Vadim Galtsov

Кто такой друг? ........

Ответы
Владимир Ракивненко

Если радость на всех одна,
На всех и беда одна.
Море встает за волной волна,
А за спиной спина.
Здесь, у самой кромки бортов,
Друга прикроет друг.
Друг всегда уступить готов
Место в лодке и круг.

Его не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье мое плечо -
Будет со мной всегда.
Ну, а случись, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги - таков закон -
Третий должен уйти.

Ну, а случись, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги - таков закон -
Третий должен уйти.
Третий должен уйти. __________________________ Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так..
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -

Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой

Если парень в горах – не ах,
Если сразу раскис – и вниз,
Шаг ступил на ледник – и сник,
Оступился – и в крик,

Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани – гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,

Если шёл за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит – как на себя самого,
Положись на него.

Лара

Лучше не скажешь

Владимир Ракивненко

Это - верно, Лариса...

Лара

Вечером встретимся.

Таисия Сергеевская

это прежде всего понимающий собеседник умеющий поддерживать, в трудной ситуации во время подающий руку, уважающий чужие недостатки принимающий тебя в любой ситуации, таким какой ты есть.

Vadim Galtsov

Друг тоесть это другой я?

Таисия Сергеевская

если в дружбе тебя не трогают проблемы и слезы близких людей то ты не друг.

Vadim Galtsov

Чужие проблемы мало кого интересуют хотя друзей должны....наверное

Таисия Сергеевская

Я ответила, кто может быть другом настоящим.

Vadim Galtsov

Да да спасибки

Кристина.

Это такой человечище с которым можно обо всем говорить не боясь, что предаст или кому-то расскажет. И которому можно поплакаться, а он обнимет и скажет, ничего подруга и это тоже переживем!

Не
Непоколебимый

Конечно переживем

Кристина.

👄

Не
Непоколебимый

Отсюда обнять не получается

Юрий Астахов

Есть много показа елей, но главный, по-моему, это человек, приходящий на помощь не по просьбе, а потому, что узнал о твоей проблеме...

Вадик Царёв

Умничка красивая !!

Алистратов Сергей

ЕСТЬДРУГ! ЗНАКОМЫЙ!И ГОВНЮК ЗАВИСТНИК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОССОРИТЬ С ДРУГОМ НЕУДАЧНО! ОН МОЖЕТ БЫТЬ БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКОМ КОНСУЛЬТАНТОМ! ОДНИМ СЛОВО ГОВНЮК. А ДРУГ ОН И ЕСТЬ ДРУГ!!!

Лара

👍

Валентин Федоров

друг это просто другой человек, и никакими дополнительным характеристиками он обладать не должен, а вот ожидание каких-то бонусов ведет к одиночеству!

Лара

😕

Екатерина

По жизни встречаем мы много народа,
Все мимо шагают и только один
Подходит тебе, как глоток кислорода,
С которым не страшно дожить до морщин. 😃

Vadim Galtsov

Красиво и правильно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Друг-это вовремя оказанная помощь, безудержной веселье, горькие слёзы, болезнь и здравие..))) Блин, клятва новобрачных какая-то получилась)))))))))))

Vadim Galtsov

Нет я в омске родился

Рыбамоя:tropical_Fish:

А живёшь где? А чего спать не ушёл, золотце ?

Vadim Galtsov

В финляндии сейчас в городе коувола

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты женился на финке?

Vadim Galtsov

Нет....

Татьяна Ремез

Друг....какое маленькое слово и как его легко сказать, и сколько в нем хорошего, простого - но им не каждый может стать😊 🙃 🤔

Татьяна Ремез

Спасибо, вкусное кофе!

Лара

Ок

Лара

До встречи

Людмила Ваулина

здравствуй солнышко! Друг это человек который никогда тебя не предаст и всегда поймёт и первым подаст руку когда другу нужна помощь.

Лара

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Действительно настоящий друг всегда приходит на помощь.

Людмила Бадаева(Гутович)

Когда звонишь другу в 3 часа ночи и говоришь что тебе плохо, паршивое настроение и когда он в ответ отвечает, не переживай сейчас буду

Лара

👍 💐

Марина Тимонова

Лучшие друзья-это враги,они делают нас сильнее,не дают расслабляться.И всегда знаешь,что к ним нельзя поворачивать спиной

Vadim Galtsov

Наверное

Vik I Am

Один друг.. на все жизнь, это хорошо.. два друга, на всю жизнь, это много.. три, друга.. на всю, жизнь.. это- вряд ли..!! возможно.

Лара

😕

Сергей Силкин

Друг,это как в песне.Друга не надо просить не о чём,друг он всё понимает и не навязывается и всегда придёт на помощь.

Лара

👍 🙂 🍓

Борис Евдокимов

Это тот , кто рядом с вами не из корыстных интересов , а по влечению своей души и любит вас не меньше , чем себя ...

Лара

Да👍 🙂

Татьяна Чиркова

Человек, которому ты доверяешь, с которым тебе комфортно, который с тобой делит и радость , и печаль.

Лара

🖼

Татьяна Чиркова

Красиво!

Лара

😌

Се
Сергей

Тот, кто в самый трудный и тяжелый момент не отвернется, а поддержит и поможет. Поймет и не осудит.

Лара

👍 🙂

Се
Сергей

Спасибо за оценку ответа.

Лара

Такой милый котеночек

Татьяна Фищук

Тот,кто рядом и в радости и в горе.Поймёт,поддержит,поможет и принимает тебя такой какая ты есть.

Лара

Да.🌹 🌹 🌹

Игорь Алфеев

Тот с кем есть взаимопонимание, взаимоуважение, взаимовыручка и с кем просто всегда интересно.

Лара

👍 🙂

Павел Гурович

Не ищите друзей и тех, кто называет себя друзьями. Друзей по жизни бывает немного, один или два.

Лара

👍 🍒

Александр Путин

ЭТО ТОТ ЧТО ЗА ТЕБЯ И САМ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ У МЕНЯ ТАКОЙ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ НЕ НАДО.

Лара

👍 🙂