За
Зараза

Анекдот из 5 слов -Любишь?..Да ...Женишься?...Нет ..Слазь 😄😆🤣

Ответы
Ильшат Валиуллин

Хватит ли бензина до Кливленда, спросил Джон, закуривая сигару и заглядывая в бензобак? Им было по 25 лет!

Леонид Шестаков

проснулась оттого, что почувствовала, как кто то собрался на мне жениться...😚

Егор

Слазь с меня устала я Слазь слазь слазь зараза Ты уже четыре раза😁

Анатолий Кульбицкий

-ты на мне обещал жениться!?- Мало что я не тебе обещал!

Михаил Мних

главное успеть сказать до ...того как 😄 😄

Slawa Zil

-Ну что?...-Еще!..- Да ты чтооо?...- А что?)))

Иг
Игорь

Трёх не хватает.. Я уже закончил!🤣

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/tsveti/dlja-tebja-iarkoe-otkritka?utm=one2

Чудо

Ответ случайно не,,,,, я согласен,,,?

Татьяна

Выпить хочешь? - Нет! А будешь? - Да!

Эдуард Пешехонов

Неее,поздняк метаться.)))))

Эдуард Пешехонов

Привет! Как твоё всё хорошо,никто не обижает,дерево не спилили?

За
Зараза

нормально ) нет не спилили ))))

Эдуард Пешехонов

А нас в лес ещё не пускают,жара стоит,пила ржавеет,руки чешутся,соскучился по опилкам и запаху леса.

За
Зараза

а у нас уже мороз был ) вчера в тайгу ездила ) за брусникой )

Эдуард Пешехонов

Вот ведь,может к вам рвануть,вам деревья не мешают,тайгу не проредить?

За
Зараза

у нас леспромхоза нет ))) мост вот строить будут )

Эдуард Пешехонов

Зачем промхоз? Нас трое и мы в тельняшках,техника своя,на работе ни грамма,только чай,просеку пробьём куда угодно,только крикни ФАС!!!

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍

Александр Волков

😱 😁 👍 💐

Ёкарный Бабай

😂 жестоко!

Алексей.

😄 👍

Сергей Платов

Не догнал.

Ленивый Конь

Застрял)

Бродяга

Вредина

Роман Иванов

Залезай

Алексей

И ?