человек!👏🌹

Алина N

врач от слова врать. Так что, всё относительно

Te
Terra

🍷🤔

Кр
Красавчик

У меня есть самодельное лекарство от мучений😛

Te
Terra

та ну тебя

Кр
Красавчик

Так зачем усложнять простые вещи?

Te
Terra

такс... раз так, то покедова))))))))

Te
Terra

😎