Светлана Утегенова

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома… что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!»
/Владимир Турчинский/

Ответы
Юрий Малиновский

Если это писал покойник,то конечно,ему уже наплевать!выпендриваться вообще не нужно,ни дома,не на работе!Это глупость и трусость перед самим существом!

Зоя Овосиенко

Я тоже пришла к ТАКОМУ выводу, наблюдая и изучая мужские характеры. ЭТИ же мужчины и самые ОБАЯТЕЛЬНЫЕ, потому что "дамские угодники".))

Надя Деречина (Лейкин)

Психологи утверждают . что для отношений двух быть "подкаблучником " - это хорошо .Меньше конфликтов . Больше комфортности .

Ирина Финаревская

Я вообще. Не. Понимаю. Мужчин. Они. Так. Представляют. Себя. Вот. Он. Такой. Сякой. И. Бизнес. А на самом. Деле. Позже. Деньги. Просит. Ужас

L….

Жесть

Александр Баташов

Если, в семье порядок-то не домохозяек, не подкаблучников ,не будет, а, если, естьто или то ,значит не так всё хорошо- в этой семье !!!

Юрий Антипов

Не правильно: какой подкаблучник если я хочу надежные тылы и сытный ужин, и всегда желанную женщину

Зоя Овосиенко

Это верно. Я это тоже наблюдала. Более того, СИЛЬНЫЕ мужчины, обычно ВЕРНЫ ОДНОЙ женщине.

L….

Верно. Бельё махать налево и направо удел слабаков

Зоя Овосиенко

Более того, начинают что-то искать НОВОЕ (если глуп и паникует), ПОСЛЕ 40 (когда СЛАБЕЮТ...)

Иван Ручкин

Крепость нужно брать постоянно, а вот самоутверждение в любом виде, это всегда перебор

Андрей Мацнев

Володя, Царствие Небесное, фигню не изрекал👍 (У нас дома-дачи были по соседству)

L….

Респект Вам

Андрей Мацнев

Это ему респект. Действительно хороший человек был, сердечко подвело.

Марина

Молодец. Правильно. Только полные дегенераты самоутверждаются за счет женщин

Кв-2

Подкаблучник-это более широкое понятие,чем его трактует Турчинскии.)))

Павлов Евгений

вообще я с Вами согласен, но при этом в доме должен быть мир и покой...

L….

Да

??
????? ????

Выпендреж. Женщины не любят подкаблучников еще больше чем тиранов

Владимир Асиновский

Выпендриваться на работе нечего. Тамнужно работать

Светлана Глебова

Если бы все так думали, было бы всемирное счастье.

Vadim Sudin

Я тоже подкаблучник у своей жены и четырёх дочек.

L….

Значит мужик

Валерий Киселев

Силён Турчинский! У меня таких сил не достаточно.

Nikola Mahkov

не всегда!...путают лояльность с подкаблучником!

Светлана Утегенова

как доброту со слабостью?

Nikola Mahkov

верно...

Сергей Лисник

не согласен хозяин в доме да но не подкаблучник

Нина Блинова

Все правильно, вот тогда и будет мир в семье

... Рус

"Мужик" - синоним польского слова "быдло".