Андрей Мацнев

Листал ленту. Подряд пошли "юморные" вопросы: "Что быстрее, скорость звука или слуха?", " Верёвку свою приносить, или профком выдаст?", "Жители Сочи произошли от приезжих, у кого не хватило денег на обратный билет?" и дальше в том же духе. И каждый(!) вопрос лайкнули, как понравившийся, по нескольку человек..😱 Сцуко, и эти люди пытаются здесь научить Путина управлять страной?!!😁

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

так они уже городами и областями поуправляли - пора уже и на страну замахиваться !

Андрей Мацнев

А, дело-то пустяковое!)) С дивана вся стратегия - как на ладони!

Братец Лесной

Андрей-Путин отлично начал-потом по Конституции ушёл-кто начал портить его дело?

Андрей Мацнев

А к тому благополучно и шли в 90-х.

Игорь Реус

Сейчас куча народу живёт на всём готовом, лучше, чем любой из их предков за всю историю человечества.

Братец Лесной

в 90-стых шли благополучно? Андрей-ты наверняка там не был-Игорь-привет-молви своё

Андрей Мацнев

Братец, ты мысль не понял. Я имел ввиду, что в 90-х мы к полной и тотальной заднице "благополучно" скатывались.

Братец Лесной

скрытый сарказм...мой оплох-не сообразил

Ир
Ирина

Уж лучше тупой юмор,чем хуйло путин. Свою страну гнобит,так и чужим жить не дает

Ир
Ирина

Игорь! Не ожидала от тебя такого.Бред про шоколад,когда бульдозерами давите санкционные продукты.Экономика РФ,при таких природных ресурсах сдохла,только военка.живет.Мало вам Грузии,Украины,Грозного....Так и в Сирию поперлись,муравейник растормошили.Он хату покинул,пошел воевать,чтоб земли шиитов суннитам отдать. Свою задницу прикройте - китайцы Сибирь захватили. И все время врете.Рабы режима,путиноиды

Андрей Мацнев

Экспансивно. Но голословно)) Ирина, а Вы где сейчас живёте?

Игорь Реус

Бред про шоколад - это не я придумал. И да, можете доказать, что "китайцы Сибирь захватили"? Ну, гугл-карты, например, на которых видны тотальные вырубки леса китайцами в Сибири? 08.08.08 грузины своё получили, сами виноваты. Разве Грузия агрессивно захвачена и оккупирована РФ? В Украине гражданская война. В Чечне тоже была гражданская война. И какая агрессия?

Игорь Реус

Совершенно верно, никакой агрессии и не осталось.

Андрей Мацнев

Более того, изначально не было)))

Anatolij Dridzo

А они ещё и А. С. Пушкина могли бы научить стихи писать. Жаль, что помер уже!

Андрей Мацнев

А с дивана-то знаете, как гениально мыслится!😁

Anatolij Dridzo

В то же самое время на заданный вопрос ответ поискать тут же в интернете ленятся. Всё норовят, чтобы сам на свой вопрос и ответил.

Петр Васильев

а вот что надо было вспомнить: На горе стояли трое - он, она и ...... Продолжи!

Андрей Мацнев

Это вот четвёртым вопросом можно было в список вставлять!😁

Фёдор Сорокин

Да надо всякие варианты пробовать. Может, хоть у кого-нибудь получиться?

Обсуждайка

научить?,навер, эт учителя из Сочи,у которых нетути деньжат на обратный?

Андрей Мацнев

Да тут "стратеги-управленцы" отовсюду, в том числе и из ближнего и дальнего зарубежья)))

Андрей Мацнев

Меня тут в параллельной ветке сейчас белорус во всех смертных грехах обвиняет, в смысле - Россию в моем лице, вчера украинец и молдаванин)) Я им говорю - да заради Бога, ребята, живите, как хотите, от нас-то чего надо? Не унимаются, и продолжают мне объяснять, в каких нищете и дерьме я живу. А мне прямо стыдно и совестно, я только с Кубы с отдыха вернулся, пятый раз за год, дом в Подмосковье достроил, бизнес на подъёме...😂

Обсуждайка

тсс! не рассказывайте им про Кубу,дом и бизнес! ваще не простят😄

Андрей Мацнев

Вот и я о том же))) Аж ёрзаю от неудобства, стыдно людей расстраивать)) Вот если б вчера последний "Доширак" доел, тогда б у них всё "в ёлочку" было, как по писаному))

Ma
Mass.terr

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ma
Mass.terr

Потому что правда ☺️

Лариса Черепанова(Павловская)

А что вы хотите..серьезные вопросы удаляют...приходиться тупые писать

Татьяна Россихина

как-то Вы масштабно сразу мыслить начали.....попроще нельзя?🙂

Андрей Мацнев

Это не я, это те же люди в других своих вопросах и комментах свои варианты и пути развития страны излагают))

Татьяна Россихина

Жесть!!! Мне такие здесь не встречались...я тут просто отдыхаю....прикольно некоторые отвечают...мне нравятся люди,не лишённые чувства юмора

Андрей Мацнев

Так это самый правильный подход👍)))

Ольга Легасова

Они же учат врачей лечить, учителей учить, экономистов экономить)))

Андрей Мацнев

...и даже Гондурас - гондурасить!)))

Вадя С Хитровки

Про Сочи понравилось. А если учесть, что у меня там родственники..

Андрей Мацнев

В прошлом приехавшие туда отдохнуть и не расчитавшие бюджет?😁

Вадя С Хитровки

А может, в своё время замуж вышла за сочинца. Хотя, судя по фоткам, свадьбу играли в Пензе. Родственница сама родом из Пензенской Обл.

Кино

Ахахаха.... здесь не учат...здесь высказывают свое отношение.....

Андрей Мацнев

Но непременно с "глубоким анализом")))

Кино

есть такое...но это уж...кто как может.... да и интересы у всех разные.......единственно что объединяет людей на сайте - недостаток общения....

Людмила Козина ( Агеева )

Мне такие не приходили, смешно! только Путину это надо???🤔

Андрей Мацнев

Да он здесь для "оттенка" упомянут)))

Александр Андреенко

А ЧТО им, бедолагам, остаётся?! - как авторам, так и лайкающим.

Ма
Майя

После Медведева ему уже ничего не страшно 😜

Андрей Мацнев

Да не о нём вопрос, об уровне интеллекта и бешеной самооценке отдельных товарищей))

Александр Федянин

нет здесь критики,народ пытается его образумить,но тщетно

Александр Евдокимов

Самое простое - это учить другого управлять страной

Андрей Мацнев

По сути, для многих из них этот форум - возможно, единственный способ самовыражения, только форму выбирают неправильную.

Александр Евдокимов

Да. Это зависит от большого числа факторов: воспитания, образования, религиозных и политических взглядов, общей культуры, уровня жизни, семьи, работы и т.д.

Андрей Мацнев

Да нет, я именно про нездоровых людей говорю.

Александр Евдокимов

Психологическое здоровье вещь относительная. Наша среда формирует одно отношение и линию поведения, другая нечто противоположное

Андрей Мацнев

Я не про психозы или лёгкие нервные расстройства, а про людей с действительной задержкой развития. Здесь есть несколько таких, их грубость и видимое невежество - не издержки воспитания, а лишь симптоматика заболевания, таких по-настоящему жалко, потому что в обычной жизни у них вообще нет никаких эмоций и событий, да просто нет даже минимального круга общения.

Ал
Алексей

Нечего его учить. Он и так знает куда везти страну.

Андрей Мацнев

Согласен)) Хотя вопрос не про него))

Dina

А его нужно учить???))) Неужто и он здесь шарится?)))

Андрей Мацнев

Так вроде не про Путина вопрос)) Он как пример, в контексте вполне можно заменить на Трампа или Сталина.

Dina

Ну, Сталина не надо))) пусть покоится с миром)) а что Вы хотели? Развлекаются люди...не все ж умные вопросы задавать)))

Андрей Мацнев

Тоже верно)) только потом эти же люди начинают проводить здесь глубокий анализ мировой экономики и политической ситуации и матом обижаются, если ты выражаешь им своё несогласие в ряде моментов))

Dina

Забейте)))) глупо тут дебаты устраивать))) я лично развлекаюсь))) с юмором ко всему отношусь))

Андрей Мацнев

Именно! Самый правильный подход!👍😁

Dina

Я тоже так думаю))) хорошего вечера))