Людмила

Сколько не рождённых людей на свете,а шанс появиться на свет был?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Думали,как вырастить на 11 метрах двоих,да одеть,накормить,да с больным мужем,да в то время,69 год,второй77, сейчас страшно предстать перед судом,но меня успокаивают монашки,я крестилась в 45, жаль,жаль!

Iv Logov

В Африке самые большие семьи по 6 - 9 детей. Похоже, у них такой проблемы нет. Вот и Европа приходит к пониманию того, что в Венгрии нужны дети -венгры. В Швеции нужны дети-шведы. А не мигранты из Африки

Людмила

🦋🦋🌻

Anatolij Dridzo

А сколько лишних, если по подсчётам учёных, Земля, без последствий для экологии, может прокормить миллиард, а нас (людей) уже около 8 миллиардов?

Людмила

вы точно это приводите, что то я сомневаюсь...

Anatolij Dridzo

Вы не слышали про "Золотой Миллиард", или не верите в численность населения планеты?

Татьяна Овечкина

В природе часто работает закон естественного отбора, и с людьми он тоже срабатывает...но бывают счастливые случаи : меняются решения

Viktor Dratch

А сколько рожденных у которых лучше бы шанса не было...Другим бы лучше и поспокойней жилось бы!!!

Людмила

Вы про кого?кто стал преступником?

Viktor Dratch

Преступников гораздо меньше, чем дураков ставших администрацией дурдома в котором обитает человечество!

Анна Сова

может это их счастье, что они в таких семьях не родились, а детские дома вообще не обсуждаются...

Светлана Войцеховская

Вокруг планеты Земля вращается 8400000000 Душ,которые рано или поздно будут рождены на Земле.

Людмила

Откуда такие точные сведения?в небесной канцелярии работали?

Светлана Войцеховская

Нет, Древние Ведические книги знают обо всем.

Светлана Войцеховская

О чем поподробнее? Знания нескончаемы....

Светлана Войцеховская

Эзотерические называются,полно в книжных магазинах.....

Людмила

И откуда эти души взялись?

Пётр Ермаков

Ну, да! Сколько могло бы родиться замечательных людей, если бы не эти идиотские кондомы....

Людмила

Нецелесообразно их рридумали

Пётр Ермаков

Предпочтение чаще отдаётся процессу, а не результату...причин две: материалная и её здоровье

Людмила

Умеет человек обхитрить природу

Андрей Калашников

И вот мы теперь за них всех отдуваемся... По новой Пенсионной реформе... 😢 😢 😢

Владмир

И во всем виноваты противозачаточные средства. Надо их подвергнуть анафеме!

Владмир

Но процесс не прекращать. Пусть и без деторождения.😬

Владмир

Проколоть можно, но процесс не прекращать.

Еп
Епифания

Сколько сперматозоидов в сперме мужчины? Столько и не рождённых. Рожайте!

Людмила

Ошибаетесь...сколько яйцеклеток у женщины..!столько и не рождённых,а если бы это от количества сперматозоидов зависело.....то этот не сосчитать

Еп
Епифания

Рожайте. Плодите нищих рабов

Леонид Шестаков

шансы есть у многих, чуть ли не каждый день,... но все они смываются....😉

Людмила

да в банк бы что ли сдавали

Лариса Ларина

да, поэтому мы все - избранники мироздания!👍🤩

Людмила

а что сами совсем беспомощны ?

Людмила

Предотвращаем рождение детей всяческими способами

Людмила

Почему....до 20 века рождались

Лариса Ларина

жизнь меняется..чем выше цивилизация, тем больше различных способов во всех ее проявлениях...

Людмила

ну да....теперь человек многие тайны открыл и сам вне тел создает детей...а уж добиться,ятоб не родились ..чего только не придумали...вплоть до пластырей

Лариса Ларина

🤷‍♀️ такова действительность....

Анатолий Чурин

У каждого сперматозоида такой шанс был!!!😀😂😂

Людмила

да много их погибло невостребованными

Юрий Ерилов

Если во время обратиться к специалистам - медикам!!!

Марта Алешина

У всех есть щанс но ни всегда бывает возможность!!!

Юрий Кот

.Да вы любите детей,не детей а сам проес

Людмила

🦋😻🤣🤗🙄

Nikola Mahkov

-вы про аборты?---или сперматозоиды????--

Ева Адамова

да, конкуренция была большая

Людмила

А почему была ,она и сейчас есть

Курманбек Алимбаев

это только женщинам понятно

Людмила

А мужчины всегда за рождение?

Людмила

природа не предусмотреда таланты человека.позволяющие уйти от размножения

Курманбек Алимбаев

разговор на эти темы очень и очень философские и в спрашивалке компьютер нагреется