Виталий

Ленин - менеджер революции?😁

Ответы
Розалия Файзуллина

Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает Любовь на Земле. И от лености или от скуки все поверили,так и живут: ждут свиданий,боятся разлуки и любовные песни поют. Но иным открывается тайна и почиет на них тишина......Я на это наткнулась случайно и с тех пор все как будто больна.

Виталий

Привет Роза!

Розалия Файзуллина

Привет,Виталий! А Ленин-демон революции. А стихи я случайно запулила тебе

Виталий

😁Я то думаю- с чего бы такой стих))))

Розалия Файзуллина

Это почти признание в любви

Виталий

Мне?

Розалия Файзуллина

Я тебя люблю по другому! Как виртуального друга

Виталий

😁 👍И за это спасибо!

Николай Скороходов

Одних эсеров было 900 тысяч... кадеты , социал-демократы ....сотни тысяч , было кому разваливать империю.. и до Ленина....

Виталий

Да..вы правы..

Он

Раз уж назначили вождем,(как у индейцев),тогда какой менеджер.?У индейцев же не скажешь менеджер племени.

Виталий

😁 При чем тут индейцы?

Он

Я ответил что по моему Ленин вождь революции а не менеджер. Вожди чаще у индейцев бывают.

Виталий

😁Может быть..

Людмила Ваулина

Доброго утра Виталий! С пятницей и хороших вам выходных!☕ ☺️

Людмила Ваулина

Ну что делать мне не до веселья, но принимать приходится и держать себя в руках тоже. Меня ничего не радует просто живу и всё.

Виталий

Опять 25?

Людмила Ваулина

Прости Виталий, но праздники мне особенно тяжело даются и с этим ничего не могу сделать, потому что не могу привыкнуть что его больше нет.

Виталий

Не надо его беспокоить..ему от этого не хорошо..ему сейчас нужен покой..

Михаил Тымчук

Нет, он просто негодяй, разрушивший державу за чужие деньги...

Виталий

Думаете это только из за него? Временное правительство пыталось вернуть свою власть..Вот тут и началась гражданская война..а это сами знаете что..

Михаил Тымчук

Знаю, что не только из-за него. Я о личных его преступлениях!!!!!

Виталий

Тоже самое можно сказать о ЕБН..то что он совершил - тоже преступление ибо это госпереворот..

Михаил Тымчук

Конечно! Но Путин допустил мемориал Ельцина построить. Насмешка над народом, наглая...

Виталий

Он его выбрал с уговором что не будет его трогать после ухода от власти..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Менеджер спонсируемый.... Все дело в случае. и пошло-поехало...

Даль Светлая

Президент корпорации!! которого потом устранили вицеки

Виталий

😁Все может быть..

Татьяна Реснянская

у нас в сетевом многое практикуется из его учений

Виталий

Например?

Татьяна Реснянская

домашние кружки,листовки,презентации идей

Виталий

😁 Хорошо..

Надежда Тихонова

А что...где то так.в современной интерпритации..

Виталий

Да..

Ирина

Вождь.Тогда этих новомодных словечек не было.

Виталий

Это по современному)))😁

Ирина

Понимаю.Не нравится мне,что загаживают иноземными словами "великий и могучий"

Виталий

Видимо так лучше- хоть и не понятно..

Ирина

Не знаю,кому лучше.Лично мне нравится чистый язык.А от языка написания романа "Петр первый",вообще в восторге.

Виталий

Меняются времена..меняются и нравы..

Ирина

А мне кажется,что новомодными словечками любят кидаться те,у кого бедный словарный запас.Вспомните Горбачева.Как коряво он всегда говорил.

Виталий

Помню...

Анна Шевчик

...а кто его знает. сейчас никому не веришь.

Виталий

Да.

Людмила Жукова

Ну и чушь !😂😂😂😂😂😂😂

Виталий

По современным понятиям)))😁

Людмила Жукова

Что чушь или менеджер??

Виталий

Менеджер.

Людмила Жукова

А вообще пусть лежит не трогайте как говорят не буди лихо пока тихо

Виталий

😁 Пусть лежит на здоровье..

Са
Сауле

Ленин руководитель первый

Ма
Майра

Да. В определенеой мере

Виталий

На твое усмотрение..

Ма
Майра

Ну будет типа все хорошо прекрасная маркиза

Виталий

😁. На работе?

Ма
Майра

Да

Виталий

Хорошо..хоть отдохнешь)))😁

Валерий Гизатулин

ленин Пидарас и сатана.

Жанна

Скорее - топ менеджер.

Виталий

Может быть и так)))😁

Бактыгул Топчубаева

Начальник революции

Бактыгул Топчубаева

Например

Виталий

Левые и правые эсеры..либералы..демократы, временное правительство..студенты..и др..

Бактыгул Топчубаева

Кто то их собрал тайно

Виталий

Обязательно собирать?

В М

Нет, он туроператор.

Виталий

Если Россия войдет в состав Китая- русских не будет даже видно...только каждый десятый будет русским)))😁

В М

А каков процент русских сейчас? Татары - русские?

Виталий

Чисто русских еще меньше..я имел в виду россиян..

В М

Так остальным все равно может..

Виталий

Кто знает..

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Вождь Пролетариата

Розалия Файзуллина

Он демон революции

Виталий

Почему демон?