Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как и из чего сделать когтеточку для кошки из подручных средств?

Ответы
Господин Дроссельмейер

бабушка толстую ткань нашивала на диван в месте, где кошка драла, и меняла по мере износа. гобелен, джинсу или драп.

Владимир Забродин

НАДО ПОСТАВИТЬ В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ КОШКА ТОЧИТ НОГТИ НЕБОЛЬШОЙ ОБРУБОК ДЕРЕВА.

Алексей Богданов

Я сделал из вишнёвого пня и из старой доброй верёвки.

Алексей Богданов

Верёвка грубого плетения.

Сэр Ёжик

Когти решила подточить?

Ка-Валерчик Гузенко

Каната кусок повесьте .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Купите старое кресло ..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А может сразу старую квартиру для неё? Чё мелочиться-то

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не .. а как же комфорт 🤣, кресла хватит 🤣, и вот что хочу посоветовать . .. если есть кот ,,Кошка, кошки.. ни в коем разе не делайте жидкие обои!!!! У меня до сих пор глаз дергается.. и желание их за хвосты!!! Все в лохмотьях !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну ... смешного мало ... так они продолжают

G.
G.....

Диван... Удачная вещь)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А чё, мож сразу отдельную квартиру для кошки купить, чё мелочиться-то?

G.
G.....

)) так кошка и так думает, что это мы с ней живём, а не она с нами)

Андрей

из доски