Людмила

Сколько не рождённых людей на свете,а шанс появиться на свет был?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Думали,как вырастить на 11 метрах двоих,да одеть,накормить,да с больным мужем,да в то время,69 год,второй77, сейчас страшно предстать перед судом,но меня успокаивают монашки,я крестилась в 45, жаль,жаль!

Людмила

🌺

Iv Logov

В Африке самые большие семьи по 6 - 9 детей. Похоже, у них такой проблемы нет. Вот и Европа приходит к пониманию того, что в Венгрии нужны дети -венгры. В Швеции нужны дети-шведы. А не мигранты из Африки

Людмила

🦋🦋🌻

Anatolij Dridzo

А сколько лишних, если по подсчётам учёных, Земля, без последствий для экологии, может прокормить миллиард, а нас (людей) уже около 8 миллиардов?

Людмила

вы точно это приводите, что то я сомневаюсь...

Anatolij Dridzo

Вы не слышали про "Золотой Миллиард", или не верите в численность населения планеты?

Людмила

Давно не интересовалась

Anatolij Dridzo

Напрасно.

Татьяна Овечкина

В природе часто работает закон естественного отбора, и с людьми он тоже срабатывает...но бывают счастливые случаи : меняются решения

Людмила

😽

Viktor Dratch

А сколько рожденных у которых лучше бы шанса не было...Другим бы лучше и поспокойней жилось бы!!!

Людмила

Вы про кого?кто стал преступником?

Viktor Dratch

Преступников гораздо меньше, чем дураков ставших администрацией дурдома в котором обитает человечество!

Людмила

Да ,этих гораздо больше!

Анна Сова

может это их счастье, что они в таких семьях не родились, а детские дома вообще не обсуждаются...

Людмила

🙀

Светлана Войцеховская

Вокруг планеты Земля вращается 8400000000 Душ,которые рано или поздно будут рождены на Земле.

Людмила

Про эти книги?

Светлана Войцеховская

Эзотерические называются,полно в книжных магазинах.....

Людмила

И откуда эти души взялись?

Людмила

Из кармана вынул?

Пётр Ермаков

Ну, да! Сколько могло бы родиться замечательных людей, если бы не эти идиотские кондомы....

Людмила

Нецелесообразно их рридумали

Пётр Ермаков

Предпочтение чаще отдаётся процессу, а не результату...причин две: материалная и её здоровье

Людмила

Умеет человек обхитрить природу

Пётр Ермаков

А всё равно приятно....

Андрей Калашников

И вот мы теперь за них всех отдуваемся... По новой Пенсионной реформе... 😢 😢 😢

Владмир

И во всем виноваты противозачаточные средства. Надо их подвергнуть анафеме!

Людмила

😂😂😂😂😂

Владмир

Но процесс не прекращать. Пусть и без деторождения.😬

Людмила

Да проколоть все

Владмир

Проколоть можно, но процесс не прекращать.

Еп
Епифания

Сколько сперматозоидов в сперме мужчины? Столько и не рождённых. Рожайте!

Людмила

Ошибаетесь...сколько яйцеклеток у женщины..!столько и не рождённых,а если бы это от количества сперматозоидов зависело.....то этот не сосчитать

Еп
Епифания

Рожайте. Плодите нищих рабов

Леонид Шестаков

шансы есть у многих, чуть ли не каждый день,... но все они смываются....😉

Людмила

😁

Людмила

да в банк бы что ли сдавали

Лариса Ларина

да, поэтому мы все - избранники мироздания!👍🤩

Лариса Ларина

все не могут родиться...

Людмила

Почему....до 20 века рождались

Лариса Ларина

жизнь меняется..чем выше цивилизация, тем больше различных способов во всех ее проявлениях...

Людмила

ну да....теперь человек многие тайны открыл и сам вне тел создает детей...а уж добиться,ятоб не родились ..чего только не придумали...вплоть до пластырей

Лариса Ларина

🤷‍♀️ такова действительность....

Анатолий Чурин

У каждого сперматозоида такой шанс был!!!😀😂😂

Людмила

да много их погибло невостребованными

Анатолий Чурин

Спешить надо было!!!

Юрий Ерилов

Если во время обратиться к специалистам - медикам!!!

Марта Алешина

У всех есть щанс но ни всегда бывает возможность!!!

Людмила

Да

Юрий Кот

.Да вы любите детей,не детей а сам проес

Людмила

🦋😻🤣🤗🙄

Nikola Mahkov

-вы про аборты?---или сперматозоиды????--

Людмила

🙇‍♀️

Сергей Поляков

Зачем и так на планете жратвы мало.

Людмила

😰

Левин Василий

Выкидыш и обороты это грех людей

Людмила

🕺

Левин Василий

Ладно патопал дальше