Юлька

Сколько стоит ваше слово?

Ответы
Владимир Соколов

Для вас бесплатно, в первом сезоне, во втором примерно за не большую похвалу, ну, а.... в третьем я думаю....? В общем для вас не дорого))))

Владимир Соколов

Вы замужем?

Владимир Соколов

Дело в том, что понятие любовь нам подменили, и сказали что вот так мы можем любить детей, вот так другой пол, вот так родителей, вот так друзей, и т.д. на самом деле это не верно....

Владимир Соколов

Например почему нам говорят что любить противоположный пол это значит супер секс…?

Владимир Соколов

Токая любовь это на один раз, максимум на год а потом все, раздрожение, непонимание, предательство и семьи нет, да и наверно не было если там все на животном инстинкте построено...

Владимир Соколов

Страсть это не любовь....

Михаил Герасимов

начну из долека вцарское время для офицера запятнать честь..... так чтоя стараюсь дежать слово хоть и не офицер.....

Юлька

И я))

Михаил Герасимов

так есть хоть одна родственная душа.....

Алексей Петрожицкий

Слово стоит ровно столько на сколько его оценят. Хотя конечно, не все поймут, не все примут и мало кто оценит

Владимир Ретиш

Когда попадаю в необходимость отвечать --Отвечаю но к Счастью не так часто попадаю а отвечать за слова надо

Ми
Михаил

В деньгах незнаю, но я всегда стараюсь сдержать своё слово. И если пообещал, то выполняю.

Юлька

А большего и не надо.

Алексей Голофаст

слово ничего не стоит....стоит какое слово сказано и в какой момент времени

Игорь Шейх

Ровно столько на сколько я способен. Ни йоты больше ни йоты меньше.

Юлька

Спасибо

Игорь Шейх

Да не за что. Пожалуйста !

Розовый Слон

Не знаю, но дороже чем печать в паспорте и банковская расписка

Бесик

В омут страсти с тобой окунуться
И никто не мешает пусть нам.

Юлька

Не плохое начало)

Бесик

Он вышел из себя, но без оргазма.

&$
&$$$&

Смотря для кого, и оно не может стоить оно может значеть

Юлька

Кто как понимает

&$
&$$$&

Ну как может слово для меня стоить, если мне человек дорог,я прислушаюсь, или мне им заплатить ещё)

Юлька

Слово может стоить чести...

&$
&$$$&

Это ты кому если сказал надо делать Да?

Юлька

Если я дала слово, то я его держу... иначе, грош цена моему слову. Как то так...

&$
&$$$&

Ну это понятно, просто в жизни бывают разные ситуации, если люди понимают друг друга, то и слова не надо говорить

Natiq Askerov

Слово мужчины стоит ровно столько сколько он стоит сам.

Ha
Happi_Ivan

дорого. все равно сразу никто не берет. а потом жалеют

Ян Амелин

Если даю его-то многого, но делаю я, это очень редко!

Со
Софья

смотря какое,где то грош цена, где то золотое

Влад..

💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰

Илья Северов

Это не важно, важно сколько стоит мое дело

Наталья Тюленева

Ровно столько, во сколько я его оцениваю...

Юр
Юрий

Вы сами сможете ответить на свой вопрос?

Юлька

Смогу

Юр
Юрий

ню ню,жду и надеюсь🤔

Алексей Трубачев

слово не знаю, а вот подпись стоит дорого.

★★
★♥Ѧϛя♥★ ★♥Ѧϛя♥★

на столько на сколько оцениваете вы его