Агния Сварогски

Интересует личное мнение каждого. Сколько часов вам хватает на сон? Внимание! Не сколько вы спите - а сколько вам требуется сна, чтобы весь следующий день быть бодрячком.

Ответы
Соколова🇷🇺

Я поняла ваш вопрос...я люблю спать...и чтобы выспаться,мне нужно 9 часов.....после такого сна в меня появляется такое вдохновение....я могу платье сшить себе за 2,5 - 3 часа....могу стихи написать....но если я не "выспала" свою норму..... я совсем плохая....говорят,что с увеличением возраста человек спит меньше....это не про меня.....в меня всю жизнь такая норма....

Агния Сварогски

Действительно, раз уж такая норма - надо ее выполнять)))) а то себе в убыток будет

Соколова🇷🇺

извините за ошибки! Правильно писать У МЕНЯ. Мой телефон пишет, что хочет.

Павел Флегонтов

Сон по сути отключение нервной системы от восприятия внешнего раздражителя для востановления физиологической состовляющей человека. Люди спят от психологического переутомления - эмоционального дисбаланса - больше чем от утомления физического. Все индивидуально)))

Агния Сварогски

Я вот во сне живу полной жизнью... Даже больше устаю, чем в реальности... И мозговая деятельность работает во всю... Даже какие-то речи декларирую, причем так удачно, что сожалею, что не могу всё вспомнить проснувшись

Павел Флегонтов

Смотри, мы по привычкам живем одним днем, ночь как бы прерывает некое течение, однако заложенное сегодня случится (отразится в реальности физической) только через два дня и две ночи и так в таком порядке... если научиться отслеживать не только прожитый сегодняшний день но и как бы держать (помнить все думанное, говоренное и деланное) в памяти два придыдущих дня, то сможешь наслаждаться реалиями труда своего мозга, а сон он так же учавствует в процессе этого движения переводя сюжет в другое измерение где получаешь подсказки,ответы непрямо и с другой непривычной порой декоративностью относительно нашей физической

Агния Сварогски

Как всё верно сказано! Теперь буду более наблюдательной

Павел Флегонтов

Кстати очень здорово... драйв особый))) как бы нереальная реальность))))

Саша Р.

Мне не менее 6 или7 часов, иначе вкл. "режим забвения". Я конкретный жаворонок и не могу бодрить по ночам, в 21.00 должен оказываться хотя бы У кровати, лучше уже в ней. Зато уже с 04.00 - по первому сигналу за руль и хоть за горизонт.

Агния Сварогски

Вот я вас здесь в 21 час подловлю... Проверю ваш режим забвения))))

Саша Р.

Согласен.

Роман Мальцев

4-6 часов и больше я спать не могу все равно, тело начинает сильно болеть и я вынужден встать.

Агния Сварогски

Чего это вы здесь делаете, Павел? у нас тут с Романом постельный разговор...

Роман Мальцев

Да-да, можно сказать интимный ))

Павел Флегонтов

Ну... я пошел...

Агния Сварогски

Я вас в личке жду, Павел

Павел Флегонтов

)))) ес мэм!!!

Десант

относительно мало, сколько сплю, а это по 4-5 часов, столько и хватает

Агния Сварогски

Понятно

Ведающий

по разному бывает...от степени усталости...в среднем 4-6 часов

Агния Сварогски

Понятно

Ирина Брянцева

Часов 8 хотя бы, но я сплю всего 5-6 от силы..

Агния Сварогски

От силы и без сил))))

Ирина Брянцева

Пока хватает..))

Дл
Длолд

Часиков 10 но чтобы спал не просыпаясь

Дл
Длолд

График такой.с 7 до 4 работаю

Агния Сварогски

4-х дня или ночи?

Дл
Длолд

4-х дня. С 7 утра до 4 дня

Агния Сварогски

А кто мешает спать после 4-х?

Дл
Длолд

С женой разве заснешь😉

Рамиль Каскинов

Восемь часов, независимо когда лег

Агния Сварогски

Спасибо

Леонид Иванов

хватает 4, зимой могу 5 часов спать

Агния Сварогски

Прям вот все какие-то кибер-люди... или миллиардеры....

Леонид Иванов

ни то и не другое. Привычка наверное, с маленького ещё)))) Мама говорит выматывал.

Агния Сварогски

Бедная мама)))))))))

Леонид Иванов

да, да. Говорит всю ночь на руках и глаза как фары. Не кричал зато. Просто не спал.

Сережа Щербаков

5часов при условии если усну в 22:00

Агния Сварогски

Да, интересно... Самый здоровый сон

Irina Saypina

Мне наверно достаточно часов 8-9

Агния Сварогски

Даже 9?)))

Irina Saypina

Ну да, работаешь на износ, поэтому и 9

Агния Сварогски

Ну, когда много работаешь - организм требует свое

Irina Saypina

У меня хроническое недосыпание...

Александр Филин

На протяжении какого времени?

Агния Сварогски

))))) как много новых слов можно придумать к слову "получка"

Александр Филин

Зряплата......

Александр Филин

это зависити от того кто платит.......

А** Д***

7часов

Григорий

1,5-2 часа вполне достаточно

Агния Сварогски

Просто какой-то кибер-человек

Григорий

возможно

Эльнур

привет. 8 часов.выходные 10

Агния Сварогски

А вы соня

Эльнур

почему? день наприжоной бывает. 8 часов здоровый человек должен спать

Агния Сварогски

Тут кто как спит... Кто по 6, кто по 4

Эльнур

я не совру.8 часиков

Галина Минченко

6 часов,раньше 4 хватало

Агния Сварогски

Понятно

Александр

от 7-9 часов но иногда 11

Агния Сварогски

Просто какой-то богатырский сон

Александр

выспаться не могу, 3 года без отпуска, было даже в 9 вечера лег, в 18 проснулся да бы в уборную сходить и сново спать на 4 часа

ვასო წილოსანი

4 chasa ot vasmi utro do 12 polden

Агния Сварогски

Странный режим

ვასო წილოსანი

sabachaia vaxte staial kagda ta i astalsa

Анатолий Мюллер

6 часов. А Вам?

Агния Сварогски

От погоды зависит))) если осадки - то 8, а в солнечную и 6 достаточно

Владимир Новик

мне 7 часов

Агния Сварогски

Спасибо))