Ксения

Иногда… Наломаешь дров, а потом думаешь — и нафига мне столько...

Ответы
Александр Путин

Как в песне которую поет Н.Караченцев из фильма "Белые росы"Наломал не мало веток, наломал не мало дров.

Ксения

😝

Master Master

Про запас - шашлык там, холодная зима.... Только дрова рубят, а вот что б ломали - новая технология?

Ксения

😂 👍

Вениамин Поликарпович

дров много не бывает ))) они либо все сожгут, либо дадут разгореться новым начинаниям )))

Комил Усманов

я так не думаю Ириша, я всегда говорю нужно было еще 50% больше. то есть чуть больше

Наталья Попова

Ой, и баню расстроить и на костре овощей нажарить... в хозяйстве всё пригодится.

Мария Тупикова

Лучше не задумываться что сделал, а думать чтоб не сделать это в следующий раз

Балбес

Зима долгая, холодная... Пригодится... Можно и с соседями поделиться 😉

Дядя Миша

впереди зима! Надо же печку топить, что бы в доме было тепло и уютно.

Константин Каширин

значит надо баню строить, чтоб дрова не пропадали!!!)))))))))))))))))))))

Ксения

слов нетуть

Константин Каширин

и какой вывод?

Ксения

тока ввод

Ксения

точный

Сергей Агалаков

Да,да)) Нет таких проблем,которые мы не смогли бы себе создать)))

Дана Батырханова

на то и жизнь, чтобы ломать, потом жалеть...и делать выводы.

Дана Батырханова

на то и жизнь, чтобы ломать, потом жалеть...и делать выводы.

Марк

Делиться надо излишками, а то всё себе да себе😊😊😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как нафига!?...чтоб и очаг пылал и мужчине было нескучно...!

Олег Гражданцев

Оптимистичо))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как-то так!

Юрий Васильевич

зато зимой и сами не замёрзнете и с другими поделитесь

Ксения

😀

Botakoz Tilemissova

Зато в следующем сезоне не будешь тратить время на это

Ваня Ветров

Вот почему и говорят 100 раз отмерь, один раз отрежь...

Валерий А. Бондаренко

ДА , БЫЛ ГРЕХ В МОЛОДОСТИ - ШАШКА ТУПИЛАСЬ ЗА СУТКИ! 🙂

Ч. Ворон

Дрова нужны? Нет? - Утром проснулся а дров уже и нет...

Ангелина Пичугина

Сначала делаем, а потом думаем... А надо бы наоборот.