Николай Анатольевич

Что для вас важно при выборе минеральной воды в магазине?

Ответы
Алла Бакай

следую рекомендации:Столовой водой считается та, в которой количество минералов на литр не превышает 3 грамм. Ее можно пить всем. Воду, в которой на литр приходится от 3 до 10 грамм минеральных солей называют лечебно-столовой.

Валентина Чухарева

Воду минеральную надо пить и выбирать в своем регионе где живешь и ее производят в моем случае пью только Сахалинскую,

Людмила Волошина

Очень желательно, чтобы она была все-таки из скважины, поэтому смотрю характеристики скважины, затем состав.

Дмитрий Фролов

Я живу в Ессентуках и уже помнить забыл когда в последний раз покупал или просто пил минеральную воду ...

Николай Анатольевич

Ну например если прям из источника пить, чувствуется привкус железа, не все любят его)

Дмитрий Фролов

Я не люблю, однозначно, Кисловодскую воду . Не вкусная , вонючая . А Железноводская или Ессентуки - то очень хорошо и на вкус , и по показаниям .

Ольга

Минеральная вода должна употребляться та, которая необходима вам по состоянию здоровья.

Любовь

Я пью нашу уральскую, вкусная и с газом !!! Холодненькая ! Мммм ! Кургазак называется !

Galina Sidorenko

При выборе минеральной воды для меня важно: ее состав и из какой страны ее привезли

Galina Sidorenko

При выборе минеральной воды для меня важно: ее состав и из какой страны привезли

Светлана Монахова

ничего вся водопроводная, если жажда лишь бы чистая без ароматизаторов и газов

Наталья Чурикова-Орлова

Стеклянная тара, вода из правдивого источника, поменьше газа или вообще без..

Людмила Власова

я выбираю минеральную воду без газа ,а по составу улучшала работу желудка.

Natela37 Vaingolz

Не покупаю в магазине - дома установлен фильтр израильского производства.

Наталья Сухина

В жару - на сколько она холодная, в холод - на сколько она полезная. 🙂

Татьяна Васильева

настоящая вода должна быть в стеклянной таре и продаваться в аптеках

Ольга До

Стекло или пластик ,и лечебная или столовая ,место добычи и розлива

Галина Гладченко

Не пью с магазина, только свою из скважины. Магазинной не доверяю

Дана

Пью без газа, самое главное чтобы негазированная чтобы была

Николай Анатольевич

Я мягкость, вкус, происхождение, не важно?

Дана

Ну у нас тассай беру, она неплохая и асу

Лидия Ардеева

Важно, чтобы она, действительно, была минеральной

Татьяна Швецова

Важно качество воды! Беру воду известной фирмы!

Марият Ахмедханова

Боюсь Вас огорчить, я не пью минеральную воду.