Кот Бегемот

Вы хотели бы завести себе такую собаку, как американский булли? Para os Dias de Calor - Picolé de Ração - Nossa Rotina #americanbully - YouTube

Ответы
Марго Беккер

Нет.. мои любимки Йоркширские терьеры..Полгода назад помер дружочек мой сладкий..в 15 лет..

Вечность

Нах они нужны Гиены круче и порвут все на своём пути машина для убийства

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только классического стандарта.

Маша

Мощный

Маша

Но нет

Кот Бегемот

Это миниатюрный питбуль, но добрый.

Маша

Не спорю. Предпочитаю другие породы)

Кот Бегемот

вот еще видео, как он ест клубнику.Fondue de Morango- Vamos Fazer Chocolate pra Cachorro? Ingredientes: Óleo de Coco e Alfarroba em Pó ( )

Маша

Мне больше нравятся крупные породы. Русский черный терьер,немец,лабрадор🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Ясно.

Nikola Mahkov

-нет-

Дедушка Старенький

Нет.

Alisa Warshavsky

Нет!

Св
Светлана

Да.