Константин

SHORTSТЕКУЩЕЕ ВИДЕО
Приснился рабочий день
8,1 тыс. просмотров. 1 год назад ✅✅✅ 🤣🤣🤣👉👉👉 А вам часто кошмары снятся ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

человек видит только последние 2-3 секунды быстрого сна . Увидеть за это время все 8 часов не возможно .

Мила Яковлева

Мне снится, что скоро экзамен, а я не успеваю)). Преследует этот сон после универа))

Константин

Открой форточку. А крикни в форточку: Халява-а-а! И всё. Кошмарный сон прекратится

Мила Яковлева

В нашем универе халявы не было. Надо было до последнего звонка в библиотеке. Иначе - отчисление))

Константин

Халява есть везде. Просто ей надо уметь пользоваться.

Константин

Надо уметь пользоваться благами цивилизации

Мила Яковлева

Более, чем странно. Сдать экзамен - это благо цивилизации?🤔😁

Константин

Блага цивилизации это то что приносят бонусы и кешбеки.