Елена К

21 день 21 год 21 век

Ответы
Андрей

И считай все три тоих числа делятся на 7 - получается три семёрки всё сумируется и опять 21 вот как так?

Андрей

нет

Елена К

Понятно))

Андрей

но всё равно считаю не плохо в уме могу расчитать

Елена К

Молодец.

Андрей

🤝🍷👍😉🥳

Виктор Каспшак

И что, Лена? Совпадение 😉 Будем жить дальше. О, уже 28-е у нас заканчивается.

Елена К

Да это я так... надо удалить пост.

Виктор Каспшак

Да я тоже просто так написал, а то давно не разговаривал с вами

Елена К

Как у вас дела?

Виктор Каспшак

Идут. Снег, дрова, ветер и мороз. И я часто слушаю Визбора "А зима будет большая..."

Ирина Широкова Z

Говорят надо было желание загадать, а я опять пролетела😩😩😩😭😭😭😆

Юрий Затика

Свадьбы...

Ирина Широкова Z

Да ерунда всё это...... Обычный зимний день...... И, если молодым жить до старости, то и будут, а то, что подстраиваться под "счастливые" даты, это фигня..... Любить надо друг друга......

Юрий Затика

Да это понятно... Но народ вон замки вешает на мостах... Страхуются... Я был к командировке в Торжке, так там этих замков на мосту через Тверцу - немеряно!

Ирина Широкова Z

Ну какая страховка в замке? Ума что-ли прибавит, верности, любви, уважения друг к другу? У нас тоже мост через Самарку скоро рухнет от этих замков, а толку? Только и слышишь и эти разошлись и те..... И это только среди знакомых....

Юрий Затика

Черт их знает чем они думают нынче? У старшей вроде все в порядке пока... А младший, - то одна у него, то другая... То она ему не подходит, то он ей... Я уже махнул рукой и не лезу...

Владимир Калиманов

так прыгни со скалы! ох.... нет длявыс слабо!вы только тарохтеть умеете!

Владимир Калиманов

глупое изречение...вы увидели поверхность моих слов...хотя...это уже не важно!

Елена К

Не надоело еще умничать?

Владимир Калиманов

я? умничаю?не нравится беседа!я уйду в тень и пожалуста не надо упрёкв!

Елена К

Вали.

Владимир Калиманов

грубо...да будет так!

Он

И все это актуально озвучить в 21 час,21у минуту,21 секунду..😄

Непутёвый Провокатор

🖼

Zero Vector

Пипец то какой!...))) пирожок с полочки взяли?...

Толя Попов

👍.........новая жисть☝️😉........очередная

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

1 день 260 просмотров 31 комментов 1 лайк

Александр К.

Не очко обычно губит, а к 11 туз...(с)
🤪

Андрей Барковский

и что это значит 21 день 21 год 21 век)))

Сергей Евдокимов

...21 час, ...21 минута...😆 ПРОШЛО УЖЕ!

Татьяна Морозова

уже было и 21 час и 21 минута ...)))

С. В.

Трагическое сочетание числе

Игорь Котелевский

На следующий год будет 22 22 22

Елена К

В следующем веке

Игорь Котелевский

А Ну да !!! Просчитался !!!

Все Под Никами Почти

В 21:21 задали вопрос 🙋‍♂️?

Сам Андерс'н

21-й день был в январе 2000-го?

Елена К

Конечно был.

Наталья

А мы то ...как счастливы!!!!!!!

Луиза

Жил человек и недочеловек

Во
Вовочка

21 час , 21 минута , 21 секунда