Людмила (Мила)

На днях совершила теплоходную прогулку по Москве-реке. Написала отчёт с фотографиями об этом. Некоторым понравился мой рассказ. Посмотрите, кто захочет
https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc Поделитесь впечатлениями. Ладно?

Ответы
Yuriy Protas

Обратил внимание на слово "отчет"... И подума: Вам эта прогулка легла на сердце? Тогда зачеи отчет о своем личном.. А если отчет, то зачем он вообще??? Извините за старомодность

Людмила (Мила)

Поделиться хорошими впечатлениями - это добавить кому-то хорошего настроения, подсказать, как можно провести досуг. Кто-то посмотрел, а кому не интересно, прошёл мимо. Не вижу никакого криминала.

Yuriy Protas

Хорошо ответили.. Удачи Вам во всем!

Се
Семён

Москва-река говнотечка. Не любо! Любо, когда из порога выходишь, забортную воду из жмени пьёшь и это вкусно!)

Он-Это Я

какая река????только по плитке и только на электробусе.Никаких теплоходов

Lena Lubaia

Я каталась на теплоходе от Киевского вокзала до Пролетарской

Lena Lubaia

И в обратную сторону

Ир
Ирина*Z

ок.. я побуду вашей группой поддержки.. уже скопировала.. 😁

Ир
Ирина*Z

Хочу сказать, что это не сложно.. а вот черные полоски по краям.. это признак неквалифицированности.. есть бесплатные курсы по видеомонтажу.. самые простые.. скинуть ссылку?
я уже посмотрела вашу ленту, поэтому и пишу..
не для того чтобы как то вас расстроить, а чтобы ваши ролики были еще лучше!
https://vk.com/shkolavideoru
это группа в вк.. (не моя) есть конечно же в вк много курсов, и платные курсы и бесплатные.. на бесплатных самые нужные уроки и азы.. )))

Людмила (Мила)

Спасибо, Ирина. Воспользуюсь, наверное, попозже.

Ир
Ирина*Z

позже забудете.. 🤷‍♀️😁

Людмила (Мила)

Я сейчас на других курсах. Тоже в интернете.

Ир
Ирина*Z

и я.. все время на каких нибудь курсах.. то платных, то бесплатных.. и везде надо успеть. 😁
но есть такое, когда залипнешь на чем то.. и отрываться уже не хочется.. а тут ваши ролики. и я точно знаю, что если бы вы делали их сами. то у вас получилось бы лучше!
кстати. Там у ЭТОГО парня есть 2 бесплатных курса.. Вот вам надо знать об этом, и сходить на оба.. при чем без разницы на какой именно сначала.. они оба полезные... 😁

Ша
Шамсуддин

вот теперь скажут
видите как пенсионеры кайфово живут

Людмила (Мила)

Живут пенсионеры. Как получается, как могут. Некоторые могли бы отправиться на эту прогулку, но не захотели оторваться от дивана.

La Testa

Это замечательно, но свое кино смотрится прикольней

Людмила (Мила)

Кино я не научилась снимать пока.

La Testa

Телефон горизонтально, снять кусочек, а потом поставить на паузу.. Потом снова снять

Людмила (Мила)

А я вертикально держала. Поэтому не получалось?

La Testa

Да. На кампе смотрится очень не удобно.

Людмила (Мила)

Нужно запомнить! ☑️

La Testa

Посмотрите внимательно клип и поймете причину, вертикально подходит только тик тока для телефона

Veleslav Yarumar Vran

Видео как видео, а фото что-то не увидел по этой теме.

Людмила (Мила)

Вы посмотрели видео моей приятельницы. Я её работы тоже размещаю на своём канале. А про мою прогулку посмотрите ниже, статья называется "Позвонили из "Московского долголетия...

Александр Степанов

Нужна танцевальная музыка и чтоб все танцевали.

Людмила (Мила)

Есть и такие прогулки. Но у нас была экскурсионная.

Александр Степанов

Суцчно...

Гога Ванин

Молодец! На что снимаешь? На какую к4камеру.

Людмила (Мила)

Да на смартфон Самсунг. Я не профессионал.

Николай Лазарев

Странные и дибильные вопросы напрягают

Юж
Южанка

Неплохо. Но фото хотелось бы побольше.

Людмила (Мила)

Спасибо, дорогая, что посмотрели. Фото ещё много осталось, но был бы перебор.

Балбес

Простите, Вы коренная москвичка?

Людмила (Мила)

Родилась в Москве. В полтора моих года родителей послали на строительство пионерского лагеря в Подмосковье. До 16 лет жила там. Потом опять в Москве. Считайте как хотите.

Балбес

Извините, не обижайтесь, "резануло " слух... МосквЕ-реке... Я точно не москвич... Крымчанин...

Людмила (Мила)

"Москва-реке" неправильно. Правильно река Москва. Если идет теплоход, то по Москве-реке. Если стоит град стольный Москва, то на Москве-реке. Вот с копировала, как правильно. Я вообще-то грамотно пишу.

Балбес

Правописание географических названий, вроде тоже знаю... Ноооо... Было много-много лет назад... Служил я с коренными(в поколениях) москвичами... Ни один не говорил: Москве-реке... Даже пытался спорить с ними по этому поводу... Я не к тому, что они не грамотные... Просто у них это в мозгах от предков... 😉

Сергей Задунайский

как жаль что детство проходит.....

Людмила (Мила)

Зрелость тоже ничего, только проблем много. Их приходится решать.

Сергей Задунайский

Люда.....в детстве я каждые выходные на теплоходе ходил.

Людмила (Мила)

Ну не всем же так везёт. 🚢⚓

Сергей Задунайский

Увы.....

Сн
Сняжинка

у прошлоом годе делилась

Людмила (Мила)

Прошлый год уже в прошлом.

Vladimir Rakivnenko

Надо было видео, Люда! ))

Людмила (Мила)

Я пыталась, но у меня получились какие-то крошечные отрывки, из которых ничего не склеишь. Не умею.

Vladimir Rakivnenko

Фотки хорошие.

Людмила (Мила)

Фотки тоже так себе, но уж какие получились. Я много щёлкала, но не особенно старалась. Люди вокруг не давали поймать красивый кадр.

Vladimir Rakivnenko

Просто вспомнил Москву - уже приятно! )) Я Никогда на трамвайчике там не ходил... ))

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! До встречи! ))🌹😘🥂

Nikola Mahkov

-нам понравилось!--😛

Nikola Mahkov

-и что тогда читать?--😀

Людмила (Мила)

Ты чего, китаец что ли? Это они сейчас скупают янтарь на корню.

Nikola Mahkov

-хвалю!-знаешь!--👍

Людмила (Мила)

Узнала именно там.

Nikola Mahkov

-умница!-хвалю!--😂

Михаил Михайлович

Игорь Фолимонов

Не открывается

Людмила (Мила)

А жаль. Попробуйте ещё, у других получилось.

О_
Олег _Хроменко

🙂👍🌹

Людмила (Мила)

Спасибо за отзыв. ☺️☑️