Наталья М...

Куда поехать отдохнуть на недельку в июле по России

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Владимир Мажукин

в поезде... 3 суток в один конец(например москва-новосибирск... день экскурсии по городу и обратно поездом... запомнится на всю жизнь... особенно в эту жару...

Владимир Савенков

Посмотрите несколько вариантов! отложите это до следующего утра, и что первое Вам придёт на следующий день в голову туда и поезжайте! Не прогадаете!

Наталья М...

Спасибо так и сделаю

Анатолий Балаба

В горы, или если есть возможность на море, на рыбалку, в деревню где рядом есть леса пруды или озера, лучшего отдыха не придумаешь

Андрей Якунин

На Алтае, например. Или на юге Кузбасса. Красота и не так дорого, как на югах. И культурная программа на уровне.

Анастасия Коротенко

я кину ссылку зайди<a target="_blank" href="http://c18.travelpayouts.com/click?shmarker=57520&promo_id=770&source_type=link&type=click">Туры по России</a>

Кадрия Соломахо

Отдыхайте на озере Тургояк. Вода Чистая как слеза, теплая. Красивая природа.....

Лиля Велиева

лучше в Крым! Вам понравится! а лучше в Ялту или Судак! Это круто!

Владимир Горелкин

всегда всем советую Соль-Илецк в России и Иссык-Куль в Киргизии

Галина Богомазова

В Крым По Золотому кольцу, На Байкал По Волге теплоходом и тд

Валентин Витальевич

на южный берег реки в своём родном городе,или регеоне!!!!

Альберт

Если к морю то Сочи а так в Питер или по золотому кольцу

Aleksey Grebelnik

Аланья, Анталия, Махмутлар, на худой конец - Стамбул )

Petroniy

К нам в поволжье и захватите что нибудь покушать...

Наталья М...

А что у вас только с едой пускают

Вениамин Поликарпович

Алтай ))) Хаккасия, Абхазия, Байкал, Калининград )))

=K
=)) Kikosov

на иссык куль лучше... отдых зоны, лечебная вода.

Михаил П.

Яровое озеро, малиновое озеро, можно в крым

Ксения Вечкаева

На побережье черного или азовского моря

Сан Пара

на Черное море (на нудистский пляж) 😊

Наталья М...

смело я столько не выпью

Сан Пара

на пляже не обязательно пить)))

Маргарита Рышкова

можно мечтать, а надо узнать куда можно