Кирилл Моисеев

А вы умеете мечтать? И если позволите..., о чем Вы мечтаете.

Ответы
Ирина Пташник

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?

Человек без мечты, что птица без крыльев)

Захлопнула я дверь… в свою мечту…
И ключ с моста… я выкинула в воду…
Мне надоело верить… в пустоту…
И в никуда идти… не зная броду…
Все мысли… я сложила в сундучек…
С пометкой грустной… «то чего не будет»…
Закрыла его плотно… на крючок…
Решила жить… в реальности… как люди… (Татьяна Многоликая)😜

Анна Сова

Я думаю о чем я мечтала я добилась, а сейчас скорее желание. Чтоб все сохранилось, развивалось а я была бы здорова и радовалось на радость своих близких.
А.Ахматова
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Ирина Масленицына

Кирилл, если Вам это интересно... Я мечтаю стать автором интересной ролевой компьютерной игры с хорошей литературной основой. У меня есть наработки, и я мечтаю выйти на реальную фирму разработчиков, которые оценят идею и возьмут меня к себе для реализации.))

Ле
Леся

Мечтают все. Все что то хотят в этой жизни. Это называется - цель. Тот человек который не хочет от жизни ничего, он не имеет цели. Даже монах, медитирующий, хочет душевного покоя и ставит цель достигнуть душевного равновесия.

Vladimirs Cucukins

Есть одна утопическая мечта - чтобы люди наконец-то поняли, что когда они начинают хитрить и изворачиваться, единственные, кого они реально обманывают - они сами. Но увы...

Кирилл Моисеев

Рот фронт! Я тоже так думаю. Однако "привычки вора" (лгать и изворачиваться) удивительно сильны, а у трети людей являются базисом личности, то есть не осознаны, они не знают, как по другому.

Vladimirs Cucukins

И забывают одну истину - все гадости, которые мы себе позволяем, копятся где-то в одной чаше, чтобы однажды обрушиться вместе с чужими на наши головы...

Кирилл Моисеев

Вот в этом случае, как мне видится, Вы сильно ошибаетесь. И забываете одну истину (её вторую часть), что и все восторги и радости, которые мы себе позволяем, также копятся в одной чаше, чтоб обрушится на нашу голову со временем. Они мыслят положительно - сделал гадость- сердцу радость поэтому от воровства у них копится РАДОСТЬ! Поэтому привычки вора -удивительно сильны, трудно отказаться от радости, по крайней мере не в сторону отрицательного мышления отказываться.

Vladimirs Cucukins

Это стилистика поведения. Я же рассматриваю динамику краха. Стилистика может только модифицировать её по времени.

Кирилл Моисеев

Так в и этом ловушка кого? -Дьявола, он забирает себе динамику, а Вам оставляет суррогат - стилистику. И поэтом привычки вора... и так далее по тексту. А что касается динамики краха, то какая уж тут динамика, когда полный крах УЖЕ произошел, я бы назвал это динамикой остывания тушки (тела этого мира).

Vladimirs Cucukins

Да и бог с ним. Не считаю нужным полемизировать на эту тему, ибо имею своё видение и не считаю нужным его кому-либо навязывать. И очевидно не считаю чьё-либо мнение весомым для себя лично.😉

Кирилл Моисеев

Да и правильно.

Валентина Аксенова

В молодости мечтала о большом доме, большой и дружной семье, но сбылось не всё. Есть большая семья, а дом так и не построили. Теперь мечтаю о простом женском счастье.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

О МИРЕ ВО ВСЁМ МИРЕ) О СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ) О ЗДОРОВЬЕ ИМ ЖЕ ))) О РАДОСТИ ДЛЯ СЕБЯ ) ... НУ КОРОЧЕ О ВСЯКОЙ ФИГНЕ.....) ДА ЕЩЁ ЧТОБ У МЕНЯ ДЕНЕГ БЫЛО ДОХРЕНА😁

Кирилл Моисеев

Мало - не много, вероятно хотел сказать?😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕТ)) Я КАК ХОТЕЛ ТАК И СКАЗАЛ😁

Кирилл Моисеев

Я исчерпался...

Тамара Плеханова

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Кирилл Моисеев

Но мой плот, свитый из песен и снов , ...не так одинок?

Ленок Шевчук

Ооооо а кто же не мечтает. Я мечтают о том чтоб была здорова я и мои родные, в первую очередь. И ещё есть квартира на крайнем севере, хочу поменять на Питер

Кирилл Моисеев

Я не мечтаю, впрочем мечтаю, как галерный раб о свободе. Чтоб дела закончились.

Татьяна Потапова

мечтаю........пока муж крылья мечте не обрезает.....о земном-о детях....о том...чтобы научиться плести кружево на коклюшках....о доме ....и главное ....о любви!!!

Наталья Вотина

УМЕЮ МЕЧТАТЬ И ВСЕГДА. ! МЕЧТАЮ О ПУТЕШЕСТВИЯХ И МЕТЬ СВОЙ ДОМИК С ОГОРОДОМ С СОБАЧКОЙ. КОТИКОМ И КУРОЧКАМИ . ЕСТЕСТВЕННО САД С ДЕРЕВЬЯМИ И ЦВЕТАМИ !

Наталья Борзихина

Всегда в воображенье – красота,
Чтобы иметь хоть редко наслажденье,
Приходит пусть прекрасная мечта,
Хоть время жизни ей – одно мгновенье!

Людмила Лютова

Умею, но! Есть поговорка: хочешь насмешить БОГА, расскажи ему о своих планах (мечте)! О своём желании (мечте), не вслух, а тихонько в космос!

Кирилл Моисеев

Ну так подслушайте (тихонько из космоса) его планы (мечты) на Вас, и смеяться не придется.

Борис Алиев

Умею и мечтаю. Ведь как говорит ирландская поговорка:"Мечтай! И ты найдёшь дорогу к звёздам!" А я как раз ими и занимаюсь....

Борис Алиев

У меня зав. лаб. был триболог. Занимался трением в подшипниках при разных смазках. Я тогда работал в Москве во ВНИПП (Всесоюзном НИИ подшипниковой промышленности).

Борис Алиев

С Новым Годом! Счастья Вам!

Кирилл Моисеев

Спасибо С Новым годом, здоровья, счастья успехов.

Крысеныш Волчий

Как когда) Насмотришься фильмов или книг начитаешься и мечтаешь стать героем- персонажем и всех спасти, всё разрулить))

Александр Путин

ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛЫЕ ГОДИНЫ, ЧТОБ ИЗМЕНИТ СЕБЯ И ВСЕХ ОШИБКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ИСПРАВИТЬ. ПРОСТИТЬ ОБИДЫ КОЛИ ЕСТЬ.( экспромт)

Татьяна Андреева

О двух миллионах рублей , выиграных в лоторею , которых мне не хватает для счастья . Причем для абсолютно полного

Кирилл Моисеев

С лотереи снимут такой НДС что Вы не возрадуетесь. Откаты организатором, чаевые обслуге, пожертвования больным детям, вы еще останетесь должны. Во -вторых, бесплатный сыр -бывает только в мышеловке. а счастье не бывает абсолютным.

Татьяна Андреева

Налог с выигрышей всего 35% . а мне нужна квартира в славном городе Иванове для сына . Если бы без ипотек и кредитов , то я бы была первым человеком , познавшим абсолютное счастье

Кирилл Моисеев

Да кто Вам препятствует! Играйте себе в азартные игры с государством, некоторые еще с обрыва кидаются - это их ЛИЧНОЕ дело. А что делать если не ЗАРАБОТАТЬ... чтож, придется изменить СЕБЯ и отказаться от пустых мечтаний лишающих ...простого счастья.

Татьяна Андреева

Да я как тот еврей из анекдота , хоть бы один билет в жизни и купил .... А про заработать .... не смешите меня ..... слишком далеко вы от народа

Кирилл Моисеев

Где ж далеко... я и говорю НЕ ЗАРАБОТАТЬ.

Эвелина

Да мечтать умеют все,а я мечтаю чтобы поскорее закончился ремонт и я сходила на самый любимый балет "Эсмиральда"

Е*
Евгения ***

Похудеть на пару размеров))) но очень сладкое обожаю . А если серьёзно- чтоб родные и близкие были живы здоровы.

Ирина Борзенко

Чтоб поправили здоровье муж и дочь,чтоб внуки выросли незная бед и самой пожить еще немного спокойно