Бу
Булат.

А в Мавритании идеал женской красоты – это тучная женщина весом под 100кг.🤣 🤣 🤣 Еште девченки все что осталось после праздникофф-))😁

Ответы
На
Наталия

Где купить визу и билет в Мавританию? Я как раз подхожу под эти параметры. Хочу туда! 🤣 🤣 🤣

Наталья Тюленева

Ой, нееет... не хочу быть идеалом в далекой Мавритании... и для кого? Я хочу себя радовать...))))

Бу
Булат.

По жене в Мавритании видно, хорошо ли зарабатывает ее муж. Чем жена толще, тем муж богаче. У них там все не так. Женщины вообще не работают. Это фу-фу. Она должна вальяжно вести домашнее хозяйство, откармливать дочерей, но не перенапрягаться.

Наталья Тюленева

Свои обычаи)))

Наталья Шестакова

Тож в Мавритании! Там это оправдано, солнце жаркое, а худосочная хорошей тени не отбросит.

Ирина Славянка

Тогда в Мавританию надо собирать чемодан.😜

Москва Златоглавая Z

И прямиком в Мавританию, на конкурс красоты!)))

Бу
Булат.

По жене в Мавритании видно, хорошо ли зарабатывает ее муж. Чем жена толще, тем муж богаче. У них там все не так. Женщины вообще не работают. Это фу-фу. Она должна вальяжно вести домашнее хозяйство, откармливать дочерей, но не перенапрягаться.😜

Николай Швайко

И в Мавританию с диким топотом!

Не
Незнакомка

😅 😂 🤣

M Xxxl

ETO MNE

M Xxxl

☺️ 😀

Бу
Булат.

По жене в Мавритании видно, хорошо ли зарабатывает ее муж. Чем жена толще, тем муж богаче. У них там все не так. Женщины вообще не работают. Это фу-фу. Она должна вальяжно вести домашнее хозяйство, откармливать дочерей, но не перенапрягаться.

M Xxxl

DA NU ZACEM TAKAJA KAROVA NUZNA KAK SNEI MOZNA SEKSAM ZANATSA SKAZI MNE

Ел
Елена

Нее

Леночка Просто

))))))