Майл Майлов

Если послушать все вопли и комменты майдаунов, получается следующая картина: украинский народ свободен, а мы рабы. Украина кормит Россию и даже живет лучше ее. Мы должны и даже просто обязаны устроить в Москве майдан-2. Россия «задыхается» от санкций и будет наказана за то, что обидела «маленькую», «свободную» Украину… Запад – лучшие друзья Украины, они желают ей только добра и процветания. Шутки шутками, а ведь на самом деле последствия у майдана очень плачевные: целый народ превращен в стадо дебилов. Все вышеперечисленные аргументы скакуны пишут абсолютно серьезно…

Ответы
Alexandr Tokman

а причём тут скакуны? я работал неоднократно с молодыми украинцами в мультинациональных экипажах и ни у одного я не встречал восторженного отношения к России. более того, они в открытую говорили, что пойдут защищать свою страну в случае открытой агрессии со стороны России. так что можете себя поздравить - вы получили ещё один народ, который вас, мягко говоря не любит. кстати, моряки из Крыма тоже особого восторга от присоединения Крыма к России, мягко говоря, не испытывали.

Михаил Гехт

неверная хронология. Майдан - переход в открытую фазу антирусской пропаганды, которая велась государством с горбачёвских времён. То есть сейчас уже «среднее звено» (30-40 лет) - это люди, знающие историю Украины только из «правильных источников». Напоминаю, у Гитлера на оболванивание Германии было вдвое меньше времени 🧐

Z-Мимокрокодил-V

Да наплюйте уже на страну 404! Пусть себе дохнут. Если на Новороссию опять полезут - Шойгу обещал пару залпов ракетами прямо с территории России.

Майл Майлов

Когда обещал?

Z-Мимокрокодил-V

после пресс-конференции Президента Путина.

Natali Ник.

🤷‍♀️🗣️🙅‍♀️... бедная страна, чтобы так съехать с нормы... нужно очень постараться... других таких не найти нигде...

Ольга

И что с ними случилось? Ведь когда то были нормальными людьми, а сейчас что не скажут - "шедевр".

Natali Ник.

вот оно... в действии современное кибероружие для психологической победы над этносами...Это не ракетами размахивать, на счет раз два... и страна в 40 млн. растоптана.

Элвис-2

Ты не прав... Через 40 лет они будут жить как Румыния или Болгария... И проводить 32 майдан

Видмет Лапатыч Бизульо

А чипирование через вышки 5G лучше? Фсе дебилы, примите уже это и живите с миром.

Никифоров Валерий

Они ж европейцы ! А мы ватники , У нас свой путь , у европейцев свой .

Сергей Дейнега

Это всё к тем, Кто .....!!!! И за всех Украинцев ненадо писать чушь!!! 🙏

Владимир Чураков

Ещё Остап сказал, - Заграница нам поможет!☝️

Владимир Н

Укры выкопали Чёрное море и насыпали Альпы.

Николай Дубинин

И кто Вас зомбировал , господин Майл ?

Марго Беккер

👍👍👍👍🤦‍♂️🤷‍♂️

Я. Это. Я!

Ну и ладно, пусть пишут

Леди Мила

и пох.. на них

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻