Pikich

Кто знает Самое лучшее средство от блох:-/

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Инсектоакарицидные капли "Барс" для кошек и собак в ветмагазинах и ветаптеках. А также антипаразитарный шампунь "Чистотел".

Александр Пономаренко

есть капли на холку капают помогают только как называються забыл свой сабаки брал помогало 3 месяца

Pikich

"Барс" называется правдо хорошее средство

Анжелика Гайсина

Мелок от тараканов, моя собака сразу чесаться перестала, только не давайте ей себя вылизывать))))

Елена Сенько (Путилина)

Средств сейчас много,собакам и кошкам носить специальные ошейники.А лучше блох не разводить.

Ольга Троицкая

От вшей знаю,можно попробовать и от блох керосин и шампунь,плюс немного воды

Юрий Данильченко

Это не по адресу обращение, нужно в ветаптеку.

☆Ленчик☆

Вет.аптеки спросите

Pikich

Шахматы не могу... Шашки лучше лапой передвигать.

Дмитрий Панков

Тады в них самых...

Pikich

:-D:-D:-D Ладно... Пойду повою на луну...

Дмитрий Панков

Тебе чё, блохи глаза залепили? Уже ж рассвело давно...

Pikich

Это у тебя рассвело. А тут на юге было темно... Тепрь рассвело пока я переход делал.

Нина Гаврилова

прикрепить ошейник

Елена Лисович

Постричься наголо

Pikich

:-D:-D:-D:-D:-D

Валентина Узунова

шампунь и ошейник

Марго Я

..Арвици батоно )))

Фалия Галимзянова

не заводить их

Ирина Андриевская

1 сентября российские школьники писали сочинение на тему "Как я провёл лето на Керченской переправе". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/CaK80 …

Ал Амин

В зоомагазине

Рустам Басыкара

Чесаться.

Татьяна Гальченко

керасин.

Елена Цибилева

ошейник

Елена Матвеева

Ошейник

Александр Тепляков

Напалм.

Pikich

А что это?

Александр Тепляков

Спроси у гугла. А гугл это поисковик. А поисковик это программа, способная идентифицировать запросы в интернете, а интернет это такая фигня...

Pikich

Спасибо- популярно обяснил. ты еще в библиотеку меня отправь за энциклопедией.

Александр Гурковский

Полынь.

Алексей Мешагин

не знаю