Татьяна Фролова

Что творится с образованием? Когда наши дети перестанут быть заложниками глупых реформ?

Ответы
Любовь Атаманчук

Это все зависит от нас самих. Просто мы все молчим и не пытаемся отвергать глупые реформы. А глупые чиновники от Минобразования проталкивают еще более глупые реформы в свет.

I Холод По Венам I

с каждым годом все хуже и хуже делают. так что это никогда не прекратится

Виктория Серикова

до тех пор пока не перестанут действовать эти глупые реформы

Андрей Савельев

в образование я пока не вникал, так как мой малыш не дорос)

Алексей Горохов

Когда родители начнут вкладовать в детей деньги

Татьяна Фролова

Сейчас очень большое количество родителей готовы вкладывать в образование детей,только не в России

Алексей Горохов

По Русски -скатертью дорога.

Руфина

просто понять. быть в ногу со временем.

Владимир Кононенко

когда мы изменим свой минталитет

Людмила Олейникова

Согласна на все 100%