Roza Urazgalieva

почему Некоторым тесно на земле, все чего-то мало?

Ответы
Сания Абдрашитова

Такова натура человеческая. Не зря же было написано в Коране, что если сын Адама имеет одну долину добра, то ему непременно хочется завладеть второй.

Левин Василий

Жадность желание обоготится не думая об окружающих вот это на земле и происходит

Енот Барсуков

изза имигрантов понаехали на своих ослах в города России теперь места нет суки

Ксюша Каденюк

Потому что неблагодарны и недовольны всем.

Dr. Кеворкян

им кажется,что в этом проявляется величие

Антонина Хабарова

а это не плохо...стремятся к большему

Во
Ворон

о это к "Майн кампф" А. Гитлера

Ве
Веселый

В детстве мало лупили их

Наталья Гринина

это инопланетяне