Pr
Predator

Если ты молчишь, то что ты этим хочешь сказать?

Ответы
Марина Ростовская

иногда, молчание красноречивее всяких слов..., оно бывает очень разное...промолчать - чтобы не обидеть.....промолчать- чтобы просто подумать...промолчать - чтобы не спугнуть птицу счастья....

Гефест Bear

Напомнило - Едет грузин в купе с незнакомой девушкой. Надоело ему молчать, он и говорит:
- Дэвушка, пачему молчишь?
- Хочу и молчу.
- Вах! Хочешь и молчишь???

Алекс Форейн

Что может случиться так, что тишина окажется громче любого звука! И после этого молчания, любые звуки будут безразличны.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Сильно сказано!)

Алекс Форейн

Бывают такие моменты в жизни... О которых лучше промолчать....

Л💫
Людмила 💫⚡

В жизни всё бывает.. Она удивительная..

Алекс Форейн

Согласен!!!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Pavel Pavel

молчать можно по разному, когда счастлив не надо слов, когда зол к чему слова, молчание выражает самые сильные эмоции..

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна, спасибо за ответ!

Сергей..

"Молчу.....
Что говорить?
Всё сказано давно
хочу...
счастливым в мире жить,
для всех открыв души окно...." 😊😌

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно 😊

Сергей..

👌🙂

Сергей

Отсутствие ответа, это тоже ответ. И если мы это поймем, то нас не посетят многие разочарования

Л💫
Людмила 💫⚡

Да , молчанием можно многое сказать)

Михаил Андриянов

Если молчишь, значит нечего сказать, когда есть, что сказать, всегда найдёшь слова!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ведь как всё просто!))

Ка
Катя

Нет сил говорить, энергии, но все же приходят и помогают выйти из этого состояния.

Михаил Мещанинов

В одном случае это может быть согласие, в другом делаю выводы.....

Игорь Кузнецов

Бывает от очарования язык проглотил. Или наоборот. 🌸

Eugen Schitz

Если я ничего не сказал, то это не значит, что я не подумал.

Bc
Bcyjdfz

Хочешь знать о чем молчу? Так, глупости в голову лезут.

Юрий

Иногда лучше промолчать, чем потом жалеть о сказанном

Ярослав Русланович

Ушёл в тотальный игнор из которого уже не вернусь)

Вадим Матов

Чтобы быть объективным, иногда лучше промолчать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо))

Ал
Алекс

иногда молчание хорошо отредактированный ответ

Кы
Кызыма)

Если я молчу,значит, мне просто нечего сказать.

А*
Алексей *

что мне с тобой всё понятно..чё тут скажешь уж..

Anton Anton

а. ждите, пожалуйста, ответа.
б. ты все сказала.

Анатолий Федоров

привет я не молчу просто не был долго я в сети

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет))