Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мужчины часто называют женщин меркантильными. А как называются мужчины, которые хотят просто получить кекс не прилагая никаких усилий ни моральных, ни материальных? Просто любите меня такого какой есть (никакой по сути) ни внешне, ни внутренне...как? Не хотите с ним секса? Хотите цветы и подарки? Ещё и материальную поддержку? Ууу какие вы меркантильные😁 Это вот как такие называются, а?

Ответы
С Нами Бог

Могу сказать только своё. Если девушка берёт за секс деньги или подарки то в принципе это нормально потому что никаких отношений у нас нет каждый получил то что хотел. Если мужчина хочет за секс получать деньги это тоже нормально каждый получает то что он хочет кому что не хватает. Ну тогда требовать отношений и уважения тоже особо не стоит если ты товар то и отношение как к товару

С Нами Бог

👍🤣🍷🍏🌹🍎💪

Да Я

🤝😁

С Нами Бог

Там смотрю запятой не хватает, после счастливы 🤣

Да Я

😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁а может так и задумано)))

Ничего Хорошего

Может просто вы с такими убогими мужчинами общаетесь?) Хотя я тоже считаю, что секс не стоит ломаного гроша, так как не эксклюзив, там до тебя много кто побывал. Но какие отношения или семью построишь на фундаменте, где баба считает, что ты ей по факту должен всего, хотя у самой ничего особенного нет? Кроме той самой дырки-кормилицы, без которой она была бы не интересна 90% мужчин.

Леди Мила

Я тоже это выбрала.. уже 20 лет свободна и счастлива.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что и требовалось доказать☝️

Леди Мила

27 лет в браке.... жуть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит надо было пройти этот опыт

Барон Де Гофмансталь

Ну если никакой по сути, то понятно, а если наоборот? Если мужчину щедро наградила природа, много ли ему надо прилагать усилий, чтобы заполучить секс? Он он сам себе ходячий секс, зачем ему еще напрягаться, как такой называется? Мачо такой называется)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сам себе? Да сейчас основная масса сама себе лежачий секс))) чтоб с дивана не вставать можно закинуть фотку в личку и по быстренькому завершить процесс, уж не знаю как это работает, но явно как то работает)) дёшево и сердито😁

Барон Де Гофмансталь

Иногда создается впечатление, что люди, злоупотребляющие соцсетями, забыли, что существуют человеческие отношения в реале, что соцсети, говоря откровенно, для лузеров, больных и пожилых, а мужчины, которых я назвал "сам по себе ходячий секс", вообще в интернет не заглядывают, они тусят в фитнес клубах, бассейнах, ночниках, и из каждой тусовки возвращаются с женщиной, проводят с ней ночь, чтобы как в песне "утром навсегда расстаться". Согласен, таких мужчин не "основная масса" но именно их любят просто такими какие они есть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, не любят, просто туда ходят пустить пыль в глаза друг другу, одни "альфачи" за выпивку снять кого то на ночь, а "альфа самки" в надежде подцепить богатого лошка, которого они смогут очаровать и открутить с помощью всевозможных практик, полученных у секс коучей😁 а утром приходят на ум стихи Асадова: как много тех с кем хочется уснуть, как мало тех с кем хочется проснуться...а может и не утром , а гораздо раньше....и с каждым разом это забирает по кусочку души у того и другого и вот уже готовы бесчувственные сволочи.

Анатолий Паулкин

Ой..Не смешите нас..Кекс..Да это мы вам одолжение делаем..И вы должны нас благодарить.Ведь во время занятия кексом вы не прилагаете никаких физический усилий,а мы выкладываемся по полной.

Анатолий Паулкин

Дело ваше..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ржу не могу😄😄😄мало того что жлобы, так дошло уже и до подсчёта фрикций))))) уработались бедняги)))) нет, мы такие жертвы принимать не готовы😁😁😁😁

Да Я

😁😁😁

Леди Мила

Да..мир сошел с ума.. Женщины еще и за секс должны доплачивать?? О Боже.. до чего измельчали мужиченки, совсем оборзели и скурвились.. 🤦‍♀️💩👎

Леди Мила

Вот поэтому все больше женщин живут одни. - надоело прислуживать хаолявщикам.

Кот Кот

Женщины много прилагаю усилий чтоб получить секс..???? Вот вам и ответ... А секс за услуги подарки деньги всегда был чисто проституцией.. Кем назвать женщин задаюших такие вопросы??????

Кот Кот

Почему женщины вечно себя выделяют в приаелегеровпную группу что им все и все должны за просто так.. А они женщины даже не чихнуть пока им не заплатят.. Женщины вы не приыигели там.. Или вы реально мужчин за идиотов держите.. Или сори вы сами отупели настолько что не понимаете что несёте!?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да...если он мужчина...а так женщины и сами справляются не плохо)

Кот Кот

Сильные независимые женщины со стальными яйцами это кто.. Те кто открыл бутик и продаёт трусы за 10тышь рублей когда купила их за 50руб.. Это они сильные.. Если это сильная женщина то вы просто больные

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это те кто сами себя могут обеспечить и своих детей, потому что мужчина никому ничего не должен. Мы обсуждаем вопрос вообще, а не переходим на личности. Хорошего дня

Кот Кот

Научитесь видеть мужчин.. Мужчины создают этот мир мужчины держат всё всю энергетику весь транспорт всю коммуникацию . Если они мужчины завтра не выйдут на работой то вы железнояйцевые женщины прям завтра останетесь
Без света.. тепла.. воды.. газа.. транспорта.. продуктов еды и канализации. И Вы здохните через месяц все как одна. Тогда вот вы узнаете где ваши яйца..
А так привыкли сидеть на распиле денежных потоков и считаете что яйца у вас отросли где-то там .. Скажите спасибо мужчинам что они так добры. Что не вбили вас кулаками в каменый век где вам и место. Ибо в вас нет не чести не совести не уважения не благодарности.. Нечего нет.. вы чисто тупые алчные животные которые охренели от своей безнаказанности.. Вот вам анализ вашего состояния от мужчины.. Если коротко то посади свинью за стол она и ноги на стол!

Андрей Толстый

вот здесь именно и описана меркантильность.
в любви нет счетов друг к другу, там всё в идеале взамно.
а ежели так, ради секаса, то только торговля

Андрей Толстый

так мне и так всё понятно, просто здесь всё про торговлю беседы идут.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет. Просто каждый понимает в меру своего воспитания. Тут не про торговлю, а про законы мироздания.

Андрей Толстый

здесь именно про торговлю "мерканте"

Андрей Толстый

))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоесть по вашему это только мужики получают секс,а бабы лежат как брёвна и ничего не чувствуют и не получают?У вас совсем всё очень запущено!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет не были.Читай внимательно выше.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Запутались вы в показаниях короче😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже прочитать внимательно ты не в состоянии.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё правильно прочитано👍😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и ладно.

Ин
Инга

Это Вы про определенных мужчинок и женщинок говорите) Одни не могут промолчать, другие корчат из себя богинь) Проще надо быть и скромнее.

Ин
Инга

🤔Бухгалтерский рассчет...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чем расчет?

Ин
Инга

В том,что лишь бы себе любимому было хорошо..Тося,кстати,осталась с любимым))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она ж молодая была))

Леди Мила

халявщики.. и таких все больше... требуют от девушек и быть красивой, ухоженной, интересной.. а сами могут вложить только хер

Do
Donatas

сначала попробовал только потом купил.разве "не глядя" без примерки можно что то покупать незнакомое ,не опробованное

Do
Donatas

кто то оспаривает опыт ваш.просто разный у каждого

Леди Мила

Ты будешь спорить, что 80% разводятся?

Do
Donatas

да хоть все 99.99999. . . В нашем кругу подобное отсутствует.Это главное

Леди Мила

🤣👎

Do
Donatas

🌷

Виктор Николаев

Но вы же от кекса тоже получаете удовольствие. Если это так, то почему что-то должен мужчина и не должна женщина?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему то каждый мужчина считает себя источником какого то нереального удовольствия)) это всё равно, что с одним ключом пытаться открыть все двери вокруг)

Виктор Николаев

А вы дырочки для любого ключа?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В том то и дело что нет, а многие это не понимают

Виктор Николаев

Арина Родионовна!

Виктор Николаев

Она не при чём. А сказки я слушаю твои.

Газу Бензин

А вы от мужчины секс не получаете?а чего не платите за него?отчего мужчина всегда отдуваться должен за двоих?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да мы можем перетоптаться, нам от мужчин не только секс нужен😉

Газу Бензин

Вот и не лезьте,дрочите пальчиками,пока не купите машину

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так не мы лезем, а к нам)))

Газу Бензин

Трусы то подтяни,и лезть не станут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

До куда надо тянуть? Чтоб уж наверняка))

Макс Янов 🇷🇺

А как назвать то, что женщины свой секс возвели в нечто вроде средства для получения чего бы то ни было?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А ваш ответ открытая пропаганда потреблядского отношения к женщине))) вот так все и сидят в соц сетях поэтому экономные😁

Макс Янов 🇷🇺

Вы мой ответ не поняли. Я ж подразумеваю равновесие. А это гармоничный обмен энергией во время секса, который не восполнить ничем материальным.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вы меня не поняли) женщине необходимо понимать свою значимость для мужчины и выражается она именно материальными вложениями, а не просто лапшичкой на ушки. Не то что он её просто трахнуть хочет под благовидным предлогом гармоничного обмена. Для женщины секс начинается гораздо раньше, чем она окажется с вами в постеле. Посмотрите психологов мужчин, если вы этого не знаете, которые понимают женскую психологию.

Макс Янов 🇷🇺

Психологи не учитывают эзотерическую сторону дела. Но - дело ваше. Нравится продавать - главное не забеременеть. ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вы всё о своём))) у кого чего болит реально))

Луиза

Я вас умоляю, мужчина без гроша в кармане даже на улицу не выйдет...Финансы для них еще как важны!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну пользуйтесь профессионалками, если не брезгуете, не вопрос)

Сэр Ёжик

А в чём должна быть брезгливость. Они хотя бы проверяются регулярно. А в современных нравах неизвестно сколько партнёров было у девушки(даже в этот день) и какие заболевания.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они со справкой приходят прям не более 2 суток? Если у вас нет брезгливости, то конечно вам этот вариант подходит. Но многие его не приемлют именно по морально этическим соображениям. Относительно девушек, как и мужчин собственно согласна, а на этот случай как раз и нужен постоянный надёжный партнёр!!

Сэр Ёжик

Согласен. Ни разу не пользовался услугами професионалок, хоть и допускаю такое.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если допускаете, то надо попробовать, чтоб был предметный разговор)))

Юрий Киселев

Они и не полчают ничего , они ДАЮТ этот самый секс , какие еще цветы ,шубы и пр. шалости? 😃

Юрий Киселев

вот все же есть понимание , Инь и Янь не могут быть порознь. 👍😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не должны! Но могут))

Юрий Киселев

могут, но не долго 😄😄😄😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Могут даже долго, сейчас это общая тенденция и она будет только усугубляться

Соболев Валерий

вот точно! секс только за деньги и никакой меркантильности! настоящий женский подход...

Соболев Валерий

это торговля телом, древнейшая профессия.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну любителям халявы без идейно что либо доказывать)))

Соболев Валерий

а вы уже всё доказали - без денег нет секса. проституция в чистом виде.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть в ваших глазах это так и будет)))

ии
игорь иванов

А если с деньгами до оргазму не доведет ? А если без денег крылья даст ? Вариантов много.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А без денег какие крылья? ))))

ии
игорь иванов

Большие ..🦋💞

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хрен там они вырастут))) на одном оргазме далеко не уедешь😁😁😁

ии
игорь иванов

Так согласен ... Одно без другого не камильфо

Алексей Шутов

Почему нужно любить за что-то?Дети у которых родничок не зарос любят просто так!!!

Алексей Шутов

Всё раскритиковали в пух и прах женщины!

Алексей Шутов

Ни такое переживали и это переживу!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁хорошего дня

Алексей Шутов

И вам того же!

Вася Васильков

Ещё стихи читаю могу анекдот рассказать.А смеющуюся женщину раздевать легче)😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам вот лишь бы раздеть))

Вася Васильков

Когда одетая логично надо раздеть.Не вижу препон

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не логично))

Леди Мила

Вообще то раздевать женщину должен тот мужчина, кто ее одел.. но сейчас халявщиков все больше

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Однозначно, все только хотят раздеть и разуть, по миру пустить)

Вася Васильков

Да.У нас план.🤪

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какой кошмар🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Алексей Пимяков

накачали женщин .ерундой нет бы научить честно исполнять свое предназначение

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это какое же у женщин предназначение?

Алексей Пимяков

ублажать мужчин и рожать детей . если не согласны то сравните животных раз в году для рождения потомства а человек может и несколько раз в день

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Люди всё таки выше по интеллекту, хотя не все конечно

Алексей Пимяков

аха . считающие себя выше и есть упавшие

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не считаете себя выше интеллектом? Ну ваше право

Алексей Пимяков

нет из низких слоев