Андрей Мацнев

Листал ленту. Подряд пошли "юморные" вопросы: "Что быстрее, скорость звука или слуха?", " Верёвку свою приносить, или профком выдаст?", "Жители Сочи произошли от приезжих, у кого не хватило денег на обратный билет?" и дальше в том же духе. И каждый(!) вопрос лайкнули, как понравившийся, по нескольку человек..😱 Сцуко, и эти люди пытаются здесь научить Путина управлять страной?!!😁

Ответы
Yura Smirnov

Зачем его учить, время зря терять в пустую. 20 лет человек сыпет одни обещания, жизнь не стабильная, скатываемся к нищете и войне. Даже после войны пенсионный возраст не поднимали. А сейчас так воруют денег не хватает ни на постройку заводов, ни на пенсии. Когда встретимся на помойке чтобы найти еду или будем инвалидами после войны за коррупционеров и бизнесменов, тогда я послушаю какие песни будешь петь

Андрей Мацнев

О-фи-геть... Я уже писал про "синюшных" кур и машину по "очереди" и предел мечтаний - раз в год путёвка в Евпаторию. 100 людям предложить сейчас дать по квартире и вернуть назад, забыв про машину и возможность посмотреть мир, про нормальную одежду и изобилие продуктов, про удобную бытовую технику и поездки к тёплому морю круглый год, - ни один не согласится, разве что те, кому далеко за 80.

Yura Smirnov

Как же вы получили 2 высших образования. Спросите в чем разница синюшной натуральной курицей, даже деревенской. И курицей настоящего времени, пухленькой, напичканой антибиотиками и уколами. Еще раз рекомендую смотреть 1 канал и Россия 1 где росздрав и диетологи рекомендуют сливать первый бульон из современной куриной продукции. Да бы удалить всю гадость и по новой варить. И спросите у бабушек или у дедушек какой легкий и вкусный был бульон из синюшных кур и по чему его рекомендовали врачи, как самый полезный бульон. По этому прежде чем отвечать хотя бы спросили у старшего поколения и советы центрального телевидения. Давайте прекратим. Просто уши вянут от ваших знаний и вызывают подозрения в вашей компетентности. Еще раз, если по статистике у нас в регионах работы почти нет и получают в среднем 20 - 25 тыс. За квартиру 7 тысяч. Вопрос о чем думает человек как прожить и прокормится или о турции.

Андрей Мацнев

Рассуждения безграмотного обывателя, черпающего знания о жизни из сомнительных интернет-ресурсов.

Yura Smirnov

Андрей, теперь понятно с вами вы даже центральное телевидение 1 канал и Россия 1 считаете интернет-ресурсом, а не государственным телевидением и считаете сомнительным. Я вам рекомендовал напишите Путину, помогите открыть ему глаза, что у него по вашим словам гостелевидение превратилось в интернет-ресурс. А какие то обыватели рекомендуют смотреть его. И посоветуете ему какими источниками следует смотреть народу по телевизору. Вам рекомендую поступить дополнительно еще в один ВУЗ, но нанять дополнительно репетитора, чтобы объяснял значение русских слов. С уважением, Юрий. Прощайте

Андрей Мацнев

Русский язык мне на журфаке МГУ преподавали составители учебников, в частности профессор Розенталь, и мои знания он оценивал, судя по диплому, на "отлично")) Оспариваете его компетентность и знание предмета?

Галина Дедкова

Мне понравилось начало, а дальше - ближе к современности, мне кажется, пошли враки....Не люблю, когда неправда....как-то кажется на дурачков делается...Вот и сейчас по первому каналу пошел фильм "Гадалка" С первых кадров понятно - такая чушь...

Андрей Мацнев

Не совсем понял, что именно Вы имели ввиду, а по "Гадалке" - естественно, шоу с актёрами, как и "Детективы", и " Прокурорская проверка", сам там неоднократно снимался. Если конечно я именно о той "Гадалке" говорю.

Галина Дедкова

Нет, наверное, не о том. По первому каналу в 21.30 с понедельника пошел сериал "Гадалка"

Андрей Мацнев

Это художественный фильм или типа "истории с реальными персонажами"?

Галина Дедкова

Художественный....с Пореченковым в гл роли

Андрей Мацнев

А, не видел))

Ел
Елена

А разве Путин управляет страной ?? Он держит себя и оболочку страны в статусе Я - ЛИДЕР . Но он совсем забыл что внутри его страны - живые люди ! Забота о них его волнует всё меньше и меньше ! ВОТ ЭТО - БЕДА !!!

И.
Ирина .

Вовсе нет. Работа адова, конечно, почти три года без выходных практически, на телефоне 24 часа в сутки, нервы, встречи, договоры, форс-мажоры постоянно, но! Оно того стоит!)))) А кто не привык работать, а только считать, что ему все обязаны и должны, тот и сидит на попе ровно. Вы, кстати, чем занимаетесь, если тоже не секрет?

Андрей Мацнев

Одна контора - производство (широкоформатная и интерьерная печать) и размещение наружной рекламы, вторая - логистика (грузоперевозки)

И.
Ирина .

Востребовано, дальновидно.)) Успехов вам.))

Андрей Мацнев

Спасибо, взаимно)) Только, если честно, надоело всё, устал)

И.
Ирина .

Ой, а у меня еще куча планов.))) Хотя, да, усталость присутствует, потому и планирую отдохнуть хоть недельку от всего и от всех, но осенью, когда продажи на спад пойдут. А пока - и вечный бой, покой нам только снится.)))

На
Наталия

На сколько я поняла, так здесь люди хотят просто ОТДОХНУТЬ, а не забивать свою голову политикой и членами этой грязной политики. Есть другие сайты, где успешно и в наслаждение можно обсосать эту грязь.

Андрей Мацнев

Ничего. Как говорил мой комгруппы (кстати, позывной - "Хохол"😂): "Всех победим! С нами Бог и два пулемёта!"😉

Солнечная Сторона Тени

Браво, ребятушки!!!!✌️👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

а я и не с веревкой и не из Сочи и не против общения с Россиянами мое имя- Украина!!!!!!!!!!! и за то что Путин творит сейчас на Донбасе- считаю его просто- сволочью вот и все.

Андрей Мацнев

Котяра, вопрос не про Путина, а про уровень самооценки людей. А про Донбасс... Его жители так почему-то не считают.😉

Бизсовисный Катяра

ТАМ- ДЕТИ ГИБНУТ!!! извини...я понял суть вопроса........извини Братан!......

Андрей Мацнев

Согласен, на любой войне - прежде всего дико жалко детей. Знаю. Видел. А что касается моего отношения к украинцам - у меня там как были друзья (именно Друзья), так они ими и останутся. Как говорится, щи отдельно, мухи отдельно😉✊

Москва Златоглавая Z

Андрей, прежде всего рада втдеть! Вы все правильно говорите- чем глупей и абсурдней вопрос, тнм больше на него ответов( таких же ). Содержательные вопросы спросом и популярностью не пользуются. Зато поговорить о том, как надо руководить, да какое во главе страны дерьмо- хлебом не корми! Почитаешь.... а там с такими ошибками излагается сия"мудрость"..... Что тут скажешь? Ай, Моська.......

Сам Андерс'н

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,
Маладилэм бахталэ ромэнса.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса

Андрей Мацнев

Блин, я аж пританцовывать начал!👍😁😁😁

Лю
Людмила

Андрей,но эти люди могут говорить о чём угодно , почему они должны только восхвалять Путина ? А если и критика ,но обоснованная ,то почему нет?

Андрей Мацнев

Немного другое имел ввиду. Я про уровень интеллекта и степень самооценки таких людей, искренне считающих, что они лучше знают, как нужно правильно управлять страной.

Лю
Людмила

Меня тоже возмущает критика таких людей ,да и критика ли это ,так лёгкое тявканье .Но мне неприятно тоже!

Андрей Мацнев

А потом, я абсолютно на это не "эмоционирую", так - поржать)))

Лю
Людмила

Те,кто критикует Путина наверное не руководили никаким коллективом ,а туда же ...

Хохотушка Весёлая

🤣🤣🤣не далеко ушли )) ибо, зайдя не в ту дверь, глупо кричать на присутствующих за то, что они не оказались теми, кто вам нужен!!!!!

Андрей Мацнев

Да упаси Господь, чтобы такие люди мне были нужны. Я про уровень самооценки у таких людей.

Хохотушка Весёлая

и я о том же )) я не о нужности ))

Андрей Мацнев

У меня и мысли не возникает кому-то что-то агрессивно советовать, это булгаковские Шариков любил: "Взять всё - и поделить", а сам при этом только "кошаков душить" умел.

Щелин Серёга

у каждого человека есть своё мнение.... и если ваше мнение с чьим то не совпадает, то это совершенно не о чем не говорит......

Андрей Мацнев

Помечтал?😉 Конвойный! Увести арестованного!😈

Люцифер

странно вы себя ведете .. а дети ваши спать где будут?

Андрей Мацнев

Дома. Как всегда.

Люцифер

....)))зканчиваем))пока до встречи на Этапе))

Андрей Мацнев

На отборочном? Чемпионата? Договорились!✋

Татьяна Тренина

Как можно кого-то научить управлять нашей страной?Это невозможно,нереально и никогда и никто с этим не справится!!

Андрей Мацнев

Многие считают, что они бы запросто😁

Татьяна Тренина

глупцы...

Св
Светлана_Светлана

Что то мне такое не приходит, а все озабоченные шизоиды не знающие как писюн пристроить свои вопросы задают

P4
Pecha 44

Да бла-бла бла это , женщины которые необозленные и необделеные мужской лаской любят своего мужчину таким какой он есть, а не выискивают в нем недостатки))

Св
Светлана_Светлана

Какое занудство

Андрей Мацнев

Реально, Pecha, давай позитив, негатива и в "повседневке" хватает😉😁

P4
Pecha 44

Я вас оставляю,может у вас найдуться общие интересы)))

Андрей Мацнев

Теряем бойцов!!😁

Михаил Цветаев

Путин в своё время был офицером КГБ СССР-организации призванной охранять интересы государства,и где оно?)))

Андрей Мацнев

Так а сами-то они чего не "расстарались"?! Раз Вы это сделали, значит это возможно было? А у нас привыкли на попе ровно сидеть и ждать, когда им "добрый дядя" всё на блюдечке принесёт.

Михаил Цветаев

А кому там стараться?..Почти вся молодёжь кто куда подались,остальные от безработицы пьют какую то копеечную дрянь или уже на кладбище лежит..В основном одни пожилые да старики...И я не добрый дядя,мне просто обидно стало за это,хоть чем то им помочь,потому как никому до них дела нет..Долгая это история.

Андрей Мацнев

У них в любом случае есть местная администрация, есть местный депутат, за которого они голосовали. А то, что бухают в деревнях - это да, это проще, чем что-то делать)) У меня в батиной деревне у каждого жителя по от 15 до 60 гектаров сельхозугодий в собственности, после развала колхоза достались, хрен кто будет пытаться на них фермерствовать, хотя под это сейчас по госпрограмме и льготные кредиты с минимальным процентом, и безналоговый период. Так и говорят - "Да ну на фиг, напрягаться". А друг у меня тем же в Тульской области занимается и прекрасно себя чувствует, хотя и землю пришлось покупать в кредит, и сам ни разу не деревенский.

Михаил Цветаев

Есть и администрация и даже губернатор,которого они иногда видят,когда он на своём вертолёте пролетает над ними в свой дворец..Колхозы то угробили-чего там молодёжи делать?..А все эти госпрограммы-просто отмывание денег-не более..Уж хотя бы газ то могли старикам провести,или в ЕС выгодней?

Михаил Цветаев

В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде!)))

Александр

Жители Сочи произошли от тех кто прикуп знал. А у кого денег на билет нет в море утонули, как-то случайно

Мураев Андрей

А еще из этой же серии-что тяжелее 1кг. свинца или 1 кг. пуха?, а насчет учить?-нет!!!. лишь бы жить не мешал!

Татьяна Я

да кто его трогает -то?люди здесь просто общаются..а он и так знает..как руководить..лучше уж некуда)))

Татьяна Я

да..особенно для меня..пуще нет!

Андрей Мацнев

Наш такой!! Могёт!!!))

Татьяна Я

о как?!я..не фанат..и даже не приверженец)))

Андрей Мацнев

А по мне - так вполне)) Особенно когда вечно бухого Ельцина вспоминаю и то, как из-за его пьяных выходок над нами весь мир издевательски ржал.

Татьяна Я

я воздержусь..ноу комент

Bc
Bcyjdfz

Так ведь это же юмор. Никто всерьез не принимает Ваши вопросы. Возможно Вам чувство юмора отказало.

Bc
Bcyjdfz

😁😄😆😅😂🤣 Ну удаляй.😉

Андрей Мацнев

...не получается..не умею... охти мне, горемычному😢😢😢

Bc
Bcyjdfz

Сочувствую. Всплакнуть чтоль...😭🤧

Андрей Мацнев

А мы тут уже.. всей деревней.. нам только повод дай...

Bc
Bcyjdfz

😁😏

Виктор Владимирцев

Ну как страной управлять - это все знают. Вот как в своём доме порядок навести, это вопрос!

Андрей Мацнев

Это вообще задача задач!!!😁

Петр Васильев

и никто ведь не процитировал "мочить в сортире"! совсем не ценят культурное наследие, .....

Андрей Мацнев

Мельчает народ...😢😢

Людмила Рыженкова

На еще один "Ельцин-центр" – деньги есть? В столице протестуют против "псевдомузея"

Андрей Мацнев

А это здесь причём?😟

Людмила Рыженкова

Вы же москвич

Андрей Мацнев

Я из Самары, живу в Москве. И всё равно не понимаю, как соотносятся Ельцин-центр и мой вопрос?))

Галина Александрова

Трудно управлять страной,где каждый второй премьер- министр. Кто-то умный сказал.

Галина Александрова

Вот не знаю. Вспомнила, Голда Мэир.

Андрей Мацнев

Я только по ассоциации "еврей-юмор" предположил)))

Галина Александрова

Да нет! Вполне серьёзная реплика.

Андрей Мацнев

Да ну, бросьте)) Хотя тем и ценен одесский юмор - в каждой шутке... 😉

Галина Александрова

Так облечега властью высказалась. Допекли её наверное иудеи.