Да Я

Раздражает фраза: "Ты сегодня такая красивая". Ну да, б@ять, обычно-то я уродина, но сегодня вот чудо произошло.

Ответы
Бесик

Ах скольких я их обманул!
Ах скольких я их перещупал!
Уехать чтоли мне в Стамбул,
Где минарета синий купол?

Владимир Стешко

👍 жена-ты у меня самый лучший! и тут Петрович понял, что уже участвовал в соревновании

Да Я

👍

В М

Уродился что значит? Родился уродом? подумайте о первоначальном значении этого слова...

Олег Коноплев

Бывает)))Женщина,иногда светится изнутри...Сияет)))Про таких спрашивают...ВЛЮБИЛАСЬ???

Да Я

вы правы

Александр Буреломов

Мадам, это они льстят Вам, а через пять минут за углом скажут, что страшная аж жуть!

Андрей Губарев

Это примерно как : Ну ты сегодня прям Мачо! Откуда ты знаешь мля как там Мачо ? 🙂

Николай Дубинин

Кокетничаете? Как мог, так выразил свое восхищение ...главное, что бы от души....

Галина Золотнова

а мне нравится: я ее понимаю, что сегодня я - нечто особенное против обычного)))

Сергей Коваленко

)))порадовала...никогда никому не говорил о красоте)))..как знал))...

Да Я

🙂

Иванов Павел

Что это ты сегодня пьян?...А Вы сегодня трезвы,как стёклышко...

Сп
Спикер

Слава Богу. чудеса еще встречаются!!! Так радоваться надо))))

Иваныч Колыван Милорд

бляди всегда красивее от достаточной сексуальной жизни!

Да Я

да ну?

Валерий Львутин

Когда добрая - красивая, когда злая страшная.😁 😎

Сергей Стрижков

Лесть и недовольство собой причина очередных разборок

Сергей Кныш

Да люди много чего говорят не вникая! ...Не обижайтесь

Игорь Буров

Сегодня лучше чем вчера,а завтра лучше чем сегодня

Да Я

да как то так

Игорь Буров

Иногда новая прическа делает женщину краше". Служебный роман" например

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 в фразе нужно выбросить слово-сегодня))))

Да Я

😀

Бизсовисный Катяра

ну.....верно ведь?))))))))))

Да Я

ну да

Вовочка Бакка

слово "уродина" имеет совсем другой смысл...

Огненная Искра Огниво

☺️....ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ.

Вв

Без чудес жизнь - сплошная скука. 😰