Анатолий Степанов

Одгадайте загадку: что под яйцами гладко?

Ответы · страница 2
Павел Иванов

Не знаю

Павел Иванов

Здорово!☺️ Вам-Алаверды! "Холодный-висячий. Горячий-стоячий." Кто?

Павел Иванов

Знаешь...но а в конце-четвертая

Вера Соломенникова

гнездо?

Вера Соломенникова

точно,не сообразила-спасибо

Николай Скороходов

жопа...

Любовь Вотинцева

ПОПА!

Любовь Вотинцева

На уроке учитель спрашивает:"Почему камбала плоская?". Вовочка тянет рурку и отвечает: "Да потому, что с китом переспала!". Учительница:" Садись, два!". Задаёт следующий вопрос: "Почему у рака глаза на выкате?". Вовочка не выдерживает и выкрикивает:" Да потому, что он это всё видел!"

Анатолий Степанов

Учитель в классе проводит психологический эксперимент:
- Встаньте те, кто считает себя глупым.
Долгая пауза, учитель торжествует. Но тут встает Мойша Рабинович.
- Мойша, это ты-то считаешь себя самым глупым в классе?!
- Да нет, ну, мне просто неудобно, что вы тут один стоите . . .