Инакенти Романбаев

Думаю что по всей СНГ так же воруют электричество воду газ как и делали с времен СССР?

Ответы
Николаина Белоусова

Вы ,сударь на верном пути ,и у вас верный ход мыслей ,но у меня сомнения на счет вас : каждый судит по себе ,где вы работаете что так прекрасно осведомлены ааа ???)))

Инакенти Романбаев

бывшие парт работники со мной по соседству живут вижу и учусь от них а их 13

Николаина Белоусова

учись студент ...из тебя ученого не выйдет ,но доктор наук тебе обеспечена ...)))))))))))))))))

Инакенти Романбаев

инженер я а дальше не надо

Николаина Белоусова

что знать то на спине не носить ...)))

Эллин Греков

Во времена СССР электроэнергия стоила 4 копейки,газ-3.Зачем воровать?Разве только ради развлечения?

Константин Неизвестно

всех не надо под одну метлу - честные а воров мало - хотя с такой безнаказанностью за воровство ....

Екатерина Ви

Это что, вопрос? Похоже больше на утверждение. Если бы воровали только, то, что Вы перечислили.

Vladimer

сегодня у нас в грузии счётчик не перекрутишь они у нас заперты на замок в железных ящиках?

Инакенти Романбаев

не просто магнит ставим

Vladimer

ага поймают и штраф долларов 500 лучше уж я 10 в месяц заплачу и буду спать спокойно

Аслан А

$10/мес - это много для Грузии?

Vladimer

для кого как ,как по мне нормально

Наталья Янц

всё воровство входит в наши счета....так что воруй-не воруй, они ничего не теряют

Инакенти Романбаев

есть такое сказание в степи отец говорил ,когда придет враг грабь с ним вместе , я не понел отец пояснил ,когда ворует твой начальник воруй тоже

Наталья Янц

тем более сами воруем сами платим, причём за себя и за того брата....вышестоящего

Lev Zhavoronkov

Но с бОльшим размахом! Благодаря непомерным аппетитам чубайсят и газовиков!

Валентина Селезнева

Раньше не было счётчиков,а просто тариф.Но у нас быстро научились прибыль.

Сергей Коноваленко

Правильно думаете. И не только это. Всё что можно своровать, всё воруют.

Сергей Варыгин

в ссср всё копейки стоило,не за чем воровать было,всего валом..

Екатерина Сутормина

Во времена Ссср не в таком конечно объем воровали,но воровали.

Валентина Кошелева

нет.счетоводов много развелось.даже в бахилах приходят!...

Андрей Прудских

воруют все и всегда. не своровав - не проживёшь!

Инакенти Романбаев

слышал от украинцев там вообще не воруют думаю это правда

Дядя Валера

Кто может, тот всегда ворует. А кто не приучен?

Sergei Kaminski

В Питере и области наводят порядок. А жаль.

Аслан А

не оскудела земля русская изобретателями

Голубков Станислав

Скорее всего! Менталитет и привычка!!!))))

Инакенти Романбаев

конечно все кругом воруют а что ждать тоже приступаем

К^
Катерина ^-^

а то.... советских людей не переделать)

Инакенти Романбаев

только осталось ждать на подобия Ленина но он будет из Америки

Инакенти Романбаев

америки они любят посылать чтоб страну любую развалить

Петр Щукин

яяяя

Лёха Куваев

конечно, вот статистика!!! http://goo.gl/fFi7sy

Артур Васильев

и до,и сейчас,и после будут воровать

Инакенти Романбаев

на электронные счетчики тоже управу нашли всё таки трудновато их остановить не испортив корпус пломбу

Артур Васильев

да в принципе то особого внимания не обращают на пломбу,висит себе блямбочка и висит,снял,перекрутил шилом циферки как надо и пломбу на место,да еще пыльцой ее присыпал

Инакенти Романбаев

нет у нас все они пластиковые с номером ,а проверяют лупой

Артур Васильев

ну есть много других способов,просто этот самый простой