Юлия Нурисламова

Кто может поделиться хорошей помидорной рассадой или порекомендовать хороший сорт?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Хорошую рассаду нужно выращивать самой! На базаре продается 99% чепуха.

Елена

У моей тетки росли помидоры"бычье сердце"розовые огромные и мясистые

Ти
Тина

бычье сердце Плоды крупные мясистые гр 600-800 чудо /у нас в теплице/

Вадим Матов

Агрофирма "Семко". Самые лучшие семена. И самые вкусные помидоры.

Qqqq Qqqqq

ух ты какие однако правильные женщины в стране советской есть

Ro
Rodnik

Ой ! У меня этой рассады - полно ! Приезжайте ! Адрес написать ?

Андрей

Искупай семена в кипяточке завтра будешь уже закатывать😉

Dimon Dimon

А там ничего особенного нет, коктейль томаты самые вкусные)

Николай Зеленков

я не встречал плохих сортов, всё что помидор всё отлично.

Десант

Бананаовая нога - сорт не плохой. но есть одна особенность, внутри твёрдый стержень какой то, портит всю малину (

Ан
Андрей

Это вам за семенами в сша.Лучшие семена в мире СССР там

Николай Хлебетов

Вам надо тот сорт которые к вашему климату подходят

Николай Хлебетов

так что у местных в Казани поспрашивайте, на работе кто то ведь сажает,

Юлия Нурисламова

Так и я несажаю. Маме надо

Николай Хлебетов

купите два три сорта на следующий год выберите лучший

Николай Хлебетов

только у нас уже неделю назад семена на рассаду посадили,а у нас холоднее,весна позже

Евгений Шевченко

увы не ботаник.... жаль... так бы был повод пообщаться

Евгений Шевченко

Юль, мы не ругались???? а то я не помню ничего, а в историю никогда не хожу, чтобы не огорчаться...

Евгений Шевченко

да не-е-е-е-е-е.. на карантин пошел и перестарался с лекарством... коньяк, водка, пиво в баночках, вискас кошкам и сигареты мне )))) тыщ 5 уже спустил за 2 дня ))) вот и отшибло память ))) это побочное при таком карантине )))

Евгений Шевченко

да вроде и не болею ))))))

Евгений Шевченко

с тобой бы на карантин..... у меня кофе контробандный в зернах.... и я варю как мастер.... отведала бы и еще захотела ))))

Евгений Шевченко

да... это я что-то перебор... муж не даст заболеть

Елена Задорожная

Раньше хороший сорт был дары Заволжья или Поволжья

Владимир Лукашев

Я бы с радостью. Но у меня даже грядки с цветами нет.

*********

приезжай у меня есть хорошая рассада помидоров .

*********

так ты ещё не видела рассаду . а палец к верху подняла .

*********

🖼

Woldemar

Я поделюсь😜😝

Woldemar

Папа,так приезжайте забирайте😁😁😁😁

Woldemar

Хотя......если у вас нет мужа,то я сам привезу😉😁

Алексей

Ой не говори , там жена чего-то посадила уже

Хлебников Александр

Бычье сердце и Малиновка. Это чтоб поесть

Владимир Лукашев

Вы такая красивая как спелый помидорчик!

Владимир Лукашев

Посылки посылают но что в посылках. Рассада перевернется и пропадет.

Юлия Нурисламова

так она же в пакете будет, наверное, семена же)

Юлия Нурисламова

ну, я имела в виду семена тоже

Владимир Лукашев

сейчас корона вирус все на карантине почта тоже.

Юлия Нурисламова

значит, будем сажать свое)

Ан
Анфиса

Рекомендую - Волгоградский ранний..