Константин Шарипов

Кто смотрел фильм Викинг? Как он вам?

Ответы · страница 6
Татьяна Шутова (Бабич)

Фильм классный для тех, кто хорошо знает историю

Константин Шарипов

у Вас в Украине его показывают?

Татьяна Шутова (Бабич)

У нас в России его показывают в кинотеатрах

Константин Шарипов

я почему про Украину спросил - у вас в профиле указано Украина. извините если что...)

Татьяна Шутова (Бабич)

Да ладно, исправить пыталась, не получается

Сергей Гусев

по моему не очень но на вкус и цвет товарищей нет

Константин Шарипов

Мне нормально. Но, сколько людей столько и мнений. Согласен.

Альбина Цветкова

я хочу смотреть!!!!увы у нас его ещё нет в инете!!!

Константин Шарипов

Может и есть только в плохом качестве. Лучше в кино сходите.

Maria Cheltuitor

НЕТ... 🖼

Алла Сенюк

Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ,НЕ МОГУ ВАМ ДАТЬ СОВЕТ.

Маша Громова

Мне не понравился! Жестокость кровище агрессия

Он

Фильм плохой,но освоили очень хороший бюджет...

Константин Шарипов

наверное удачно освоили...)))

Он

У меня никаких сомнений...У вас есть сомнения что бюджет плохо освоили?

Константин Шарипов

вы знаете, я стараюсь верить только фактам, у вас они есть? ведь нет. поэтому это ваши догадки и не более того... более того обсуждать это здесь - пустое занятие, а вот если вы свои домыслы озвучите тем кого вы подозреваете в "освоении" то легко получите повестку в суд, за клевету. поэтому сначала сомневайтесь.... а когда сомнений не останется, тогда утверждайте. Извините за нравоучение. А фильм мне показался спорным, со своими плюсами и минусами...

Он

Если бы я увидел фамилию Эрнст перед фильмом,я бы не стал смотреть фильм.А так просмотрел эту муру,точно,и Эрнст здесь.

Константин Шарипов

сейчас снова выходит на первый план такое понятие как - пропаганда.... видимо вы считаете что данное произведение так же из этой серии?

Он

Все верно предположили,так и считаю.

Шу
Шурли

я смотрел обзор, aильм отстой, смотреть не буду.

Шу
Шурли

да, конечно. Но если вы любите хорошее кино, уважаете историю - не стоит, расстроитесь, что время зря потеряли. На YouTube посмотрите обзор от Sokol, Вам будет интересно!

Константин Шарипов

Дело в том что я посмотрел этот фильм, мне он понравился. Обзорам не очень доверяю. Предпочитаю увидеть сам.

Шу
Шурли

ну теперь то тем более можно посмотреть обзор, если фильм видели!

Константин Шарипов

Может быть посмотрю. Спасибо.

Анатолий Кашпоров

АДМИРАЛ - ТОЖЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ , ТОЖЕ МОЖЕТ ХРЕНЬ

Константин Шарипов

А чем Адмирал не угодил? Хороший ведь фильм, не шедевр, но конечно, но добротно снят.

Анатолий Кашпоров

БИОГРАФИЮ ЕГО Я И ТАК ЗНАЮ

Иванова Людмила

не впечатлил.....Зато реклама. Ожидала большего

Константин Шарипов

Да уж. Рекламы было очень много, Ощущение что фильм навязывали.

Иванова Людмила

Да, так и есть. Сюжет вообще не соответствует историческим событиям принятия христианства на Руси.... Да и наших воинов выставили дикарьём просто.

Константин Шарипов

Поскольку я в истории дилетант, то и судить мне сложно.

Александр Голубев

Хрень, только сцена охоты на тура понравилась.

Константин Шарипов

А Выживший с Ди Каприо смотрели?

Константин Шарипов

Посмотрите. Вам понравится. Серьезно.

Наталья Дубовая

Больше разговоров. А так, много шума из ничего.

Константин Шарипов

Видимо реклама по тв сделала свое дело, уж слишком много ее было. Вот народ и повалил на фильм.

Ел
Елена

Все удевляюсь ,насколько были жеские времена .

Татьяна Вербицкая

все собираюсь посмотреть в интернете пока нет

Людмила Говорушкина

Увы! В кинотеатр не хожу! Аллергия на попкорн!

Константин Шарипов

Это! Я беру с собой чипсы! Люблю похрустеть... 😛

Людмила Говорушкина

И под хруст и чавканье разве можно смотреть фильм!? У своего телевизора, пожалуйста: пейте, хрустите, чавкайте.

Константин Шарипов

Смотря какой фильм. Если "шедевр" из серии "Елки", то нужно еще и пиво, а если умную, серьезную, да хоть и смешную картину, то конечно чавкать не захочется.

Константин Шарипов

По чипсы я пошутил. Сам терпеть не могу когда над ухом хрустит.

Наталья Торбина

серьезный фильм но очень много крови убийств

Наталья Торбина

да но устала видеть смерть хочется отдохнуть а тут до половины посмотрела и все перешла на другой канал

Galina Vasileva

Мне вообще не понравился....вообще ни о чём......

Sofij Usmanova

Не впечатлило.Съемки хорошие,сюжет мрачный.

Sofij Usmanova

А чьи фильмы больше предпочитаешь?Российские или Голливудские

Константин Шарипов

а любые, но интересные. между прочим европейское кино очень хорошее, да и в Азии неплохо снимают.

Sofij Usmanova

Я как то редко смотрю или правильно мало.Но если мне понравился.......100 раз могу посмотреть

Константин Шарипов

я много чего видел, самых разных жанров...

Sofij Usmanova

Незнаю не любитель я что ли.

Irina Bogomolova

Нормальный.уже забыла что к чему,но хороший.

Алёна *****

Хрень!!! Полная!!! Не ходите, время не тратьте

Константин Шарипов

сходил! потратил! доволен!!!