Alex Sher

🖼
Май 1931 год, пятница... Лауреат престижной награды США - Пулитцеровской премии, американский журналист и публицист Хьюберт Никербокер, долго работавший в столице СССР, так описывал свои впечатления от увиденного летним днем 1931 года на берегу Москвы-реки: "Тысячи мужчин и женщин, девочек и мальчиков, дети на руках, дедушки и бабушки играют в игры, едят провизию, обычную для пикника, купаются в реке или просто принимают воздушные ванны, греясь на солнце… Большинство участников пикника, юных атлетов и более старших людей – полностью обнажены… Группа юношей соревнуется в прыжках в длину. Полусотня их находится в яме для прыжков, либо ожидает своей очереди. Все они раздеты… На другой стороне группа девушек играет в ручной мяч. Они обнажены…"
Это в СССР секса не было?

Ответы
Эвелина

Они не были голыми,они были в спортивной форме ,в его понятии - обнажены ..я видела в Третьяковке или в Эрмитаже ,уж точно не помню ,картину .,праздник Пасхи

W/
W/S/G

фото-монтаж братан..я тут могу фоном и ..такое тебе на фотошопить абалдеешь..так что ..не пыжся...не надо...только зря нервишки свои попортишь в натуре

Al
Ali

была обнаженка, был ренессанс, но секса капиталистического не было

Владимир Вельский

Чего то не верится, хотя в 1931 меня еще не было.🙂

Вадим Иванов

Было движение "Долой стыд"...

Alex Sher

Именно

Лю
Людмила

Заврался

Alex Sher

Темнота, почитай Коллонтай

Nikola Mahkov

-вот-

Нерасторопная Женщина

...