Ан
Андрей

Сегодня .вызвал начальник.Я струхнул изрядно.А вы боитесь своих начальников?

Ответы
Роман Пивоваров

Если, у тебя, зарплата, обычная, и с восьми до пяти, то беспокоиться не стоит! Я редко, переживал. Не стоит переживать. У верблюда, два горба, потому что жизнь, борьба! Поверь мне. Будь рационален. Я вот хочу поменять работу.

Евгения Коваленко

Нет. Начальница - супер! Её не боимся. Уважаем. Если вызывает, значит проблему будем решать совместно. Никаких приказов. Только конструктивные решения. И взаимоуважение.

Наталья Казаченко

если сделала косяк, то знала, за что получу. Но я быстро всё исправляла. Беда в том, что из-за моей хорошей работы на меня навешивали работу тех, кто работал плохо.

Ан
Андрей

Кто несет.того и погоняют.

Владимир Асиновский

Когда ещё работал, то при вызове начальника бледнел. А если он начинает разговор с моего имени и отчества. то знаю что мне хана. А если только по имени, то порадок

Ольга

Не то что бы боюсь , но предпочитаю реже встречаться особенно с самыми верхними директорами. ("минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь")

Na
Natalia

бойся - не бойся, если он решил люлями наградить, то без вариантов... обидно, когда люлей отвешивают не за что-то, а от плохого настроения!

Nino

Начальников нужно любить

Na
Natalia

а то...

Nino

🤓

Na
Natalia

доля у них такая...

Nino

Ну да

Na
Natalia

тяжело быть начальником?

Nino

Не знаю.. наверное да

Ир
Ирина

Боялась одного в юности.Он никогда не кричал.Но пройдёт,глянет,улыбнётся.То лучше бы накричал.Потом уже не боялась никого.

Артём

При входе в кабинет надо нашептать: Солнышко не свети, водичка не лейся, ветер не дуй, начальник не ругайся

Надежда Шустова

моя начальница-меня боится-посмотрю на нее -все забудет-за чем пришла, что хотела сказать...прикольно...

Ан
Андрей

Да ну вас.Вы такая страшная😀

Надежда Шустова

взгляд васелиска наверное

Ан
Андрей

Вы ведьма в хорошем смысле..

Владимир

А нормальном положении нет, но иногда когда украдешь что то по крупному то думаешь, как бы не уволил !

Валентина Марадудина

однажды так же БОЯЛАСЬ но села напротив и УЛЫБАЮСЬ начальник ОБАЛДЕЛ но решили все по хорошему

Оленка

Нет. Максимум что он может сделать худшее...уволить. а жизнь идет. И как обошлось с начальником?

Inna Yakobi

Потерять работу да боюсь....Но в принципе он нормальный и с ним можно договариваться...

Файруза Хазратгалиева

я никогда не боялась,потому что все время отлично делала свою работу.

Телефонист Вася.а

С какого перепугу,я должен его боятся?Что,он может мне сделать?Убить?

Андрон Шрайбикус

Уберите "я" из второго предложения. Там уже видно будет, кто струхнул

Нина Смышляева

Если за собой вины не чувствуешь.Не боялась. Поступала по совести.

Лариса Вараксина

Нет хорошего начальника уважаю а на плохого внимания не обращаю

Ta
Tatyana

Надо всегда уметь держать причёску и всё будет без сюрпризов)))

Ба
Барс*****

а чего их бояться.....начальника прежде всего нужно уважать,а если этого нет ,то в этом только его вина,и пусть тогда он меня боится ,а не я его.....тут можно все понять даже без слов,когда уважаешь человека,то прежде чем зайти в дверь постучишь,а если нет то просто открываешь дверь ногой....последний начальник дверь никогда не закрывал

Лидия Кимач

Нет! Мои начальники не лютовали! Мы с ними на равных ругались!